Прочие криптовалюты. Обсуждение - Страница 2

Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Может кто нибудь проконсультировать по настройке видео карт для майнинга форков.
Биты и Лайты идут без проблем, а вот с форками проблема.
Напишите в ЛС кто сможет помочь разобраться.

Спасибо!!!

С какими форками проблема?)))
Кварк и Ворлд нормально идут))))
А те что на русской бирже - так они уже достигли своего пика относительного пока,их спасёт только резкий скачок битки,что то давно я не видел пампа какого либо из форок,видимо уже чисто психологически они не дешево стоят
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

Где покупали? Где держите? Можно пару слов для новичка?
На криптси покупал, держу в кошельке, кошелек на флэшке, а флэшка в яйце, а яйцо... :crackup:

Если что-то конкретное интересует, спрашивайте, поможем.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

Если что-то конкретное интересует, спрашивайте, поможем.

Дык спросил, а Вы про яйца ))

Давайте ссылки, можно и рефки. Если можно небольшой ФАК
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

Ну вот биржи, где можно купить разные форки

cryptsy.com

vircurex.com

coinex.pw - тут и пулы на разные форки и биржа сразу, можно майнить и продавать

Ну а так все очень просто, заходите на официальный сайт форка, качаете кошелек, потом на бирже покупаете монеты и выводите их.

Правда купить многие форки можно только за биткойны, т.е. сначала надо купить биткойны, завести их на биржу и на них покупать форки.

Биткойны лучше всего покупать на бирже btc-e.com
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

заходите на официальный сайт форка

Вот тут сразу непонятно )) Я же говорю новичек.

добавлено через 1 минуту
потом на бирже покупаете монеты

Какая биржа лучше? Есть ссылки?
 
Последнее редактирование:

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

Вот тут сразу непонятно )) Я же говорю новичек.
биржи Вам назвали выше,а где держать,выбираете форк(лайт коин,кварк...любой какой понравится)зходите на его официальный сайт(в поисковике пишите его название) скачиваете кошелёк,покупаете монеты на бирже и скидываете на кошелёк...
а вообще это оффтоп,в этой теме не это обсуждают,ответы на ваши вопросы можно найти в этой ветке,а если не можете найти задавайте в правильной теме или в личку...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
С какими форками проблема?)))
Кварк и Ворлд нормально идут))))
А те что на русской бирже - так они уже достигли своего пика относительного пока,их спасёт только резкий скачок битки,что то давно я не видел пампа какого либо из форок,видимо уже чисто психологически они не дешево стоят
Спасибо что откликнулись!!!

Проблема на картах HIS HD 4870, SAPPHIRE HD 7970 Dual-X.
Не майнит все форки, в частности CinnamonCoin, Fastcoin, CHNCoin, Worldcoin, Florin, Sexcoin.
На карте NVidia GTX 580 проблем нет.
Может проблема в дровах, SDK, и настройках майнера. Какие нужны этим картам.

И еще есть процессор AMD A10 со встроенной видео картой. Какие на него надо дрова, SDK и настройки поставить?
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

Как самый прибыльный что ли!?.
в смысле?Вы хотите узнать какой самый прибыльный?ну наверное со ста процентной уверенностью никто вам этого не скажет
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Спасибо что откликнулись!!!

Проблема на картах HIS HD 4870, SAPPHIRE HD 7970 Dual-X.
Не майнит все форки, в частности CinnamonCoin, Fastcoin, CHNCoin, Worldcoin, Florin, Sexcoin.
На карте NVidia GTX 580 проблем нет.
Может проблема в дровах, SDK, и настройках майнера. Какие нужны этим картам.

И еще есть процессор AMD A10 со встроенной видео картой. Какие на него надо дрова, SDK и настройки поставить?

это вам надо в профильной ветке каждого форка спрашивать
лайт битку и прочую попсу майнить - себе в убыток
лучше найдите деньги и купите (если вы не школьник правда)=)
а так - только время переведете зря

https://forum.btcsec.com/index.php?/forum/69-forki-bitcoin/

https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
это вам надо в профильной ветке каждого форка спрашивать
лайт битку и прочую попсу майнить - себе в убыток
лучше найдите деньги и купите (если вы не школьник правда)=)
а так - только время переведете зря

https://forum.btcsec.com/index.php?/...forki-bitcoin/

https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0

Нет, не школьник.
Просто на работе завалялись видео карты, плюс электричество халявное.
Вот и решил помайнить.

Спасибо за ответ.
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Нет, не школьник.
Просто на работе завалялись видео карты, плюс электричество халявное.
Вот и решил помайнить.

Спасибо за ответ.

лишняя трата времени)
проще купить и ждать
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Дамы и господа! Что Вы можете сказать про mavrocoin.org с его мощной идеологией?

Просто я вот смотрю на всё то, что он делает, и понимаю, что за ним стоит мощная многомиллионная структура людей, которых если по правильной идеологии повести, то эту монету можно так при помощи инфраструктуры (а я уверен она у них будет) раскрутить, что за неё в неких созданных сообществах в будущем можно будет покупать и хлеб, и воду, и всё что необходимо для жизни человека.

Вот посмотрите до конца ролик его, так сказать мощный посыл, и в конце задумайтесь над его фразой - "Вскоре нам деньги вообще не понабятся"

Это лично я воспринимаю как посыл, что его монета mavrocoin сможет такую мощную инфраструктуру выстроить, что за неё можно будет всё покупать как бы вместо денег, но в определённых конечно же кругах, где будут по рыночному прямому курсу с биржи или бирж её приравнивать к обычному фиату.

В общем, посмотрите ролик (идеологию) и потом скажите кто что думает по этому поводу. Заранее хочу отметить, я знаю что это за человек Сергей Мавроди и знаю как он обманул всю страну, и не раз. Но суть не в этом. По моему мнению именно монета при его мощной многомиллионной структуре сможет потом выстрелить и не просто выстрелить благодаря миллионам, но и мощнейшая инфраструктура от неё может пойти вплоть до заводов, газет, пароходов.

Смотрим.

 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
надо конечно вникать, но сомневаюсь что кто то будет вкладывать серьезные деньги в проект известного пирамидостроителя, а без этого не взлетит.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Elena82, ну это само собой пока они блокчейн не сделают и его в открытом доступе не выложат. Да и монета какая-то странная, на бирже почему-то продаются только целые части монеты. Обычно крипто знаки делятся до 0.00000001 части.

В общем, поживём посмотрим как это всё будет там у них развиваться. Самое главное, сердце любой криптовалюты - это её сервисы. Если сервисов не будет, то и монета жить не будет из-за того что нельзя спрос и предложение построить только на одном инвестировании в криптовалюту. Ей нужен потребительский рынок, чтобы за неё можно было в специализированных местах (сервисах - инфраструктура) что-то купить. Монета за которую нельзя ничего купить - мёртвая монета. Она как игрушка для спекулянтов на бирже, с которой поиграются и потом выбросят.

Я думаю у него уже есть опыт в этом, т. к. предыдущая его монета MMMCoin умерла, как раз таки по причине того, что не было никаких сервисов на основе той монеты.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я думаю у него уже есть опыт в этом, т. к. предыдущая его монета MMMCoin умерла, как раз таки по причине того, что не было никаких сервисов на основе той монеты.

Ну, тогда наверное стоит считать обсуждение законченым... В ммм-11 рекламной фишкой тоже была децентрализация, мол нельзя ничего отнять и заблокировать без обрушения банковской системы в целом... Однако это не спасло пирамиду от разграбления КРО и скама...

Так что слабо люциферычу против Сатоши. Нефиг и рассуждать про это...
 

dvs007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Истории успеха - Или как я заработал на форках?

Всем привет, коллеги подскажите где вы закупаете если не секрет валюту, на Китайских биржах или где то у нас...? Заранее спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу