• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа матчей от svidenko.blogspot.ru

Komar

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Если вы не знаете кто такой Свиденко,то вы зря играли на ставках,зря пришли в мир ставок.
Этот человек,известен на весь интернет,своими матчами,на точный счёт в РФПЛ.Весь прошлый сезон мы брали его матчи и умудрились очень серьезно заработать. В этом сезоне первый матч от него,будет с 14по17 марта. Цена как вы видите на сайте - 90тысяч. Мы с коллегами,берем этот матч и уже после начинает продавать его.Если интеерсует,пишите на почту [email protected] ,для такого дела даже отделно создал почту.Пишите только по существу,без спама.
О том кто такой Свиденко,и на что он способен,есть куча информации и тонны людей,которые смогли серьезно подзаработать на его матчах.
Даже есть разные видео на ютубе,с его матчами,в которых прекрасно видно,как игроки подставляются.Вобщем сами разберетесь,а мне писать,только по приобретению.
На сайте бываю крайне редко,сразу пишите на почту. Спасибо,всем удачи и шикарных выйгрышей!:_106:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Этот человек никому и нигде не известен, его результаты - липа, а видео на Youtube - первый признак капперов-мошенников.

Настоящие капперы не записывают завлекающих видео, а доказывают свои результаты на независимом мониторинге. Одно то, что товарищ Свиденко ведет блог не на специально существующем для таких целей блогодроме blogabet, где статистику прогнозов задним числом нельзя подделать, а на blogspot'е, где он имеет возможность вставлять посты с якобы выигрышными прогнозами с подделанной датой и незаметно удалять проигрышные ставки, говорит о многом.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы че, пацаны ?! Да кто вообще нормуль тусит на Блогспотах ? Галимая замануха !
 

bitter23

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
скорее всего фуфло какое-то....
получаю тут бесплатные, ничего так...
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Весь прошлый сезон мы брали его матчи и умудрились очень серьезно заработать.

Так и что вам мешает дальше также зарабатывать? Зачем что-то там перепрадовать?


:eek: Опасно там всё как-то у него, лучше не буду покупать.
 
Сверху Снизу