• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам банеры и ссылки-своих Партнеров+услуги Рекламного Агента на этом форуме - Страница 19

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
как это могло быть в убыток, если спрос был, судя по всему, довольно хороший на данную тему?
другое дело, если деньги(касса) могли быть потрачены(слиты) налево куда-то...
но не думаю, что такие уж большие деньги, чтоб пропадать совсем с форума, терять аккаунт. хотя, всё относительно, может, для него и большая сумма долга оказалась
Истинную картину никто же до конца не знает :) А возможно, действительно, серьезные проблемы со здоровьем :pardon00:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Истинную картину никто же до конца не знает :) А возможно, действительно, серьезные проблемы со здоровьем :pardon00:
проблемы со здоровьем конечно могут быть, согласен. и могут быть серьёзные...
но в теме, на форуме то он был до 17 мая. можно было и нормально всё самому сообщить о прекращении работы с темой.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
разве что в коме
не обязательно ;) хотя при нынешнем развитии ИТ доступ к мировой сети везде практически есть и отписать пару строчек можно всегда....ну за исключением, когда руки в гипсе :)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Плюс, сайм я в хайпы не играю, но говорят, что после скама либы посыпались массово хайпы, и желающих покупать рекламу наверно не будет. Так то тему продоложить можно, были бы клиенты
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
интересно, это не связано со скамом либы
причём тут Либа?
17 мая последняя активность ТС-а на форуме.
да ещё тут, как выяснилось, что он уже в конце апреля решил завязать с этой темой... что вообще очень странно выглядит, учитывая продолжение далее работы в теме до 17 мая)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
kodyaich, Как писали выше - он был в больнице, но я этого не знаю точно. Может человек болеет или срочное что случилось. Надо подождать, если что потом посмотрю что с этой темой можно сделать.

добавлено через 2 минуты
Я на gmail все сообщения оставляю и ничего не удаляю. Вот я покопался, слава рассылку когда всем делал:

Уважаемый(ая) Wolfcron,

Форум о заработке и инвестициях информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Форум о заработке и инвестициях от slawabest с заголовком "подпись".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
https://mmgp.com/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Здраствуйте
уберите пожалуйста Космическую подпись
пока ставить нечего
на следующий месяц продлевать не буду аренду
там где моя тема есть тема Wolcrona.
советую к нему обратиться для сдачи строчек,а там смотрите как вам удобней.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я на gmail все сообщения оставляю и ничего не удаляю. Вот я покопался, слава рассылку когда всем делал:

Мое последнее общение с ним было 12.05: он предлагал страховку в проекте unitcrowd.com
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Как вариант, что пошло в убыток и выплачивать неоткуда - лучший вариант исчезнуть
переодически общался со Славой, вроде адекватный чел
как вариант действительно все слил в скамах - потому что судя по всему ставил большие суммы и вероятно в них входили и доходы с этой темы.
Но возможно что-то случилось, подождем. Если кто тему возьмет на себя - я не против продолжить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как вариант действительно все слил в скамах - потому что судя по всему ставил большие суммы и вероятно в них входили и доходы с этой темы.
уверен, что именно так и было. судя по отписанным постам в теме.
ну бывает и такое. соблазн, азарт...опасные вещи:)
а вот вернуться и ответить за свои долги это уже поступок будет, и будет оценен достойно.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
а вот вернуться и ответить за свои долги это уже поступок будет, и будет оценен достойно
Ну, если возвращать неоткуда, то вернись-не вернись, все равно денег нет!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, если возвращать неоткуда, то вернись-не вернись, все равно денег нет!
а что, мало должников на форуме живут что ли?))
ничего, продолжают жить тут, зарабатывать и с долгами постепенно расплачиваться некоторые.
вон, Ангел-монитор так вообще уже ветеран из должников, и ничего, парень старается:) было б желание.
да и не думаю, что тут сумма прям неподъёмная. постепенно можно и рассчитаться, особенно, если продолжить эту тему дальше вести.
 
  • Like
Реакции: morg

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
да и не думаю, что тут сумма прям неподъёмная. постепенно можно и рассчитаться, особенно, если продолжить эту тему дальше вести.
В принципе да, сумма именно тут не такая уж и большая, кажется. Может быть авторитет пострадал бы, но зато все по чесноку, как говориться :)

Тему переношу пока в "Чёрный список должников" и ТС выдаю статус.
Да уж :) хотя пока действительно никто истинной ситуации не знает, только так
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может быть авторитет пострадал бы, но зато все по чесноку, как говориться :)
да наоборот, как раз будет. если вернуться, объясниться и в дальнейшем погасить долги.

добавлено через 1 минуту
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 2 , гостей: 8)

нифига тут в теме сколько гостей:)
наверно, рекламодатели, которые рекламу оплатили, а тема утухла(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу