• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продаются стратегии. Может, кто имел дело? - Страница 3

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
для форекса большого таланта не нужно. Нужна дисциплина. имхо

Я бы сказал , торговля - комплексное состояние сознательного и подсознательного. А торговых систем, их в инете пруд пруди и все, если адаптироваться к ним, прибыльные. Я как-то скачал файл "205 торговых систем" , разбирался с некоторыми , действительно рабочие. Просто адаптировать под себя потребуется и все.Не стал дальше разбираться т.к. к этому времени своя выстраданная уже была. А так кому нужно пишите в личку скину адрес.
 

Павел Николаев

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно посмотреть сначала на автора который продает систему в большинстве случаев это обман и автор все лишь хочется срубить немного денег. Купить можно только нужно не только тс но и комплексное понимание того что на рынке происходит.
 

Dipol

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужно посмотреть сначала на автора который продает систему в большинстве случаев это обман и автор все лишь хочется срубить немного денег. Купить можно только нужно не только тс но и комплексное понимание того что на рынке происходит.

Еще раз повторюсь,- зачем покупать стратегии? В инете их не то что много, очень много и в свободном доступе. Но к ним в любом случае голову приложить надо. Ведь чуда не бывает, труд нужен. Для кого-то хорошая, прибыльная стратегия а вас она превращает в тормоза. Будет верно и обратное утверждение. Дело не в стратегии, а в самом себе(точка).
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
В точку! Не бывает: зашёл на красной стрелочке,на мигающей лампочке,чётко на 3м пункте и дело в шляпе! Такие тс может дадут 55/45% в лучшем случае - тс у тебя только своя будет,был бы весомый мотив для входа.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Нужно посмотреть сначала на автора который продает систему в большинстве случаев это обман и автор все лишь хочется срубить немного денег. Купить можно только нужно не только тс но и комплексное понимание того что на рынке происходит.
Нужно смотреть не на автора, а на его торговлю. Мониторинг счетов и желательно реальных. И никак не обещаний и рисунков типа- я сделал 20 процентов за такой то месяц.
Только реальные факты торговли.
 

igorgold2015

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
стратегии бесплатно всем показываю, а вот, если делаю робота по этой стратегии, то продаю робота, потому что сам не прогаммирую, а заказываю программистам они бесплатно не делают. Пытался делать у тех, кто бесплатно, ну там столько ляпов было, что проще заплатить.
 

Silentspec

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что покупать стратегию - бессмысленно. И объясню почему. Хорошая стратегия учитывает сильные и слабые стороны характера своего создателя, его предпочтения и торговые привычки, торговый стиль. Трудно найти двух одинаковых людей (точнее невозможно), так же и со стратегией. Вы можете купить торговую стратегию, но чтобы она заработала именно у вас, вам придется подгонять ее под себя и долго набирать опыт именно торгуя по ней, привыкая, обкатывая стратегию. Лучше изучать бесплатные тс в сети, брать из них то, что нравится и потихоньку формировать свою тс.
 

Landfarmer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Советники которые продают, их вон куча валяется в интернете, бери сколько хочет, да вот только каждый советник будь он платный или нет нужно настраивать под себя, да и продажа якобы прибыльных советников равносильна тому что "Я зарабатываю по 1000$ в месяц, купи учебник как я это делаю всего за 800р., со скидкой 700р." ЛОЛ, ЗАЧЕМ) нафига тебе эти 800р. если ты лопатой деньги гребешь))) такая же фигня и с советниками платными...
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
не стоит терять время и деньги на покупку роботов с этих саитов, они не рабочие
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Здравствуйте, коллеги.

Наткнулся на один интересный сайт типа форума, на котором пользователи продают свои разработке в области извлечения прибыли на рынке форекс.

В частности, интересуют продукты персонажа, собранные на этой странице _http://ratesniper.ru/other_items.php?owner_user=myindicator_

У пользователя хороший рейтинг по меркам сайта, хорошие отзывы, даже сертификат качества от администрации сайта. Но все это, ясен пень, можно подделать! Проверил домен: существует более 6-ти лет, уровень риска по данным Траст.Ру очень низкий, что хорошо.

Так вот, хотелось бы узнать, может, кто сталкивался с продукцией этого сайта или даже этого персонажа? Буду благодарен за информацию.

Либо, если будут желающие, как-то организоваться и скинуться группой пользователей для приобретения какого-то продукта для тестирования. Если, конечно, негативных отзывов не будет. Правда, не знаю как это можно безопасно организовать, но все же...

Всем заранее спасибо, жду Ваших комментариев.

Лучше всегда разбираться в торговле самому, чтобы не было вопросов какой товар вы купите.

Если же вы просто хотите купить систему и чтобы она за вас все делала, тогда никто никаких гарантий не даст :_6:
 

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал все, что написано выше и понял, что на продаже своей системы я не заработаю ))) Придется выкладывать ее бесплатно. Иначе сразу в лохотронщики загремишь! )))
P.S. Все что написал выше просто сарказм )) И свою систему я не продаю. Каждый сам нарабатывает опыт. И купить его за 80 баксов нельзя ;))
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
солью чуток инфы по торговой системе Гениальная http://forexmobi.ru/strategii_forex.php данная ТС ни что иное, как долгосрочная торговая система, которая разрабатывалась порядка 8 лет

думаю рассмотреть её, как вариант стоит, хотя бы потому, что на сайте есть обучение данной системе и доказательства её доходности

сам я пока тестирую, своими впечатлениями смогу поделиться чуть позже
 

zmeytram

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Продается стратегия для торгов на бинарных опционах thinkorswim from TD AMERITRADE
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
В свободном доступе поискать - нет?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Каждую стратегию надо разбирать что бы понять как она работат, а толку покупать новичку если он в торговле еще не понимает весь процесс работы тех же индикаторов, а профи стратегии не нужны ибо у самого уже есть.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
ну так все продажи на новичка именно и нацелены. Человек только пришел на рынок, не в курсе что здесь есть много лохотрона, вот и ведется
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Покупать торговые стратегии и индикаторы смысла нет, только жаль, что не все это понимают. Есть множество бесплатных отличных наработок, которые уже были протестированы - бери и торгуй! Но почему все покупают..
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
К примеру взять тот же РСИ и Волны Боллинджера и начать торговать? В чем проблема? Правила простые, доходность есть - вперед дерзай! Но нет же все ищут, что покруче, подороже)))

 
Сверху Снизу