• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продвижение через инфлюенс маркетинг. Опыт

vkonyaeva

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
коллеги, делитесь опытом продвижения ваших товаров или услуг через так называемых “лидеров мнений”. на сколько эффективно, в каких целях использовали, какая конверсия, какие каналы задействовали?
 

alexdavidov

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется хороший вариант для сегмента b2c. Для b2b вряд ли применишь. Когда у меня был небольшой интернет магазин косметики я пользовался таким типом продвижения, шло вполне неплохо, статисктика говорила, что с инстаграма приходит примерно половина посетителей сайта. Конверсия была неплохая, точно не помню, но около 5 процентов. В общем оправданные вложения, работал через платформу гетблоггер. Подбирал там аккаунты, договаривался, оплачивал по безналу.
 

Forever Young

Новичок
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна, для б2б рынка хорошо, у меня постоянно кампании идут через блоггеров, при чем стараюсь по бартеру с ними работать. Подбираю сама, но тема с платформой интересная, если там как в рекламных агентствах ценники не задирают.
 

Анастасия Яремчук

Интересующийся
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, по сравнению с агентствами там ооочень бюджетно))) Минималка для начала работы 10 тыс. Из этих денег можно оплачивать контакты с блоггерами. Один раз оплатил блогера и можешь дальше с ним хоть до посинения сотрудничать. Рекламу уже отдельно с блогером обсуждаешь и оплачиваешь. У них нет комиссии, потому что у них на платформе есть рекомендованная цена за пост.
 

Forever Young

Новичок
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за советы) Наверное попробую. А можно ли там платить по безналу? То есть счет для ИП они могут выставить и потом закрывашки предоставить? Это было бы очень круто
 

ivanino

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Продвигали новую продукцию одной компании на рынке именно через лидеров мнений. Важно не только правильных лидеров выбрать, но и описательную составляющую товара. Нам удалось убедить народ в том, что без нашего товара жить сложно и вообще наш розовый пони есть уже у всех, кроме тебя
 
Сверху Снизу