• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 6095

227

Новичок
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже второе обращение не досматриваю и до половины, это знак..раньше всегда до конца смотрел. а щя даже в эту тему лень заходить. мума даже умирает так ****яно, медленно подыхает и воняет на весь лес.
кстати привет : )
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого! А я-то угадал, что Миша будет делать операцию на письке !

Только вот непонятно, в чём суть операции ?
Уздечку удалил ? Крайнюю плоть (aka классическое обрезание) ?
Что !!??!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Операция - фиг с ней. Там самое ценное - фотки айфонные. Не умеет айфон снимать. Но не в этом суть.
Тем не менее, продукция фирмы Самсунг как была ***ном, так ***ном и осталась.
Тут меня как током шарахнуло. Потому что айфон без самсунга, ежу понятно, существовать не может. Где ж тут подвох-то, думаю?
А вот он где:
Largest chip in red is the Samsung K9PFG08 flash memory module
Это внутри айфон 4 (не 4S) :D
В Купертино всё-таки не дураки сидят, знают, что производителей чипов флэш памяти в мире раз-два и обчёлся. А самсунг как раз производитель, а не оемовский ребрендер. И взаимные судебные тяжбы не отменяют необходимости закупаться флэш памятью.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Уже второе обращение не досматриваю и до половины, это знак..раньше всегда до конца смотрел. а щя даже в эту тему лень заходить. мума даже умирает так ****яно, медленно подыхает и воняет на весь лес.
кстати привет : )

в ветке про ммм, больше идёт дискуссия про ситнянского чем за мавроди....дожились!
ммм трупп !!!
сдохла окончательно!!!

осталось только услышать это от очкастого толстуна...
youtube.com/watch?v=kw-8vSFxt7k
с седьмой минуты объясняет про биткоины...:)
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, гвардейцы так же используют ситуацию с соскаМММившимися банками, как с Мастер-банком?
Понцилеич, лови момент! Срочно посылай адептов обклеивать банкоматы листовками, и агитировать вкладчиков на Отбивание Долгов в туМММбе!:e-clap:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=kw-8vSFxt7k
с седьмой минуты объясняет про биткоины...:)

Может, у него мысли замутить чего-то и с биткоинами? Про анонимность рассказывает. Но там не совсем так просто. Наоборот, все транзакции лежат у всех на виду. Только за счёт того, что обычно сложно сопоставить биткоин-адрес с реальным человеком, можно говорить об анонимности. Но стоит засветить этот адрес в любой цепочке переводов на биржу или даже в магазин, опубликовать любой из своих адресов, сразу уже можно при желании сопоставить (если биржа и магазин согласятся). Даже специальные сервисы есть, выполняющие случайные переводы и запутывающие следы. Но вот как-то создателю SilkRoad это не помогло, всё равно нашли.

Мавроди, конечно, в каком-то смысле прав про биткоин, он сейчас во многом чисто спекулятивный инструмент (волатильность, что называется, зашкаливает), но всё-таки у него есть и своя ценность. Потом, сейчас шумиха раздулась, Уолл-стрит уже начинает проявлять интерес, а значит цена ещё будет расти, но рано или поздно перестанет и тогда биткоин сможет наконец-то просто выполнять свои функции - хранение и надёжный обмен вложений.

Насчёт его вопроса, почему акции не могут быстро расти, а биткоин может, так я хоть и не экономист совсем, но предположу, что за фирмой всегда стоит некая капитализация, какая-то сумма, за которую её можно в перспективе продать. Конечно, в наш век виртуальных ценностей, это бывает сложно оценить. Цена у Твиттера намного выше цены его оборудования, но насколько? Часто переоценивают. Но разумный предел есть. Плюс куча всяких регуляторов на фондовом рынке есть, насколько я помню.

Биткоин же растёт пока в него притекают средства из фиатных валют. Но они в нём могут и остаться, так как он обладает всеми признаками валюты и во многом удобнее традиционных валют. Так что капитализация может быть минимум как у крупной сети электронный платежей, типа PayPal например. Поделить на число биткоинов, эмиссия которых ограничена, вот и выйдет цена. А по максимуму - частичная замена и обычных валют, тогда цена будет несколько выше.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Операция - фиг с ней. Там самое ценное - фотки айфонные. Не умеет айфон снимать. Но не в этом суть.

Тут меня как током шарахнуло. Потому что айфон без самсунга, ежу понятно, существовать не может. Где ж тут подвох-то, думаю?
А вот он где:

Это внутри айфон 4 (не 4S) :D
В Купертино всё-таки не дураки сидят, знают, что производителей чипов флэш памяти в мире раз-два и обчёлся. А самсунг как раз производитель, а не оемовский ребрендер. И взаимные судебные тяжбы не отменяют необходимости закупаться флэш памятью.

Ситнянский очень глупый человек, как мне показалось. Хоть и, на первый взгляд не кажется таким. То что он пишет при трезвом рассмотрении похоже на детский лепет. Он противоречит себе всегда и везде. А размышления за айфон и вообще покупка телефона, с которого нельзя звонить - верх кретинизма. Это без комментариев.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
П.С. Гастарбайтер, давно тебя не видно.[/QUOTE]

гастарбайтер гастарбейтерит.:)
у меня все по прежнему.
структура РАБота РАБотает.
ни у меня ни у моих знакомых никаких исков и судов не было и не намечается(здесь же об этом надо говорить:rolleyes:).
планирую на заРАБотанные деньги к осени-зиме купить оборудование для производства строительных материалов.(там серия станков общей стоимостью около 50-70 килоевро).:z-cshowoff01:
короче чем заняться есть.
по мавроди.
читаю сайт больше уже как новостной.в лк не был с начала участия в структуре РАБота.:cool:
финансовый апокалипсис я лично не приближаю но жду с интересом.
на революции не хожу и не собирался.там контингент другой.(люди с кучей времени и желания погорлопанить и флагом помахать.)но хочется им-пусть протестуют.я за демократию в этом случае.кто-то ---до сих пор в ммм,а кто-то---в революционеры..
короче все хорошо а будет еще лучше.:rolleyes:
финансовый апокалипсис неизбежен.:rolleyes:
за тучами--солнце.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

s020.radikal.ru/i711/1312/2e/64179a85bb52.jpg
s004.radikal.ru/i205/1312/61/1fe14503d8c5.jpg
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел очередное видео Попуна. Точнее пролистал. Одно желание - пнуть сапогом в это мурло.

добавлено через 1 минуту
гастарбайтер гастарбейтерит.:)
у меня все по прежнему.
структура РАБота РАБотает.
ни у меня ни у моих знакомых никаких исков и судов не было и не намечается(здесь же об этом надо говорить:rolleyes:).
планирую на заРАБотанные деньги к осени-зиме купить оборудование для производства строительных материалов.(там серия станков общей стоимостью около 50-70 килоевро).:z-cshowoff01:
короче чем заняться есть.
по мавроди.
читаю сайт больше уже как новостной.в лк не был с начала участия в структуре РАБота.:cool:
финансовый апокалипсис я лично не приближаю но жду с интересом.
на революции не хожу и не собирался.там контингент другой.(люди с кучей времени и желания погорлопанить и флагом помахать.)но хочется им-пусть протестуют.я за демократию в этом случае.кто-то ---до сих пор в ммм,а кто-то---в революционеры..
короче все хорошо а будет еще лучше.:rolleyes:
финансовый апокалипсис неизбежен.:rolleyes:
за тучами--солнце.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

s020.radikal.ru/i711/1312/2e/64179a85bb52.jpg
s004.radikal.ru/i205/1312/61/1fe14503d8c5.jpg

Гастарбайтер! Не вздумай сейчас ничего покупать!
Хотя.. Когда ты меня слушал. :) Короче! Потеряешь примерно 25 % от вложенных денег.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У Мавроди уже закончились деньги на СМСки :)) По 15 кодов в одном сообщении будут присылать.

Изменения на странице авторизации в ЛК.

Приносим извинения за некоторые неудобства, но мера вынужденная. Операторы, гады, подняли цены за смс-ки в 10 (!) раз. Вот и приходится... изворачиваться. Деньги Системы экономить, блин! :))

Срочно регистрируем фейковые аккаунты с фейковыми телефонами и запрашиваем СМСки. Каждая СМСка - лишний гвоздь в гроб МММ. Судя по отзывам, система пока работает не очень:

"У меня тоже неудачи - никакие СМС не приходят. Вход в свой ЛК стал невозможен. Что делать?"
"СМС сообщения не приходят!"
"После введения кода -пишет "неверный код подтаверждения". Не могу попасть в ЛК. Что делать?"
"На телефон пришло несколько таблиц кодов, ни одна не подходит. Голосовой вызов так же не работает.Онлайн -консультант тоже пропал.Спросить не у кого-как нормально можно зайти в ЛК?"
"СМС не пришло,оператор Билайн.Водил код с голосового робота,не вошел в ЛК.Код водишь,реакции никакой.Вывод-недоработано,что-то."
"смс не приходят! кнопки не работают! все на выборах что ли????))))))))))))"
"Чушь. Был один код стало 15. А смысла никакого! А сегодня вообще кнопка ВХОД просто не реагирует... подождем..."

добавлено через 8 минут
Вот тут нельзя с Мавроди не согласиться:

Сбербанк допустил возможность эмиссии собственной виртуальной валюты

Греф отметил, что для таких глобальных виртуальных валют, как биткоины, необходимо глобальное регулирование.
Всё-таки наши конченые идиоты! Неисправимые! Да биткоин и успех такой имеет только потому, что там регулирования никакого нет!!! Он и задуман был как протест против всякого регулирования!! Биткоины -- ничьи! В этом их сила. *****и деревянные! Ну, кому нужны биткоины Германа Грефа?! :))))
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
финансовый апокалипсис неизбежен.
за тучами--солнце.
сийожу все устраивает. (включая и коррупцию) у него "все схвачено". судов он не боится
главное - что бы на Аперацию как мишане хватило
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
У Мавроди уже закончились деньги на СМСки ) По 15 кодов в одном сообщении будут присылать.

Цитата:
Изменения на странице авторизации в ЛК.

Приносим извинения за некоторые неудобства, но мера вынужденная. Операторы, гады, подняли цены за смс-ки в 10 (!) раз. Вот и приходится... изворачиваться. Деньги Системы экономить, блин! :))
ммм2011 погубили СМИ, а ммм2013 погубят мобильные операторы..:crackup:
но в то же время, система непотопляема и по делам всё прекрасно:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ммм2011 погубили СМИ, а ммм2013 погубят мобильные операторы..
но в то же время, система непотопляема и по делам всё прекрасн
ага. вот какой-то потеряшка-негодяй нажухал парочку мммщиков.

xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/6425941
xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/6425933

в общем в омске уже встали на сторону владчиков и "штампуют".
Надо вообще карту судов составить. Как пирамида справедливости отвоевывает землю у пирамидок мавроди
и в какие суды следует подавать
 
Последнее редактирование:

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть, всё барахтается..
И лица все те же здесь)
 

Изольда

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кто ж поверит этому вруну? Дескать, денег на смски нету! А на обзвон людей,
значит есть: только вчера, 13 декабря, вновь услышала голос Мавроди. Тьфу!
Мавроди достал уже со своим враньём!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
"Чушь. Был один код стало 15. А смысла никакого! А сегодня вообще кнопка ВХОД просто не реагирует... подождем..."

:i-yes::appl:
Все, как в нетленном: "Те, кто ждет... Ждите!.." (с)

добавлено через 6 минут
ага. вот какой-то потеряшка-негодяй нажухал парочку мммщиков.

xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/6425941
xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/6425933

в общем в омске уже встали на сторону владчиков и "штампуют".
Надо вообще карту судов составить. Как пирамида справедливости отвоевывает землю у пирамидок мавроди
и в какие суды следует подавать

Мой милёнок был десятник,
Денег грёб немерянно.
А теперь, всё отсудили,
Да и я беременна!

:bum:
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
ага. вот какой-то потеряшка-негодяй нажухал парочку мммщиков.

xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/6425941
xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/bsr/case/6425933

в общем в омске уже встали на сторону владчиков и "штампуют".
Надо вообще карту судов составить. Как пирамида справедливости отвоевывает землю у пирамидок мавроди
и в какие суды следует подавать

и не игра это была.
точнее - игра без правил - вне закона

Из имеющихся в материалах дела документов об участии в системе МММ-2011 усматривается, что такое участие не может считаться ни азартной игрой, ни пари, поскольку отсутствует такой обязательный элемент, как правила определения выигрыша либо указание на событие, которым определяется исход пари.
 
Сверху Снизу