• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продающий одностраничник - как выбрать платформу?

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Диас, амигос :wavey:

Решил продавать китайские фонарики. В качестве формата продаж выбрал сайт одностраничный.

Однако встал на распутье:tumbleweed:: использовать CMS или написать страницу вручную в редакторе?

Кто-то напишет мол "где умеешь, там и делай". И будет прав!

Я хочу послушать ваш опыт создания одностраничника.

Грасиас.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
если реально 1 страница, то быстрее и проще сделать её вручную.
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Если знаете html/css, то лучше вручную.
Если нет, то вероятно, наиболее подходящий вариант wordpress
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Если знаете html/css, то лучше вручную.
А если не знаешь - есть сервис, генератор html/css шаблонов. Выбираем конфиг сайта, давим кнопку, и получаем готовый каркас html/css. Или как вариант прграмка для создания сайтов Web Page Maker, и не нужен никакой вордпрес с его дырами и базами.
 
Последнее редактирование:

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
А если не знаешь - есть сервис, генератор html/css шаблонов. Выбираешь конфиг сайта давишь кнопку, и получаем готовый каркас html/css.
Лучше уж тогда сразу готовый шаблон

Но я имел в виду, если уж совсем все плохо.
 

Milochka

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Или как вариант прграмка для создания сайтов Web Page Maker
sergei71, вопрос к Вам, если Вы затронули этот момент. Вот я создаю страничку в этой программке, но вместо текста у меня всплошные знаки вопроса стоят, я уже и кодировку меняла при создании странички, ничё не помогает. В чём может быть причина? Вышла из положения так: текст вставила в виде картинки, оформленной через фотошоп, но это ж не выход, надо разобраться где собака зарыта
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Зачем CMS Для 1 строницы? :eek: Все равно что купить самолет, и ездить на нем за хлебом в соседний двор.
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже почти год юзаю для лендингов платформу LPGenerator.ru и она ни разу меня не подвела! Это не просто CMSка, а полноценная CRM с воронкой продаж и возможностью оптимизации конверсии, A/B тестирования и так далее. Рекоммендую, если вы цените свое время, триал бесплатный, а самый простой тариф начинается от 900р. в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
В блокноте сделай всё, !!!
Знаний хтмл и цсс ели не хватит, не беда, два дня почитаешь во всем разберешься, там знать то нечего!
Скорость загрузки такой странички будет куда выши скорости загрузки и без того медленного вордпресс, да и к чему он тебе! Для одной странички!?
Блокнот! или дримвивер, ещё проще
 

Игорь Федоров

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже шарящему напряжно с нуля писать... ибо нужна не только html страница, но еще форма заказов, реферальные хвосты, возможность оплаты через сайт и много других мелочей которые вы можете упустить когда будете писать сам... но можно и если вы мастер одностраничников и часто делаете, то вам хватит обычного текстового редактора)
Со своей стороны хочу предложить вам посмотреть на проект: http://cportfolio.ru
Он как раз писался для подобных проектов!
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Зачем CMS Для 1 строницы? Все равно что купить самолет, и ездить на нем за хлебом в соседний двор.
Не умелый человек не сможет написать с нуля, да даже вставить и исправить на свое сейчас лень. Лучше уж двиг таким людям, туда и шаблон натянуть автоматом и текст.
 

Александр Миров

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть специальные СМS для одностраничников, но я ими не пользовался. по этому названия не знаю. Можно сделать в блокноте, но тогда нужно знать HTML базово. Ищите СМS

добавлено через 1 минуту
"Думаю эти уроки многим помогут" - вот для вас подходящая темка. Посмотрите ее на форуме
 
Последнее редактирование:

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Хтмл практически не знаю, всё элементарно делается с помощью Macromedia Dreamwiever. Там есть визуальный и хтмл режимы. Можно с помощью логики сделать большинство необходимых вещей совершенно не зная хтмл. Чаще всего я просто беру какую-нибудь заготовку и переделываю под свою, это не сложно и не нужен никакой конструктор:wink2:.
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Я обычно беру шаблон одностраничника, наиболее близкий к тому, что должно получиться на выходе. И уже в css и html правлю его под себя.

Это точно довольно легко и быстро.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Сейчас много сервисов по созданию лендингов - но они того не стоят.
Я например для заказчиков делаю на вордпресс (но стили полностью сам пишу), иногда (для себя в т.ч.) на чистом html/css + рнр с базами данных (упрощает работу).
Если можете и хотите - то лучше самому, без движков (меньше ресурсов жрет и удобнее).
 
Сверху Снизу