• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам стратегию игры на ставках(NBA) - Страница 2

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера также сделал ставки точнее одну.
Вот результат.
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

:eek: Значит можно сказать, что вообще не тестировалась.....
Ну в принципе за такие деньги, врядли можно ожидать, что это "золотая жила"!

И резонный вопрос автору: если стратегия прибыльная, то не легче ли самому по ней зарабатывать? Или вы надеетесь, что её купит 1000 человек и тогда будет более-менее весомая прибыль?
 

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму конечно я покупателей :) ,для того чтобы вы купили мне надо цену поднять до 100% и вы будете больше уверены что стратегия стоящая?
Продаю ее по такой цена по тому что не жадный и не делаю с этого бизнес.
Мог бы выложить и бесплатно но просто ценю свои труды.

Даже задумался :) может цену поднять. :pardon00:

добавлено через 3 минуты
Скорее всего на это ТС и надеется:biggrin2:
Не на что я не надеюсь!
Потому что знаю что на этом форуме не найдется столько клиентов,а в других местах я не виду продажи.
 
Последнее редактирование:

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Давайте без флуда и нападок на ТС! Стратегия тестируется мной по просьбе TOP-XX. Результаты теста (прибыль или убыль в процентах), но не более, чтобы не раскрывать самой сути стратегии, будут скидываться в данной ветке. Следите.
 

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно оплатить? вебмани и манибукерсы не доступны. могу перевести на карту Сбербанка или положить на телефон

Изменяюсь за недостаток реквизитов но принимаю только вебмани.
Вы может перевести через терминал пополнения счета вебмани,если есть возможность.
Так образом осуществляли покупку некоторые покупатели за неимением кошелька в системе вебмани.
 

filnyc

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменяюсь за недостаток реквизитов но принимаю только вебмани.
Вы может перевести через терминал пополнения счета вебмани,если есть возможность.
Так образом осуществляли покупку некоторые покупатели за неимением кошелька в системе вебмани.

я живу в бангкоке, какой уж тут терминал. почему не дать номер телефона, я на него переведу через онлайн банк и дело в шляпе. обещаю не звонить по ночам - мне дорого)
 

TrafalgarLaw

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду еще одним человеком, который следит за твоим успехов.
Желаю удачи.
Довольно своеобразно видеть схему на Нба, которая, как понял заключается в экспрессах.
Просто как многие знают, именно в Нба, играть прессы это рискованно.
Так что буду рад понаблюдать и в хорошем случае, те твоего успеха, приобрести эту схему.
Успехов.
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Стратегия приближает на 75% к выигрышу


Доступный баланс: 9751.28 руб

Потеря -2,49%

Вопрос к TOP-XX - как долго ждать, когда стратегия выдаст 75% проходимости?
 

TOP-XX

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой результат

Сделана одна ставка по стратеги

добавлено через 16 минут
Вопрос к TOP-XX - как долго ждать, когда стратегия выдаст 75% проходимости?

Ждать не чего не надо .
Прицеп стратеги ,если сделаете ставку по стратеги то вероятность что ставка сработает 75% а 25% за вами
 
Последнее редактирование:

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

15000

Интересующийся
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Zenit если только удача...

ТС если Вы ее тестировали всего пару недель, зачем продавать? Я понимаю что это Ваш труд. Вы же не джастмоней, который напридумывал куча стратегии и толкает их за 100 уев

Выложте в открытом доступе, пусть все ее тестят, кто чем сможет поможет, кто даст совет и тп. Мы же одним делом занимаемся все таки.

Нужно создавать и тестировать стратегию не одну!
<<< Одна голова хорошо, но 10 и более лучше >>>
 
Сверху Снизу