• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам прибыльную систему ставок. Дорого! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
У вас это уже не первый раз такое желание возникает и не только в сфере ставок, тем более счет, как мы с вами общались - далеко не на вас открыт.
Хотите дальше и ловите очередного Угоря под номером 3. Прогуглите - поймёте о чём я.

Неее, так дело не пойдет, чета все активировались вдруг, думаю может не продавать свою систему, как говорится такая корова нужна самому, да ну Вас всех, хотел людям дать возможность заработать, как говорится не делай добро людям чтобы не получить в ответ зло
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В чем добро то заключается - впихнуть кота в мешке за косарь баксов? Вряд ли тут найдется хоть один чел, который отпишится, что получил от вас это самое добро. Есть такие? Нет! А вот ТС утверждает , что людям добро делает , а в ответ не имеет ни чего - даже благодарностей.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
В чем добро то заключается - впихнуть кота в мешке за косарь баксов? Вряд ли тут найдется хоть один чел, который отпишится, что получил от вас это самое добро. Есть такие? Нет! А вот ТС утверждает , что людям добро делает , а в ответ не имеет ни чего - даже благодарностей.

конечно делаю добро, чтобы люди не сливались в БК я предлагаю зарабатывать а не сливаться и муму травить, моя и информация и помощь онлайн стоит намного дороже чем указан ценник, но я иду на уступки чтобы хоть какая то часть людей часть людей урвала свой куш в БК, я бы мог продавать свои услуги и за 100 руб, и прадажи сразу увеличатся в разы, но моя тех поддержка не справится с таким наплывом желающих в онлайне, и потом за 100 руб она уйдет в паблик а за штуку баксов точно не уйдет и люди будут пытаться и стараться окупить свои затраты
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
но моя тех поддержка не справится с таким наплывом желающих в онлайне
Как же мы любим себя дорогих! :rolleyes:
решили посвятить себя именно этой затеи - заниматься техподдержкой, конечно, ставки на много накладней да и нервов отнимают не мало, а могут и денег лешить. А хочется сейчас и не медлено, понятно. Только я так и не понял - при чем тут тот счет в БК Париматч , где были копейки и приведенный скрин с БК Марафон, где якобы вы вели непомерно столько? Как вяжутся эти совсем разные события и Бк между собой? Вы утверждаете совсем запутанную историю - на конкретные вопросы , заданные в этой теме отвечаете туманно. В чем прикол то с вашей стороны? Я так и не понял.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
В чем прикол то с вашей стороны? Я так и не понял.

А прикола никакого нет. Все очевидно и просто. Объясняю в очередной раз:
Я работаю в марике, то были скрины моей работы, более чем скрины с марика я выложить не могу с марика в целях своей безопасности. Париматч счет был создан специально для таких как вы, не верящих что кроме них может еще ктото зарабатывать, для скептиков которые не верят в мою систему я наглядно в течении месяца вел торговлю и доказал что моя система имеет право на жизь.

И еще раз для тех до кого еще не дошло:
Париматч тестовый проверочный счет с начальным депозитом в 3к руб, к которому я могу дать доступы, засчет безопасности я не волнуюсь так как там маленькая сумма.
А вот марик это рабочий счет на него доступа не дам, выше писал почему.
ВСЕ!

добавлено через 1 минуту
leonzevs, Давай за отзыв

можно обсудить
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я работаю в марике, то были скрины моей работы, более чем скрины с марика я выложить не могу с марика в целях своей безопасности. Париматч счет был создан специально для таких как вы, не верящих что кроме них может еще ктото зарабатывать, для скептиков которые не верят в мою систему я наглядно в течении месяца вел торговлю и доказал что моя система имеет право на жизь.
вы не учитываете один мааааленький нюанс - сомнения меня гложат, что ставки на счете Париматча совпадают со ставками в марике - в марике многих прогнозов (ставок) нет, какие есть в Париматч. Поэтому говорить о какой то системе в принципе не приходиться. Я же писал - в Париматч вы ставили волик, проверил - нет и половины этого в марике. Так как можно говорить о рабочей системе в принципе, да еще и на волейбол? :)
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

BetsWin

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
125
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не пойму, парень работает в Марике? 0_о и кем же он там работает? Школяр успокойся, ты даже не образованный, мало того что налоговую систему Великобритании не знаешь, а утверждаешь что там люди хорошо живут, не знаешь менталитет Англичан, что свои деньги они не будут раскидывать на, то что не знают, а у тебя на счету чистое лудоманство по в среднем 10 ставок в день. Это даже не профессионализм, о какой работе в БК конторе ты говоришь?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
конечно делаю добро, чтобы люди не сливались в БК я предлагаю зарабатывать а не сливаться и муму травить
с чего вы взяли что другие без вас не могут заработать :lol: У вас завышена самооценка
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Я не пойму, парень работает в Марике?

угу, работаю, еще футбол ганяю, ну и еще кое чего))


с чего вы взяли что другие без вас не могут заработать У вас завышена самооценка
У меня нормальная самооценка, я здрава расцениваю свои силы, не беру того что не могу взять

добавлено через 1 минуту
Слова, слова - фактов то нет, кто должен поверить только вашим словам?

Да мне все верят, кроме Вас, ну чтож поделать бывают и непробиваемые
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Какая разница как верят, главное верят, и нужно уважать их веру и надежду.
И вообще, что то пошел флуд не по теме, возвращаемся к теме плиз

Да темы то , собственно, и нет ни какой - любая информация должна чем то подтверждаться, а не только анонимными "верящими".
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
ТС предоставил мне систему на тест. В ближайшее время открою счет в одной из БК, наиболее подходящей для системы. Отзыв будет после тестирования. Промежуточные результаты по изменениям банка по этой системе буду выкладывать в теме.

добавлено через 6 часов 44 минуты
Начал тестировать на гостевике Бетсити.
Начальный банк: 10000
Банк на текущий момент: 10397 (+4%)
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Открыл тестовый реальный счет в бк Бетсити на сумму 3000 р.
Буду вести статистику по банку раз в неделю в течении месяца.
После теста дам отзыв.
 
Последнее редактирование:

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
В связи с некоторыми обстоятельствами продажа системы отменяется.
Всем спасибо и удачи)))


Прошу модератора закрыть этот топик.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
Купили за 30000 баксов:e-clap:или нашел лошару и развел рублей на 800
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу