• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи недвижимости в метавселенных превысили $500 млн

metaverse-web3-sanctor.jpg


Аналитики MetaMetric в эту среду заявили, что продажи недвижимости в метавселенных Sandbox, Decentraland и Crypto Voxels превысили отметку $500 млн в 2021 году.

Если рассматривать январь 2022 года, то продажи виртуальных участков составили уже $85 млн. Профильные эксперты утверждают, что к концу года значание может запросто достичь $1 млрд.

В ноябре 2021 года корпорация Facebook переименовалась в Meta и с того момента в секторе метавселенных произошел рост продаж недвижимости. Только в ноябре показатель вырос с нескольких тысяч долларов до $134 млн.

Задается вопрос: кто вообще покупает что-либо в метавселенных? К примеру, Republic Realm приобрела земли в Sandbox стомостью в $3,41 млн. Часть земли будет использована под строительство сотен островов с коттеджами, 90 из которых были проданы по $15 тысяч, а спустя лишь два месяца цена на них выросла до $100 000.

Согласно Coinmarketcap, нативные токены проектов Decentraland и Sandbox занимают 31-е и 37-е место в рейтинге криптовалют. Капитализация первой уже составляет более $4.3 млрд, хотя буквально год назад значение составляло не более $200 млн.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу