Продажные HYIP мониторы! - Страница 16

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Скамерские мониторы!

В этой теме пойдет речь о тех мониторингах, которые не возвращают реффские, но пишут как раз обратное. И 130%, и до 200% доходит..

Собственно "Чёрный список"

hyipitem.com

Нагло удаляет заявку на запрос реффских.
На вопросы по этому поводу не отвечает!

prime-hyip.com

Вообще не реагирует на эти заявки. Если первый их быстро подчищает,
то этот ждет 1-2 мес., после от них полностью избавляется.
Не верьте его лживым рефбекам по "170%-200%"!!!

Продолжение следует...
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Платят, но не платят

Форумчане - поддержите, пожалуйста тему.

Я весьма удивлён тем что Мониторинги показывают " платят" или "paying" там где не платят уже давно. Предлагаю тут показывать "непредвзятость мониторингов"

Думаю - будут более оперативнее обновлять - либо откажутся от недоброкачественной рекламы "гомноHYIP", а может быть задумаются...:


Мои примерчики для подражания:

1. (ENG) Autopayday - мониторит http://monhyip.net/index.php?a=new Статус: Платит
Старт:Apr 15th, 2010 (Живет: 18 дней)
Последняя выплата:
Apr-20,2010 [13 Дней назад]

2. ENG) Realandmax - http://monhyip.net/index.php?a=new
Статус: Платит
Старт:Apr 15th, 2010 (Живет: 18 дней)
Последняя выплата:
Apr-16,2010 [17 Дней назад]

Таких примеров великое множество - я понимаю - рекламу им проплатили - но совесть-то где??? Ведут списки Скамов и при этом Скамы продолжают рекламировать - за это нуно бить уже и не по роже и не по паспорту.....:caveman012:

Господа - ставьте мониторинги на место уже, рейтинг их обозначайте, мы тут не за дезинфой - пусть фильтруют раз таки деньги гребут
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

это вполне может быть и просто картики,сделанные админом хайпа в фотошопе :)
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

Опять про честные-нечестные мониторы :wallbash:
 

Elephant

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

Господа - ставьте мониторинги на место уже, рейтинг их обозначайте, мы тут не за дезинфой - пусть фильтруют раз таки деньги гребут

А каким образом простой HYIP-инвестор может куда-либо вообще поставить мониторинги?
Да тем более, ну будет список "непредвзятых", хорошо. Но где гарантия, что кто-то из этого списка будет таким непредвзятым и далее? Или в отношении всех своих проектов? В конце концов, если мониторам действительно платят, то у них есть повод об этом сообщать. А гарантией выплат именно вот конкретному клиенту именно вот в этот момент не могут быть ни данные мониторов,ни даже посты о выплатах на форуме.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

это вполне может быть и просто картики,сделанные админом хайпа в фотошопе :)

Я дал конкретный пример не с картинки, а непосредственно с сайта мониторинга HYIP.

Посмотрите ссылки в первом посту (я беру не HYIP, А МОНИТОРИНГОВЫЙ САЙТ - заметьте один из лучших (на мой взгляд)), посмотрите мониторинг на самом мониторинге, посмотрите планы по которым мониторинг вложился (они истекли давно) - это просто безобразие - реклама в то чего уже нет!!!!!!

Почему не относят в скамы - пусть в ожидание, но тут ПЛАТЯТ и сроки последней выплаты...........

добавлено через 1 минуту
А каким образом простой HYIP-инвестор может куда-либо вообще поставить мониторинги?
Да тем более, ну будет список "непредвзятых", хорошо. Но где гарантия, что кто-то из этого списка будет таким непредвзятым и далее? Или в отношении всех своих проектов? В конце концов, если мониторам действительно платят, то у них есть повод об этом сообщать. А гарантией выплат именно вот конкретному клиенту именно вот в этот момент не могут быть ни данные мониторов,ни даже посты о выплатах на форуме.

ОК - я привёл примеры где выплаты не изменились - константа по withdraw
 
Последнее редактирование:

Elephant

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

Я дал конкретный пример не с картинки, а непосредственно с сайта мониторинга HYIP.

ОК - я привёл примеры где выплаты не изменились - константа по withdraw

Да примеры-то это все понятно, но какие бы частные случаи ни были, основной проблемой мне кажется отсутствие механизмов проверки информации на мониторингах, ну и механизма влияния на них.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

Посмотрите ссылки в первом посту (я беру не HYIP, А МОНИТОРИНГОВЫЙ САЙТ - заметьте один из лучших (на мой взгляд)), посмотрите мониторинг на самом мониторинге, посмотрите планы по которым мониторинг вложился (они истекли давно) - это просто безобразие - реклама в то чего уже нет!!!!!!
у Монхайпа в последние 2-4 месяца какие-то глюки наблюдаются конкретные с монитором. то ли он его на автопилоте, явно косячном, запустил, а сам какими-то другими делами уже давно занимается...то ли какой-то помощник тугодум управляет моником, то ли фиг знает.
но то, что у него частенько в последнее время, например, автопостинг с выплатами недельной давности, двухнедельной... срабатывает в ветках, которые уже в конкретно в проблемных, это есть такое:)

так что, пока можете на этот монитор не ориентироваться. там явно какие-то глюки, такое впечатление, что никто им не управляет в последние месяцы. возможно я ошибаюсь, но выглядит это так.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

у Монхайпа в последние 2-4 месяца какие-то глюки наблюдаются конкретные с монитором. то ли он его на автопилоте, явно косячном, запустил, а сам какими-то другими делами уже давно занимается...то ли какой-то помощник тугодум управляет моником, то ли фиг знает.
но то, что у него частенько в последнее время, например, автопостинг с выплатами недельной давности, двухнедельной... срабатывает в ветках, которые уже в конкретно в проблемных, это есть такое:)

так что, пока можете на этот монитор не ориентироваться. там явно какие-то глюки, такое впечатление, что никто им не управляет в последние месяцы. возможно я ошибаюсь, но выглядит это так.

А как тогда он рефские выплачивает? Тоже автоматом?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

А как тогда он рефские выплачивает? Тоже автоматом?
фиг знает. видать, какой-то помощник у него есть, который отдельно рефскими заведует.
но факт остаётся фактом, в последние месяцы именно функция отслеживания и постинга выплат хромает у него, с большим запозданием происходит иногда
 
Последнее редактирование:

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

у Монхайпа в последние 2-4 месяца какие-то глюки наблюдаются конкретные с монитором. то ли он его на автопилоте, явно косячном, запустил, а сам какими-то другими делами уже давно занимается...то ли какой-то помощник тугодум управляет моником, то ли фиг знает.
но то, что у него частенько в последнее время, например, автопостинг с выплатами недельной давности, двухнедельной... срабатывает в ветках, которые уже в конкретно в проблемных, это есть такое:)

так что, пока можете на этот монитор не ориентироваться. там явно какие-то глюки, такое впечатление, что никто им не управляет в последние месяцы. возможно я ошибаюсь, но выглядит это так.

Подтверждаю.В последнее время этот монитор конкретно лажает. Возврата рефских от него не допросишься, поддержка игнорирует все запросы.Было время, и рефские платили исправно,и на вопросы отвечали оперативно, а сейчас молчат что твой Герасим.Был у меня вклад в Атлант-инвесте месяц назад,особенностью этого фонда является то,что рефка выплачивается через месяц после вклада.Ложил я туда под Monhyip,запросил рефские, месяц прошел - денег нет,пишу для начала 1 мая по аське 293898 (Стас) и 293899 (Антон) - игнор полнейший.Думаю ну ладно,праздники все таки,4 мая повторяю запрос,для пущей надежности пишу еще по форме обратной связи,высылаю запрос консультанту сайта и для прикола пишу в личку этому монитору на форуме.И снова полный игнор, как об стенку горох.Как будто на самом деле этим монитором в последнее время никто не управляет и он живет какой-то своей малопонятной жизнью.В общем,Monhyip НЕ СОВЕТУЮ, благо есть под кем еще инвестировать,предложений по возврату рефских полно.
 
Последнее редактирование:

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Платят, но не платят

Опять про честные-нечестные мониторы :wallbash:


Я как то вобще не понимаю смысла в существовании этих мониторов. Раздача денег мониторам косвенно только ускоряет загибание любого проекта. То что проект к примеру платит 1-2% в день по вкладам не лезет ни в какие ворота с выплатами моникам, особенно "дорогим" типа hyipinvestment- 100 баксов чисто комиссий, 350 для мониторинга давай ему. Ну и что с такого мониторинга? Он (да и другие из этой серрии типа hyipexplorer) самым галимым скамам могут еще неделю держать ПАИНГ только бы им выплачивали. А в пэйдстиках у них что - иногда 3х месячные скамы висят хотя должны исчезать сразу же потому что пэйдстики бессрочные - до скама. И кто на такой моник ориентируется? Да только ***** если, зато сколько денег из проектов выкачивают.


Прошло то время когда мониторы что то значили - сейчас это просто аттрибут-рудимент типа "легенды, истории" итд
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Моники рулят. Кто бы без них рефки давал? Жадные топикстартеры?
Понятно конечно что когда проект не платят часто моникам платят, чтобы народ звать, но это норм)
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Моники рулят. Кто бы без них рефки давал? Жадные топикстартеры?
Понятно конечно что когда проект не платят часто моникам платят, чтобы народ звать, но это норм)

поймите, моники не для рефбеков "нужны",
рефбек только для осведомленных.
а в результате
иначе будет
https://mmgp.com/showthread.php?t=56295

добавлено через 1 минуту
моники только ускаряют скам.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Моники рулят. Кто бы без них рефки давал? Жадные топикстартеры?
А почему они жадные? Топикстартеры не мониторы. Они не могут одавать 150% рефбека. Но очень многие отдают 80. Разве это жадно?
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
моники это вроде промежуточных кидал. Им же хайпы платят за то, чтобы они народ завлекали. Пришел новичек, видет "пэинг" и вложился... А он не платит. Либо завлекают большим рефбэком в заведомые скамы. А вот осведомленным все это на руку.
И зачем брать рефки у ТС, если яф могу взять до 300% на некоторых мониках?
 
Сверху Снизу