• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам отсуженные долги в Тюмени

Тюменский

Новичок
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем инвесторам. За пятнадцать лет прошло полсотни судов по недобросовестным контрагентам-физикам. Теперь, с учётом, что мне проще вложить деньги в бизнес, а не ждать много лет, когда же ВСЕ деньги выплатят по решениям судов, я решил продать долги моих должников. Долги можно индексировать. Часть долгов с поручителями. 80 процентов - жители Тюмени. Некоторые разъехались: Север, вахта - 2 чел, Екатеринбург - 1 чел. Где-то в Крыму - 1 чел. Все трудоспособные, некоторые особо одарённые, например есть один скульптор - художник, в месяц зарабатывает тысяч сто. А не хочет выплатить три миллиона. Но согласен отдавать по 20 процентов от заказа в счёт уплаты долга, с условием, что вы найдёте ему клиентов.То есть находить ему работу и пусть гасит. Процентов 40 из них говорят: "Найдите мне нормальную работу и я буду платить". Есть даже чел, который выпустил год назад свою криптовалюту и более-менее успешно её продаёт. Некоторые уже выплатили долг полностью, некоторые платят и сейчас, но не так быстро, как надо мне, некоторые ещё и не начинали. Соответственно, раз в три года пересчитываем им остаток долга, индексируем, отсуживаем и платят снова.
Все долги продам по таким вариантам, какой выберете вы сами: 30 процентов от суммы, которая указана в решении суда. 15 процентов от суммы общего долга, которую можно рассчитать, используя условия отсуженного договора займа с ответчиком + индексации и ГК. Вы можете изначально выбрать только один вариант для обсуждения со мной, "метаться" туда - сюда нельзя. Например, отсужен миллион. Но с учётом длительной не выплаты можно отсудить ещё миллион. Вы платите мне 30 процентов от миллиона, а фактически получаете 2 млн. Или платите мне за общую сумму долга, 15 процентов от 2 млн. Оформление после оплаты вами мне суммы отступного за договор цессии.
Суммы долгов есть разные, под любого желающего. От 5 тыс и до 5 млн. Часто маленький долг легче получить, чем большой, так как должнику проще отдать 100 тыс, чем 2 млн. Это к тому, что у некоторых коллекторских фирм условие - долг минимум 500 тыс. Смысла в этом я так и не понял.
 
Сверху Снизу