• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продажа оборудования для Майнинга. С завода. Москва. - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Временно снижаю цену до 20 000 рублей за штуку.
Ггг, отмотайте посты пару недель назад, ну и кто был прав с ценой на Ваши Асики а? :wink2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Ггг, отмотайте посты пару недель назад, ну и кто был прав с ценой на Ваши Асики а? :wink2:

Так это любой мог угадать что с течением времени цена на них падает и актуальны уже всё более и более новые и мощные асики. А тут ресурс уже исчерпан - заработаешь на них мало. Теперь цена ниже и ниже будет, тут главное вовремя их продать и самое главное в самом начале, чтобы срок и месяц им не было чтобы они не успели выбыть из постоянной гонки асиков.
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Осталось 7 штук. Возможно, к вечеру останется 5.
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Осталось 4 майнера по 20000 руб. за штуку.
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Осталось 3 майнера. Все в рабочем состоянии, 1ТН выдают стабильно.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Осталось 3 майнера. Все в рабочем состоянии, 1ТН выдают стабильно.

Сколько мне нужно оккупать эти вложения? Подскажите. Год?
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

От 3 до 6 месяцев. В зависимости от стоимости электроэнергии.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

От 3 до 6 месяцев. В зависимости от стоимости электроэнергии.
Афа, 3 мес. :t-1doh:, я ржал так, что упал со стула :lol:

http://www.coinwarz.com/miningprofitability/sha-256/?hr=1000.00&p=1000.00&pc=0.03&e=BTCe = 1.8$ чистыми за 24ч, 20к/50=400$/1.8$=220 суток! а с учетом роста сложности сети, то все 250-260 суток!
и продаван, в лице OksanaNCH, жутко так лукавит Вам kiber про сроки окупаемости Асиков... причем машины ее б/у, и я не уверен, что железо ее еще год протянет!

для kiber
купите новый Асик Майнер Ant S5 за 500$, и майните себе не спеша :wink2:
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Окупаемость 3 с половиной месяца при условии цены на биток от 19000 руб. и не учитывая расходы. Один майнер в месяц приносит 0,3 монеты. Асики работали только 4 месяца, поэтому господину Романенко нужно быть аккуратнее с высказываниями. Хотите пофлудить, создайте свою ветку и там хоть обфлудитесь!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Окупаемость 3 с половиной месяца при условии цены на биток от 19000 руб. и не учитывая расходы. Один майнер в месяц приносит 0,3 монеты.
Вам подарить калькулятор? :biggrin2:
якобы 0,3 битка * 240$=72$ в мес., при Вашей цене продажи Асиков 20к руб/50=400$ === КАК он может окупится(по Вашим словам на 3.5 мес.)??? 400/72$ = 5.5-6 мес.!

да и я выше приводил ориентировочные расчеты: Ваши жутко прожорливые Асики (в плане э/э) за 24 ч. более 2$ профита не принесут! поэтому и окупаемость у них от 8-ми мес.,
где Вы такое старье купили я не знаю, поэтому и продаете Вы их по быстрому :wink2:
Асики работали только 4 месяца,
слова одни слова, Асики не на Али Вы брали? Вас их малая цена не смутила? дак б/у(уже жутко убитое железо) ушлые китаезы то продают :t-1doh:
Хотите пофлудить, создайте свою ветку и там хоть обфлудитесь!
Неа, мне и тут хорошо! "Тут дураков нет!"
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

якобы 0,3 битка * 240$=72$ в мес.

У вас там видать кризис, если вы свои битки так дешево продаете.
Кстати, я считаю в рублях. :_378:
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

У вас там видать кризис, если вы свои битки так дешево продаете.
Кстати, я считаю в рублях.
0,3*19000=5700 в месяц, стоимость асика 20000/5700=3,5. Это идеальные условия. в реали срок увеличивается в 2-3 раза. В этой формуле нет учета сложности, эл-ва, амортизации и т.д.
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

0,3*19000=5700 в месяц, стоимость асика 20000/5700=3,5. Это идеальные условия. в реали срок увеличивается в 2-3 раза. В этой формуле нет учета сложности, эл-ва, амортизации и т.д.

Именно об этом я и писала, что срок окупаемости 3,5 месяца без учета расходов. Есть те, кто работает с бесплатным электричеством или с минимальными ценами на него. Поэтому все остальные расходы каждый должен учитывать самостоятельно.
 

Evgenator

Любитель
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
267
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

срок окупаемости 3,5 месяца без учета расходов. Есть те, кто работает с бесплатным электричеством или с минимальными ценами на него
а что делать со сложностью? В пору данное оборудование продавать согласно стоимости битка. По btc-e 1 BTC= 11700 р, и то наверное еще много будет. Красная цена 8-9 т.р.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

У вас там видать кризис, если вы свои битки так дешево продаете.
Кстати, я считаю в рублях.
Угус, Вы на биржу давно заглядывали? см. сами http://www.calc.ru/kurs-BTC-USD.html = покамест 235$ дают за биток, поэтому с какого перепугу, Вы его по 19к руб(текущая цена 11к) считаете, я не знаю :biggrin2:

Именно об этом я и писала, что срок окупаемости 3,5 месяца без учета расходов.
ООО, так Вы еще, как следует понимать термин окупаемости, то и не знаете :t-1doh: а туда же, учить нас вздумали...
а что делать со сложностью? В пору данное оборудование продавать согласно стоимости битка.
Во во! ТС сдуру накупила кучу Асиков, а как подсчитала эконом. эффект, тут же бросилась их продавать :wink2:
 

OksanaNCH

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Угус, Вы на биржу давно заглядывали? см. сами http://www.calc.ru/kurs-BTC-USD.html = покамест 235$ дают за биток, поэтому с какого перепугу, Вы его по 19к руб(текущая цена 11к) считаете, я не знаю

Прекрасно знаю какой курс битка на сегодняшний день. Но продаю я его только на подъеме под 300 долларов. Поэтому и окупаемость считаю из этого. Если вы их каждый день выводите, то это уже ваши финансовые проблемы, а не мои.


ООО, так Вы еще, как следует понимать термин окупаемости, то и не знаете а туда же, учить нас вздумали...

То есть вы считаете, что если у меня не было расходов на содержание площади и электроэнергию, и окупаемость выливалась только из стоимости битка и стоимости машинки, то я видать полная дура и даже считать не умею. Мне интересно, а вы с этими машинками себе в убыток работаете? Может у вас там еще и электроэнергия по доллару за киловатт? :_23:


Во во! ТС сдуру накупила кучу Асиков, а как подсчитала эконом. эффект, тут же бросилась их продавать

Я их уже окупила. А продаю, т.к. есть дела поважнее. И я не тороплюсь.
Можете свою теорию людям, которые прилично занимаются этими асиками, и которые парочку купили у меня рассказать, какие же они идиоты, и считать то они не умеют, и работают себе в убыток... У нас счетоводы только на незалежной остались, а тут то уж так, только на детских палочках.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Но продаю я его только на подъеме под 300 долларов.
Ну этого Вы будете ох как долго ждать...
То есть вы считаете, что если у меня не было расходов на содержание площади и электроэнергию, и окупаемость выливалась только из стоимости битка и стоимости машинки, то я видать полная дура и даже считать не умею.
Курс экономики Вам в помощь!
"Срок окупаемости — период времени, необходимый для того, чтобы доходы, генерируемые инвестициями, покрыли затраты на инвестиции." а не подмена понятий в Вашем случае!
Я их уже окупила. А продаю, т.к. есть дела поважнее. И я не тороплюсь.
Ага :lol:, то Вы говорите Асики практически новые, то Вы говорите что уже отбили их стоимость, это простите как? когда выше я приводил теоретические расчеты: срок окупаемости от 7 мес.!
Можете свою теорию людям, которые прилично занимаются этими асиками, и которые парочку купили у меня рассказать, какие же они идиоты, и считать то они не умеют, и работают себе в убыток...
Угус, если у покупателей нет инженерного образования, то пусть что попало они себе в убыток то покупают :wink2: "Не вижу препятствий!"
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

OksanaNCH, что-то никак не получается 19000
 

bizenbox

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
267
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

Вам запилить такую ферму бабла не хватит. Там асиков тысячи. Если меньше, то не рентабельно - электричество не окупит.

Полная бредятина, вам выше привели уже все, а вы все равно спамите хоть бы что-то написать.

добавлено через 1 минуту
Прекрасно знаю какой курс битка на сегодняшний день. Но продаю я его только на подъеме под 300 долларов. Поэтому и окупаемость считаю из этого. Если вы их каждый день выводите, то это уже ваши финансовые проблемы, а не мои.




То есть вы считаете, что если у меня не было расходов на содержание площади и электроэнергию, и окупаемость выливалась только из стоимости битка и стоимости машинки, то я видать полная дура и даже считать не умею. Мне интересно, а вы с этими машинками себе в убыток работаете? Может у вас там еще и электроэнергия по доллару за киловатт? :_23:




Я их уже окупила. А продаю, т.к. есть дела поважнее. И я не тороплюсь.
Можете свою теорию людям, которые прилично занимаются этими асиками, и которые парочку купили у меня рассказать, какие же они идиоты, и считать то они не умеют, и работают себе в убыток... У нас счетоводы только на незалежной остались, а тут то уж так, только на детских палочках.

А кто вам сказал что биток поднимется до 300$? Может сразу бы и считали по 1500 за один бтс.
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Продаю машинки Bitcoin Asic Miner 1 TH/S 11 шт. по 30000 руб. в наличии.

ТС, пока будете ждать оборудование состарится и не будет в итоге практически ничего стоить.
 
Сверху Снизу