• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаю 100% арбитраж! - Страница 2

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
заработался видать, бывает
Да, скажу Вам, работа кипит.
Субъективный минус это то что система на автоматизирована. Как следствие нельзя болеть, бухать и т.д.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Да, скажу Вам, работа кипит.
Субъективный минус это то что система на автоматизирована. Как следствие нельзя болеть, бухать и т.д.

За 5к можно автоматизировать всё что угодно :i-yes:
Иль никто не берёт ? :l-3thumbdown:
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А я тут причём ? Вы же пишете, что это минус
Ну вот я и пишу, что Вы можете этот минус для себя устранить. То есть, купить и самостоятельно автоматизировать, если получиться....
Пока у моего програмера не получается, да и честно говоря, окончательный алгоритм дле него еще не сформировал... так иногда, нарушаю правила некоторые, в зависимости от ситуации...ну это тонкости...
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Всех, у кого есть вопросы, приглашаю на www.paltalk.com
Там создана специальная комната.
Путь, чтоб ее найти:
All rooms/Business and Finance/Day Traders - Stocks & Bonds/Arbitration in Forex Trading on real accounts

Или по ссылке: http://express.paltalk.com/index.html?gid=1364940804

Буду рад Вам с вопросами, замечаниями, предложениями...

Всем удачи. Пока.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ !!!!!
В сети появились мошенники, продающие, якобы от моего имени, мою систему!!!!
Когда общаетесь, проверяйте внимательно номер icq и адрес E-mail !!!
Если что, пишите на e-mail: [email protected]

Покупайте систему только у автора!! Тем более за такие то деньги.
Всем удачи.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Ничего общего это к арбитражу не имеет...

Я сам занимаюсь арбитражём на ФР - фондовый рынок.

А ранее в начале своей деятельности занимался и на форекс по данному направлению, в разных интерпретациях, и арбитраж и парный трейдинг и т.д...

И ничего страшнее чем у Вас не видел.
понимаю, что Вы хотите показать в отчетах супер доходность, но ведь и должен присутствовать здравый смысл.

Хватило вскользь просмотреть Ваши мониторинги, сразу надо бежать от такого арбитража.

Вы пополняете счёт, точнее дополняете, а не зарабатываете, примерно до уровня 2500 долларов... И тут же сделки лотом 1.0, где здравый смысл, где элементарное управление капиталом... в одной сделки почти половина депозита...

Да, на втором идет профит, Вы тупо переливаете профит на убыточный счёт... при профите всего 20-50 долларов... да еще при таких рисках.
Некоторые позиции не перекрываются, и есть убытки или максимум выходят в ноль, при этом снимаются свопы.

Нет стопов !!!!!!!

И главное взгляните в регламент некоторых брокеров... могут и наказать за такое.

Есть схемы гораздо проще, и со стопами , и не требуется гемороя по переливанию средств с одного счета на другой, и нет таких рисков.

Я бы и за половину научил, и даже за половину от Вашей половины стоимости :)
Но и то, только пару человек. И не выносил на всеобщее обозрение.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Вас очень рад! Вы просто молодец!!
Спекулируйте дальше в таком же духе, или арбитражируйте у себя на фондовом рынке!!!!
Вопросов не имею, дискутировать нет желания и смысла.
Удачи. Пока.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемый Юрий Владимирович.

я с Вами в дискуссию и не вступал, а выражал своё личное профессиональное мнение ( я на рынке с 1998 года). И свою торговля не обсуждал.

А лишь сделал свои выводы и высказал их, дабы это не запрещено на форуме. И чтобы другие знали, что арбитражем тут и не пахнет.

А вот смысл подискутировать, как раз и имеется, чтобы обозначить Ваше понимание арбитража.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Дискутировать с Вами нет ни малейшего желания.
Так как больше денег в кармане у меня из-за этого не будет.
Разбирайтесь сами со своими тараканами в голове.....
И торгуйте своими методами, ни кто ни кого не принуждает к чему либо...

P.S. а вот эти высказывания кто с какого времени, и сколько лет торгует на рынке совсем считаю полным отстоем!!!! Это не показатель Вашей успешности или прибыльности Вашей торговли!!! Зачем вообще это указывать ???? Лучше скажите (напишите) прибыльность за последний месяц и за уходящий год!!!

А на счет всеообщего обозрения выносить инфу.... так я тоже раньше из-за этого переживал... но теперь не парюсь по этому поводу.... так как люди это стадо, и есть стадный разум и стадный образ мышления. И все что выходит за рамки общепринятого чего либо , ни кем не используеться а тока наоборот, критикуется и заваливается дерьмом.....

ЛЮДИ - торгуйте как хотите!!! и бог вам в помощь )))))))))
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Поздравляю с наступившим 2011 годом. Желаю здоровья, любви, счастья и много денег!!

Ну а теперь о работе....
Прошедший год был труден но в свою очередь результативен.
Но как я и говорил в своем первом посте "Все течет и меняется в нашей жизни".
На данный момент у меня идет торговля уже по иной системе. Плюс к этому, идет разработка еще одной, дополнительной, прибыльной системы торговли.
Сразу же объясню в чем дело. Я нашел более прибыльную систему. И решил весь капитал перекинуть на торговлю по новой схеме, чтоб прибыльность со всего капитала была максимальной.
Арбитраж в том виде, в каком я его продавал и работал по нему больше полу года, работает и по сей день. Но есть единственное "но". Это меньшая прибыльность по отношению к новой системе. Поэтому мне нет смысла им заниматься...

Естественным порывом в этой ситуации приходит на ум продавать систему. Но из-за специфики психологии трейдеров (цинизм, непонимание продажи прибыльных систем, лень, не правильное понимание принципов торговли и рисков на финансовых рынках и т.д.) я в том уже полностью разочаровался. И не имею уже ни малейшего желания заниматься маркетинговыми вопросами (продажей ТС).

Но рабочая система не используемая в торговле тоже не хорошо :) Поэтому я решил попробовать сделать ставку зарабатывания на бонусах от рефералов. Лучше маленькие бонусы от реферальства, чем похороненная прибыльная система в недрах моего компьютера...

Мое предложение:
1. Я выставляю реферальные ссылки на моих брокеров.

Первый:

http://fxcast.com/?pr=21384

Второй (выбирайте любую):

http://xtb.ua/ib_662546

http://x-tb.ru/ib_662546

http://x-trade.kz/ib_662546

http://x-trade.by/ib_662546

2. Переходя по ним, Вы открываете реал счета.
3. Как только я вижу Вас в своем партнерском кабинете, у обоих брокеров, я Вам кидаю на электронный ящик архив с системой (~18Мб)
Вот и все. Вы зарабатываете арбитражным способом на рынке Forex. А я получаю маленький бонус от брокеров... Все счастливы и довольны.

Совет: торгуйте четко по моим правилам и предписаниям! И ни когда Вам брокер не скажет плохого слова.

Преимущества:
Ваши:
1. Не платите ни копейки денег. Вы ни чем не рискуете!
2. Получаете прибыльную систему. Начинаете хоть и по немного (5-10% в месяц), но зарабатывать на Forex.
3. Возможно у Вас получиться ТС полностью автоматизировать...

Мои:
1. Получаю прибыль от привлечения реферала. Мелочь но приятно.
2. Возможно кто то привнесет что то нового в систему и подымет прибыльность до более интересных объемов. И при этом "угостит" автора этими нововведениями. Может частично вернусь в будущем к этой ТС.

Вот в принципе и все.
Вопросы и предложения прошу задавать на мыло (e-mail: [email protected]).
Если есть желание пообщаться, то можно через Paltalk. Но в этом случае будем договариваться о времени, так как там постоянно не сижу.

Всем жирных профитов!! Пока.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
все о прибыльности говрите,а если по вашей системе реферал сольется?тогда что? тоже все хорошо? прежде чем предлагать региться по вашей ссылке,нада убедиться в надежности ТС вашей,в чем я сильно сомневаюсь,пока
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
все о прибыльности говрите,а если по вашей системе реферал сольется?тогда что? тоже все хорошо? прежде чем предлагать региться по вашей ссылке,нада убедиться в надежности ТС вашей,в чем я сильно сомневаюсь,пока
Сомнение нормальная реакция.
Постараюсь Вам помочь. Следуйте по пунктам:
1. Зарегистрируйтесь рефералом.
2. Получите систему.
3. Откройте дополнительно демо счет.
4. Потренируйтесь на демо счете.
5. Как только будете уверены в своих силах переводите деньги на реал.
6. Начнете успешно зарабатывать и не страшны Вам ни какие сливы.

Люди уже так и делают.....

P.S. просматриваю свои партнерские кабинеты раз в сутки, в основном вечером. Что б ни кто не переживал, почему не кинул Вам на мыло ТС через 15 минут после регистрации. В течении суток ТС гарантировано придет к Вам на мыло, указанное при регистрации у брокеров.
 

Зорро

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а каких брокеров предпочесть?
 

Maxim onofrei

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
если не ошибаюсь то брокера пртив арбитражной торговли нет?
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Субъективные минусы проекта.
1. Ручная торговля. Нет, конечно, используются дополнительный софт для облегчения работы и выявления арбитража, но физически открывать и закрывать позиции придется самому трейдеру. Пока не вижу и не знаю, как его полностью автоматизировать. Возможно, у кого то, получится…
2. Время работы: круглосуточно. P.S. отчет за июнь 2010 г. как пример http://depositfiles.com/files/666mipumj

Насколько мне известно такого рода системы торгуют именно в автоматическом, а не в ручном режиме. Счет на милли секунды.
 
Сверху Снизу