Продажные HYIP мониторы! - Страница 17

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
да! но.... на моники
во внулевых в монике еще надо уметь разобраться к счатью еще ни один моник не создал нормальный юзабильный двиг.
во первых заходят с форумов.
во вторых если хайп для всех скам кроме моников, жирного рефбека НЕБУДЕТ.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
А что там разбираться? Есть русские моники.. Правда там рефки не жирные...

добавлено через 3 минуты
А вообще блин непонятно.. Как трудно... Ввести свой ник в проекте, сумму и кошель и нажать субтимт
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
хы...
а глубже?
зачем тогда эти пресловутые 5%?

может хайпам вообще отменить это
право на реффские для всех и отдать их тем кто САМ делает вклад?


или только для моников? а так какая то ерунда получается. Делаешь сам вклад... а в личку стучится какой-то **** и начинаит шатажить. я же не моник какого ху? трачу СВОИ!
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Если правильно,
рефбек это прямой воды ШАНТАЖ

Изначально рефские придуманы для рефоводов - т.е. для тех кто активно ищет (как правило в реале а не тут на форумах) и подключает к проекту вкладчиков, а рефские - это оплата за его труды. Рефбек стали платить мониторы, чтобы привлечь народ к своим моникам, больше народу привлечет, дороже реклама будет стоить на его страницах.

elektrobaks у вас что ни фраза то лозунг, прямо Ленинские тезисы :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.к. очень много моников появилось и постояннно появляются новые предлагаю моникии, который скамм отправлять туда куда и скам хайпы. Хотя знаю, что эту идею администрация не поддержит. Но если мы вкладчики поднимим тему такую, возможно, что-то и выйдет.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Т.к. очень много моников появилось и постояннно появляются новые предлагаю моникии, который скамм отправлять туда куда и скам хайпы. Хотя знаю, что эту идею администрация не поддержит. Но если мы вкладчики поднимим тему такую, возможно, что-то и выйдет.

Одним этим форумом тут не справится. На других-то форумах будет все по прежнему - "...А мужики-то и не знают..."
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
можно создать моник, который будет скамы вывешивать моников других)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Т.к. очень много моников появилось и постояннно появляются новые предлагаю моникии, который скамм отправлять туда куда и скам хайпы. Хотя знаю, что эту идею администрация не поддержит. Но если мы вкладчики поднимим тему такую, возможно, что-то и выйдет.
Да о чём Вы говорите? А пользователи(вкладчики), которые по неделе держат скамы в подписи. Их куда? В бан?
Неправильный ход мыслей...:rolleyes:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000

Может штрафовать? Например отключать им подпись на какое-то время, или до какого-то события, или пока не оплатит небольшой штраф.
Т.е. не хочешь платить штраф - сиди и жди, пока само включится. :wallbash: Считаешь, что подпись тебе рефералов или бабки за рекламу приносит - убирай скам из подписи, плати и зарабатывай дальше. :money: Рецидивы можно наказывать удвоением срока и суммы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Может штрафовать? Например отключать им подпись на какое-то время, или до какого-то события, или пока не оплатит небольшой штраф.
Т.е. не хочешь платить штраф - сиди и жди, пока само включится. :wallbash: Считаешь, что подпись тебе рефералов или бабки за рекламу приносит - убирай скам из подписи, плати и зарабатывай дальше. :money: Рецидивы можно наказывать удвоением срока и суммы.
главное, не забывать, сперва, смотреть дату последнего пребывания на форуме...вдруг, загулял бедняга, а его тут штрафами гнобят...вернётся, и не откупится уже:biggrin2:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
главное, не забывать, сперва, смотреть дату последнего пребывания на форуме...вдруг, загулял бедняга, а его тут штрафами гнобят...вернётся, и не откупится уже:biggrin2:

Ну, если загулял, то кто ж доктор ему?:biggrin2:
А то пришел зарабатывать и в загул.
"Шо наробым, напрацюем - проебэм и протанцюем..."
(что сделаем и наработаем - промотаем и протанцуем (укр.)) :biggrin2:
 

Alex Geck

Любитель
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж про меня вообще грех что-то говорить потому что мой мониторинг самый честный, и хорошим проектам я ставлю реальный статусы а если проект наглая пирамида, то нет смысла ставить paying потому что только люди из-за этого растеряют деньги а больше ничего

выложи пожайлуста ссылку на ваш самый чесный монитор, :dirol:будем обращаться..
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

ash

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
А уж про меня вообще грех что-то говорить потому что мой мониторинг самый честный, и хорошим проектам я ставлю реальный статусы а если проект наглая пирамида, то нет смысла ставить paying потому что только люди из-за этого растеряют деньги а больше ничего

Сцылочку в ЛС можно? :thumbsup:
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
ответ:


Посмотрите на предлагаемый % и минималку - всё понятно.

Так моники берут на мониторинг за бабки у них бизнес. А пока платит не скам то, что вы или я туда бабки не понесем, не о чем не говорит.
А бизнес есть бизнес. Монику по бубену скам или нет платит и все ок.
 
Сверху Снизу