• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам договорные матчи - Страница 2

wain-mir

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам договорные матчи

Здравствуйте Предлагаю реальные договорные матчи . кф не меньше 2! россия 2 дивизион , бывает иногда в снг ! оплата после матча ! цена 3000 ! 1 МАТЧ БЕСПЛАТНО ! сегодня кф упал так как поздно вас нашел , если интересно вот 1 бесплатный матч
метталург липецк -нижний новгород п 1 кф 2.2 в 18 00 *wain*-mir***@yandex**точкаru
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Продам договорные матчи

Здравствуйте Предлагаю реальные договорные матчи . кф не меньше 2! россия 2 дивизион , бывает иногда в снг ! оплата после матча ! цена 3000 ! 1 МАТЧ БЕСПЛАТНО ! сегодня кф упал так как поздно вас нашел , если интересно вот 1 бесплатный матч
метталург липецк -нижний новгород п 1 кф 2.2 в 18 00 *wain*-mir***@yandex**точкаru

:crackup: расмешил.

а насчет кэфа кто нить чисто для интереса посмотрел реально какой давали на бк.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Продам договорные матчи

:crackup: расмешил.

а насчет кэфа кто нить чисто для интереса посмотрел реально какой давали на бк.


Ну и какой это дог, если Металлург и так фаворитом шёл, к тому же играл дома. Развелось, блин, типо информаторов, пора уже внести поправку в правила форума, чтобы их банили со старта, а темы сносили.
 

investor331

Интересующийся
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам договорные матчи

:crackup: расмешил.

а насчет кэфа кто нить чисто для интереса посмотрел реально какой давали на бк.

Эх, старый добрый вопрос. вместо продажи инфы о договорняках, почему сам не ставишь весь банк на это событие?
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Ответ: Продам договорные матчи

прикольный топик)))
наверное в одном месте столько забаненных ребятишек больше нету:wink2:
народ - неведитесь!
 

PerfecT777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Продам договорные матчи

И самое интересное гарантий никаких. Если не сыграет, верну деньги:wink2: Старо, как мир!
 

Spy25

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни вот реальный сайт который торгует 100% догами

добавлено через 1 минуту
отличный сайт
 
Последнее редактирование:
E

egor-winner

Гость
опять же одни лохотронщики!!!Как зае... эти спамеры...((( у каждого из представленных- 1000% РАЗВОДНЯК, я много вишу на форумах, в том числе и на прогнозисте имею хороший рейтинг. и все эти сайты 10000000раз перетёрты- Херня это всё господа!!!!
единственный сервис, который не разводит на данный момент это pro-soccerdog.com
молодцы пацаны- знают за что берут деньги. и СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!. БУДУТ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ СКЛАДЩИНЫ-ПИШИТЕ в личку e-clap::e-clap::e-clap:

добавлено через 3 минуты
не верьте пользователю- спай25. я брал инфу на сайте, который он рекламирует. матч не прошл,при том,что кэф был 1,75!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотя обещал 2,5..... матч мало того,что не прошёл, так ещё его и из статистики удалили через некоторое время...((((
 
Последнее редактирование:

hommer

Новичок
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
отлично что есть такие сайты Да договорные матчи есть и очень много на день может быть по 10 шт. во всех чемпионатах, ведь всем нужны деньги и все всегда хотят больше, а больше всего их в России ведь склонна наша душа к всяким договорам, умеем таки договариваться, что б всем было хорошо, и аналогичная ситуация в спорте, в любом виде даже наверно в шахматах есть договорные матчи (на 100% не знаю но уверен что есть). Вот недавно попался мне в руки хороший информатор нашел я его по аське через знакомого, взял ради проверки, и только на проверки его уже заработал полугодовою зарплату ведь мало в сети кто дает доги на ничью, но я нашел его super-dog.net может кто скажет что рекламирую, но отвечу что нет я просто делюсь важной инфой, желаю что б все хорошо зарабатывали, не выходя из дома.
 
R

Rich_Man

Гость
Слыхал,что не плахой сайт ManyDogers.com
Сам хочу взять,но пока почитаю,что люди слыхали.
Вроде брал один человек,говорит доволен,а вдруг просто повезло????напишите,кто что слыхал,буду благодарен!
 

camel145

Новичок
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
деян букнович мошенник

добавлено через 3 минуты
Андрей Пискун в контакте мошенник
 
Последнее редактирование:
L

L1der

Гость
ребята, не верьте вообще всей инфе про договорняки!! Это все развод! особенно крупные сайты которые занимаются этим... если была б правда, уже б давно они сидели б...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Договорняки есть, и их продают.
Вопрос в цене, и это явно не 500 рублей.

И такие люди обычно предоставляют гарантии.
А то что пишут на форумах - это школьники развлекаются.
 

exchange911

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да не только развлекаются,там другая схема. берут 4 человека,2-е ставят за первую команду,а вторая пара ставит за вторую команду.двое пролетают ,а вторая пара выигрывает и дает предсказателю еще деньжат ))) ну потом вряд ли он угадает исход матча =)))
 

anzit

Новичок
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрите 4 матча, везде goodgol.com давали инфу на ничью. Обратите внимание на кф. на ничью 1,60 до матча... Ну где такое видано?
И после этого докажите мне, что догов нет в сети!

myscore.ru/match/8vuyiqJU/#match-summary

myscore.ru/match/UPF8mVyP/#h2h;overall

myscore.ru/match/nDEKjEfH/#match-summary

myscore.ru/match/z76Rfny3/#match-summary
 
Сверху Снизу