• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаю 100% арбитраж!

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Меня зовут Юрий Владимирович. Представляю Вам свой товар на продажу.
Система для торговли на рынке Forex по принципу межброкерного арбитража.

Краткий алгоритм работы.
Когда у наших брокеров разница между Ask и Bid превышает некий порог, происходит арбитражная сделка. Заключаемая в том, что у одного брокера происходит покупка инструмента, а у второго – продажа того же инструмента. Закрытие арбитражной сделки происходит, когда цены у брокеров сравниваются. Тем самым фиксируем нашу прибыль.

Я ГАРАНТИРУЮ!!! что Вы получите:
1. Арбитраж в чистом виде. Ни капли спекуляции, прогнозов и т.д.
2. Доходность проекта в месяц 0-20%. Почему от 0%? Потому что арбитраж создают брокеры, а не я. Я не могу гарантировать того, на что не могу влиять. Я всего лишь извлекаю из него прибыль.
3. Отсутствие эмоционального напряжения, психологического дискомфорта при торговле, панического настроения при любом рынке и в любое время.
4. Убытки только в виде комиссионных при внесении и снятии средств на счета брокеров.
5. Полную поддержку в информационном плане после приобретения проекта. Выдаю пароли инвестора по своим счетам. На которых буду также торговать по этой системе. У Вас будет возможность сверять свои успехи с моими. В начале я для Вас буду учителем. А потом уже вместе, возможно, будем делиться опытом.

Я Не Гарантирую!!!
1. Полное отсутствие убытков в Вашей торговле. Причина: я не могу контролировать и корректировать Ваше внимание, концентрацию и чувство жадности. С этими факторами Вы должны справиться сами!
2. Извлечение прибыли системой, именно в том виде как я ее сейчас продаю, через год, два, десять. Все течет и меняется в нашей жизни. Возможно, через определенное время, условия торговли будут меняться. Или терминалы или системы торговли. В общем, я продаю то, что работает сейчас и приносит прибыль. Обещать вам золотые горы на сто лет вперед не собираюсь. Могу только посоветовать, быть максимально гибкими по жизни и тогда любые изменения будут не страшны. Но на ближайшие 5-10 лет думаю работы не убавиться.

Субъективные минусы проекта.
1. Ручная торговля. Нет, конечно, используются дополнительный софт для облегчения работы и выявления арбитража, но физически открывать и закрывать позиции придется самому трейдеру. Пока не вижу и не знаю, как его полностью автоматизировать. Возможно, у кого то, получится…
2. Время работы: круглосуточно. Поработать вечером и часок утром результата может не дать вообще.
3. Отсутствие эмоций и переживаний. Вы скажите, что я этот пункт уже вписал в плюсы и здесь его ошибочно дублирую. Нет, я не ошибся. Для некоторых торговля это сравни увлекательному, опасному, полному адреналина путешествию. С моим проектом Вы этого всего лишитесь. Это иногда нудное и тоскливое занятие. Я иногда его разбавляю параллельно покером. Как Вы с этим будете бороться, или не будете вообще, решать Вам.

Стоимость: 5 000 usd. Оплата по Webmoney.Почему именно эта сумма? Потому, что именно столько я потратил, при тестировании, на получение готовой и 100% безопасной системы. Поэтому считаю ее целиком оправданной. Заинтересовавшихся прошу писать в личку или по координатам ниже.

Контактная информация:
e-mail: [email protected]
icq: 642836717
С радостью отвечу на все Ваши вопросы.
Спасибо за внимание. Удачи. Пока.

P.S. отчет за июнь 2010 г. как пример http://depositfiles.com/files/666mipumj
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
эммсс...
подобная система это утопия, если использовать в качестве брокеров доступные ДЦ на територии СНГ..
Вам просто не дадут заработать на таком, а это им легко организовать, так как в арбитраже нужна каждая секунда работы, что бы успевать подбирать верхние заявки (биды и аски) .. Из вариантов, это только обходные пути, для тех кто очень хорошо разбираеться в программном обеспечении и программирование, что бы обходить МТ4 так, что бы вас не наказали брокеры..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
ТС, оформите тему согласно правилам раздела:

6. При создании ветки в разделе "Обучение/Продажа торговых систем" Вы должны предоставить инвест пароль от счета где как минимум 6 месяцев происходит торговля на предлагаемой ТС.

И еще интересно, как Вы гарантируете ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
видел его на другом форуме
по-моему это бред арбитраж для форекса да и доказательств нет.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Спасибо за вопросы. Буду отвечать по мере возможности.

1.
брокеров доступные ДЦ на територии СНГ
Не вижу смысла привязываться в этом вопросе к географическому положению брокера.

2.
инвест пароль от счета где как минимум 6 месяцев происходит торговля на предлагаемой ТС.
Sory но инвест пароль могу выдать только после покупки продукта. А то извините это открыть пол системы сразу. Сиди и вдогон за мной делай арбитраж...

3.Чтоб облегчить задачу и мне и Вам, возможно с начала следующей недели выдам инвест пароль по одному из брокеров. Так думаю будет справедливо. И в конце каждой недели буду в прежнем виде публиковать отчет за каждую неделю. Т.е. у Вас будет возможность мониторить работу по одному из брокеров, и в конце недели, при желании, сравнивать с общим отчетом по паре.

P.S. Всех глубоко уважаю и ценю, но и доказывать постоянно что не жираф тоже нет желания. Кому необходимы гарантии на ознакомительном уровне, думаю вышеописанного моего предложения хватит с головой. А в остальном, все так же, жду деловых вопросов и предложений.
Всем счастливого дня и удачи. Пока.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен.
Форум является общедоступным публичным местом. И информация на нем имеет ознакомительный характер.
Я считаю если такое желание у кого возникнет, тот будет налаживать контакты по e-mail и icq.
И уже по этим каналам будем искать общий язык.
P.S. Я приверженец системы взаимно доверительного общения...
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Мне вот интересно ... каким образом осуществляется арбитраж на расширяющемся спреде ? Согласно тому, что вы написали, мы (ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ) покупаем по аску и продаём по биду на расширенном спреде .... спред сужается, мы получаем убыток как по биду, так и по аску ...
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю:
Спред не расширяется. Изменяются значения аск и бид двух брокеров. Грубо говоря один из них просто увеличивает/уменьшает цену на н-количество пунктов, от 2 до 6-8. И в этот момент происходит вход в рынок. Как только цены уравновешиваются, или смещаются в противоположную сторону, происходит выход.
Спасибо за интересный вопрос. Удачи.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Отвечаю:
Спред не расширяется. Изменяются значения аск и бид двух брокеров. Грубо говоря один из них просто увеличивает/уменьшает цену на н-количество пунктов, от 2 до 6-8. И в этот момент происходит вход в рынок. Как только цены уравновешиваются, или смещаются в противоположную сторону, происходит выход.
Спасибо за интересный вопрос. Удачи.

вы уверены к примеру,что завтра-послезавтра эти расширения не ПРОПАДУТ?:wink2:
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Насколько я понял эта фенька аналогична задержке котировок у двух ДЦ, только в красивой упаковке и стоимостью в 5к зелёных :biggrin2:
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
вы уверены к примеру,что завтра-послезавтра эти расширения не ПРОПАДУТ?
Уверен? Да. Но гарантий дать не могу.
Почему уверен тогда? Вот моя логика:
1. Брокер отодвигая цены, в разумных пределах, делает на этом дополнительно деньги. То что они зарабатывают на спреде, так это еще в несколько раз больше. Финансовых отчетов брокеров не видел, но думаю сумма приличная. Я не вижу причин что б им дальше этим не заниматься. Поделиться немного с арбитражером чем ставить под сомнение свой имидж, считаю нормальным ходом с их стороны.
Если по честному разобраться, кто сравнивает коты брокеров? Да никто. Главное быстрое и точное исполнение и чтоб деньги быстро переводили. Вот главные критерии любого брокера. Разве я не прав? :)
2. Форекс как никак вне биржевой. Так что они, грубо говоря ничего не нарушают. Ну вот такая у них цена и все. Такая значит ситуация в стакане манимейкера получилась, или другая чушь, которая льется в основном на уши трейдеров, когда задаешь почему такие котировки и т.д.
Для меня главное что происходит сейчас и какой % риска ТС. Что будет через 10 лет никто не знает...
Я продаю арбитраж который можно делать сейчас и в ручную. В будущем может получится автоматизировать но с брокерами предоставляющие работу с веб терминалами. Считаю это хорошо перспективное дело. Визуально арбитраж мной был замечен, но выполнить его в ручном режиме никак. Но это будет немного позже.....

добавлено через 2 минуты
Арбитраж это отличие цен а не их задержка. В интернете хоть и мало но есть информация на эту тему. Почитаете пожалуйста сами. Чтоб я не засорял тему теорией :wink2:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Sory но инвест пароль могу выдать только после покупки продукта. А то извините это открыть пол системы сразу. Сиди и вдогон за мной делай арбитраж...

Достаточно замониторить счет.
Как и Вы мы уважаем свое время, поэтому чтобы ветка не была пустышкой необходимо предоставить хоть какие-либо доказательства работы.

Хотя тут и вывод средств надо посмотреть, но это уже никак. Брокеры всегда интересовались короткими сделками, меньше минуты и торговлей на спайках. Подводных камней тут много.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня.

Достаточно замониторить счет.
Что это значит? Что значит замониторить?? Объясните пожалуйста, не понял смысл вашего выражения. Спасибо.

Брокеры всегда интересовались короткими сделками, меньше минуты и торговлей на спайках.
Глубокоуважаемый Модератор, Вы смотрели отчеты?? Они хоть и плохого качества, признаю, но где Вы видели сделки меньше минуты????

P.S. Sory, но такое чувство, что немного нет полного понимания о чем вообще идет речь....

Всем спасибо за интересные вопросы. Удачи. Пока.
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
arbitrage-forex, Простите, но какой же Вы трейдер, если не знаете что означает "замониторить счет"
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Что это значит? Что значит замониторить?? Объясните пожалуйста, не понял смысл вашего выражения. Спасибо.

Посмотрите в Инете что это значит, так быстрее будет.
Замониторив счет Вы нам покажете свои результаты без инвест пароля.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
По вопросу мониторинга не хватает времени полностью разобраться. В основном то или нельзя скрыть название серверов то есть название брокеров как на ониксе, то чего то вообще не работает как на mt4live.com . Во общем, у кого будет время и желание подскажите в этом вопросе в ЛЧ, буду очень признателен.
Чтоб, как Вы сказали, тема не была пустышкой, выкладываю инвест пароль одного из счета представленного в отчете. Пожалуйста сравнивайте, смотрите на брокера, во общем думайте господа трейдеры....
http://www.xtb.ua
логин: 27912
пароль: Fj7hYxQqx
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце недели выложу отчеты за сентябрь.
Всем удачи. Пока.
 

arbitrage-forex

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Как и обещал, отчеты за сентябрь.
Для удобства залил на файлообменник http://letitbit.net/download/15817.1ee7a730d6ead0e1b7f61e203ad4/arbitrage_september_2010.rar.html
Прибыльность в месяц составила 15%.
Стоимость осталась прежней: 5К usd.
В дальнейшем стоимость меняться не будет. Ни в большую, ни в меньшую сторону.
Заинтересовавшимся прошу обращаться в ЛС или на e-mail/icq.
Или задавайте вопросы в данной ветке, этого форума.
Всем удачи. По больше профитов. Пока.

P.S. так как первая продажа состоялась, пополнил депозиты, и теперь работа будет вестись объемом 1.00 лот.
 
Сверху Снизу