• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа индикатора от сигналиста

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
А можно без иронии? индикатор хорош и дает четкие сигналы
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Я на истории сколько хотите прибыльных сигналов нарисую ;)
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот и предлагаю скинуть ценник и проверить
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и предлагаю скинуть ценник и проверить

Да блин, люди, ну хватит витать в облаках и вестись на все эти платные системы, и индикаторы. Ну неужели непонятно, что никто не будет продавать курицу, несущую золотые яйца, ну это же просто несуразица. зачем мне продавать печатный станок? Нет, я конечно не против, можете покупать индикаторы или что там еще продают в сети, но предупреждаю, это путь в никуда.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Да блин, люди, ну хватит витать в облаках и вестись на все эти платные системы, и индикаторы. Ну неужели непонятно, что никто не будет продавать курицу, несущую золотые яйца, ну это же просто несуразица. зачем мне продавать печатный станок? Нет, я конечно не против, можете покупать индикаторы или что там еще продают в сети, но предупреждаю, это путь в никуда.
Полностью с вами согласна. Более того, все эти прибыльные сигналы, приспособления, роботы, и прочая ерунда рассчитаны на новичков, можно даже сказать для лентяев, которые не могут правильно ориентироваться в торговле. Вся эта информация ни что иное как обычный технический анализ, так как прибыльная стратегия или же индикатор стоил бы миллионов. Вероятнее всего, ни кто бы ни стал продавать дешевле, если уж продают то это не нужный мусор.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
прикольное название темы, а кто такой сигналист, типо торговые сигналы дает? А есть ли у этого сигналиста подтвержденная прибыльная торговля?
 
Сверху Снизу