• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаю ТИЦ за ежемесячную плату

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
В принципе, все просто. Есть ежемесячная плата, получите заказанный тиц. Подробности пока озвучивать не буду, просто потому, что хочу сначала доказать свое умение накручивать тиц.
Очень желательна помощь модератора, которому в личку я покажу нулевый сайт, а потом, как тиц его изменится, буду озвучивать детали. Модератора попрошу написать в личку, там уточним детали.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
я покажу нулевый сайт, а потом, как тиц его изменится
То есть даете нулевой сайт, работаете, ждете апа, а потом предоставляете услуги? Или без апа обойдетесь:rolleyes:?

Ежемесячная - это сапа? А то не всем интересно платиь двойную цену за то, что работник просто закупит ссылки.

Ну и цену за тиц 10 и 20 назовите. И насколько точное можно заказать значение. Например, сможете ли поднять до 50 так, чтобы потом не пришлось оплачивать 80-100?

Модератор Вам в личку писать не будет. Думаете, что кому-то интересно самому стучаться, изучать, а потом писать отзыв? Предложите бесплатные плюшки, сами найдите модера и уговорите его посмотреть тему.
 
Последнее редактирование:

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
capitalistas, пока не пройду проверку модератором, никаких деталей озвучивать не хочу.
dmitr7, я вполне понимаю ваш скепсис. О методах рассказывать не буду, но если сами умеете эффективно накручивать сапой - вперед.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну модерам ваше предложение не интересно давайте кому нить с репой хорошей тест сделайте
могу свой нулевик дать
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Serggg,

Если требуется ежемесячно платить,значит ТИЦ держится на чем-то ежемесячно покупном?

А если это "что-то ежемесячно покупное", то зачем Вам прятать ваш ГСик?

Выставите нулевку на общее обозрение и поднимайте на ней ТИЦ.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
ocean-m, если модератор откажется, возьму ваш.

leonix, вариантов для подъема тиц - множество, вопрос в том, какой выгоднее использовать. Если человек берет тиц на пару месяцев, то это один способ, если на полгода, то совсем другой, тут можно и скидку предоставить и сделать так, чтобы сайт трастовых ссылочек немного получил.

добавлено через 31 минуту
Aisller согласился, ждем апа, может двух)))
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Aisller согласился, ждем апа, может двух)))

Ссылка получена.
Проверил, сейчас ТИЦ нулевой. После апа отпишусь о изменениях.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Сорри, но схема проверки какая-то неправильная.

Если Вы уверены, что тиц поднять Вам под силу, значит, примеры опыт уже есть.
Покажите Aisller сайт, на котором тиц уже есть, объясните методы, дайте доступ к панели вебмастера Яндекса. Легко же проанализировать беки...

Получится гораздо быстрее. А эффект тот же.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
dmitr7, может сразу вам методы подъема спалить? Чем схема-то неправильная? не доверяете модератору? Кстати, вебмастер - плохой инструмент для анализа беков.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
dmitr7, может сразу вам методы подъема спалить? Чем схема-то неправильная? не доверяете модератору? Кстати, вебмастер - плохой инструмент для анализа беков.
Что за бред? Перечитайте мое сообщение.

Насчет методов... Клиент как бы обязан знать, какие работы будут проводиться над сайтом. Или будете это отрицать?

Во всех адекватных темах по поднятию тиц методы называются. Спам, сапа, вечные ссылки и т.д. Чтобы клиент мог осознавать, какой проект отдавать можно, а каким рисковать лучше не стоит.

Вебмастер плохой инструмент? Ну, Вам виднее.

P.S. я тут не просто так интересуюсь, кстати. За адекватную цену при нормальных методах заказал бы тиц 50-60 нескольким проектам....
 
Последнее редактирование:

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Подобную тему сегодня читал на серче, правда помимо аренды там был пункт и навсегда ТИЦ (одноразовая оплата).
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
что то подозрительное в этом если ТИЦ уже накручиваю как хотят или в чем то подвох просто ТС не договаривает все мелочи ..............
 

Candyman

Интересующийся
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС не договаривает все мелочи
кто же будет сливать технологии в паблик...
Раньше вот можно было XSS-уязвимости накачать хоть 1000 Тиц за 1 ап, только вот лавочку прикрыли.
Впрочем мне известен один еще рабочий способ.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Candyman,
Раньше вот можно было XSS-уязвимости накачать хоть 1000 Тиц за 1 ап, только вот лавочку прикрыли.

видно не доконца прекрыли так как есть видно дыры ну и способы
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за бред? Перечитайте мое сообщение.

Насчет методов... Клиент как бы обязан знать, какие работы будут проводиться над сайтом. Или будете это отрицать?

Во всех адекватных темах по поднятию тиц методы называются. Спам, сапа, вечные ссылки и т.д. Чтобы клиент мог осознавать, какой проект отдавать можно, а каким рисковать лучше не стоит.

Вебмастер плохой инструмент? Ну, Вам виднее.

P.S. я тут не просто так интересуюсь, кстати. За адекватную цену при нормальных методах заказал бы тиц 50-60 нескольким проектам....

таки да, клиент обязан знать.. Методы в общем, комплексные, очень зависят от длительности заказа. Сапа присутствует в очень небольших количествах, есть немного статей, спама практический нет, может быть совсем немного ручного спама для разбавления ссылок. Подробности после проверки.

Про вебмастер. Штука крайне глючная, часто показывает совсем не те беки, которые надо показывать. Это личной опыт.

Все цены назову после проверки. Могу сказать, что для клиентов с длительными сроками и хорошими проектами, скидка будет. Ваши предложения озвучте в теме "почем тиц" у меня в подписи.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Спасибо за адекватный ответ. После апа ждем отзыва и более подробной информации об услуге.
 

dreee

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
93
Реакции
1
Поинты
0.000
Serggg,

Если требуется ежемесячно платить,значит ТИЦ держится на чем-то ежемесячно покупном?

А если это "что-то ежемесячно покупное", то зачем Вам прятать ваш ГСик?

Выставите нулевку на общее обозрение и поднимайте на ней ТИЦ.

Полностью поддерживаю:i-yes::i-yes:
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
АП Тиц сегодня. У проверочного сайта тиц поднялся до 20, как и хотел заказчик. Прошу Aisllera подтвердить.
 
Сверху Снизу