• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

☛ Продано! CryptoKitty на аукционе ушел с молотка за $140 000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342



Продано! CryptoKitty на аукционе ушел с молотка за $140 000.

Недавно прошедший в Нью-Йорке двухдневный саммит Ethereal Summit 2018 посвященный технологии блокчейн, закончился неожиданным событием.

В ходе саммита состоялся аукцион работ художников зарегистрированных в blockchain и на Rare Art Labs - платформе для художников, продающих редкие произведения своего цифрового искусства. На торгах были представлены работы различных художников в цифровой индустрии, в том числе и работы Кевина Абоша, художника который создает физические произведения искусства (некоторые из крови), а также этот художник известен созданием цифрового котенка CryptoKitty привязанного к blockchain-Ethereum.

Аукцион на «Китти» начинался с 10 000 долларов, и ожидалось, что данный лот закроется на уровне от 25 до 50 Ethereum (приблизительно 37 500 долларов США), но в итоге криптокотенок был продан за 140 000 долларов.

Эксклюзивный CryptoKitty был создан художественным директором Cryptokitties Гильерме Твардовски, который вдохновлен киберпространством, блокчейном и вселенной Cryptokitties. Частный ключ цифрового котенка также был имплантирован в физическую статуэтку, которая является полностью функционирующим аппаратным кошельком.

Некоторые обыватели могут быть поражены, что цифровое изображение котенка могло спровоцировать войну торгов на аукционе, которая закончилась его продажей в размере 140 000 долларов. Но важно понимать все это в перспективе. Во-первых, невероятно субъективный мир искусства не чужд, что произведения искусства продаются за огромные суммы. Недавно Instagram art был продан более, чем за 100.000 долларов.

Проект CryptoKitties был запущен в качестве игры, но позиционируется как ведущий пионер в области индустрии-blockchain, в отрасли, которая, как ожидается, получит огромное признание и внимание в недалеком будущем.






Перевод специально для форума MMGP
.

Уникальность 100%.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Жесть! Еще немного, и Абош переплюнул бы работу Пикассо "Сон", стоимость которой составляет порядка $150 тыс:)
 
Сверху Снизу