• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект - AlterCinema - Страница 2

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
аудитории есть и другая, которой интересны любительские работы по экранизации различных игр, которым просто любопытно... Стабильный костяк должен быть, на сколько он окажется большим, я пока затрудняюсь сказать.
Хм.. аудитория "которой интересны любительские работы" - как правило это критики, и, как правило именно они, либо реклама, привлекают тех "которым просто любопытно...". Обычно критики - составная часть комьюнити, соответственно и величина аудитории "просто любопытно..." прямо пропорциональна размеру самого комьюнити )

То есть идеологически проект мне кажется интересным, и я бы в нем поучаствовал, с учетом оговорки поста KMA, но только в случае, если сумеете показать, что потенциальное комьюнити достаточно велико, а еще лучше, если к тому же и профессионально ориентировано.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
То есть идеологически проект мне кажется интересным,
Согласен идея достаточно необычная и имеет право на жизнь, но по-моему получится как раз и узкопрофильный сайт.

Кредитная история – Кредитов не брал.
Гарантированно 10.000 р.
Так может через банк попробуете - сумма не такая огромная для вероятного отказа. А когда за спиной будет дышать банк, а не инвесторы - будет гораздо больше стимула не забрасывать проект на середине и вообще стараться. Да и делиться не надо будет. Тем более сейчас на такую сумму можно и кредитную карту получить со льготным периодом в 50 дней (не подкалываю - серьезно советую обдумать).
 

vShell

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за совет, как раз думаю об этом.
С этим проблемы могут быть, общий стаж работы до года не дотягивает, 10 месяцев всего
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Если есть справка 2-НДФЛ за последние полгода - должно пройти.
А по проекту, даже если и возьмете кредит - если есть в планах дальнейшее развитие, не стоит забрасывать тему на форуме.
 

vShell

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, хорошо. В любом случае, отпишусь о результатах, даже если все оплачу сам. Есть еще подобные проекты, как раз как портфолио будет.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Гарантированно 10.000 р. , если будет возможность то и больше, но не более 15.000
Выплаты в первую очередь будут производиться самым крупным дольщикам.

Кем работаю и зарплата отписал в ЛС.
Тс озвучил в лс информацию по зарплате и должности.
По моему мнению его доход позволяет погашать не больше 5000 руб в мес, то есть полный возрат инвестиций и разумного процента может затянуться на 20-25 месяцев.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Тс озвучил в лс информацию по зарплате и должности.
По моему мнению его доход позволяет погашать не больше 5000 руб в мес, то есть полный возрат инвестиций и разумного процента может затянуться на 20-25 месяцев.

Нормальная окупаемость в плане СДЛ:biggrin2:

С теми доходами, что озвучил ТС, думаю, что он не витает в облаках и при ответственном подходе стартап будет развиваться. Другое дело, что проскочило линкфиид, а это уже может превратить "СДЛ" в мусорку, особенно без навыков в продажи ссылок.

Если кто-то из инвесторов возьмет все под контроль, как было озвучено выше, то в проект есть смысл вкладываться. Тем более, что пока конкурентов не так много.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
ТС, я, как и Room, инвестором не являюсь, но регулярно тут появляюсь, читаю, поэтому мой вопрос можно проигнорировать, если он покажется неуместным, скучным...но всё же..
Почему в качестве страховки стартаперы предлагают запустить параллельные сайты, вместо того, чтобы предложить уже свой, действующий, приносящий прибыль..более подходящий под понятие "страховка" нежели нечто новое с туманным будущим? Это из жгучего нежелания отрывать от сердца кусок своего хлеба?
Почему назревший вопрос задаю именно Вам? Потому что Вы единственный стартапер на моей памяти, предложивший создать страховку за счет средств инвесторов.
Возможно, ошибаюсь, но то, что Вы предлагаете больше смахивает на два проекта соединенных воедино магическим словом "страховка" :) Имхо, разумеется.

А что будет представлять собой контент на портале, помимо видео?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Т
Почему в качестве страховки стартаперы предлагают запустить параллельные сайты
Зачем все усложнять - почему не кредит в банке(при наличии офработы),
залог в виде квартиры, машины?
Вопрос у вас детский - потому что если пойдет можно ничего не возращать.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Room, :) спасибо, Кэп
 

vShell

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Тс озвучил в лс информацию по зарплате и должности.
По моему мнению его доход позволяет погашать не больше 5000 руб в мес, то есть полный возрат инвестиций и разумного процента может затянуться на 20-25 месяцев.

5.000 ? Пфф, ладно, не буду спорить, Вам виднее....

Почему в качестве страховки стартаперы предлагают запустить параллельные сайты, вместо того, чтобы предложить уже свой, действующий, приносящий прибыль..более подходящий под понятие "страховка" нежели нечто новое с туманным будущим? Это из жгучего нежелания отрывать от сердца кусок своего хлеба?

Отвечу только за себя, возможно потому что у меня нет дохода с интернета, как я писал ранее?
(два года назад был, до продажи сайтов)

Зачем все усложнять - почему не кредит в банке(при наличии офработы),
залог в виде квартиры, машины?
Вопрос у вас детский - потому что если пойдет можно ничего не возращать.

Потому, что до общего стажа работы не хватает 2 месяцев. В добавок в данный момент я не очень бы хотел связыватся с кредитами.
И это никак не связанно с тем, что я хочу напилить жалкие копейки в виде 100.000 и с воплем иихха уехать в какое-нибуть болото, типа Тайланда.

P.S.

Прошу модератора удалить данную тему. 50% от нужной суммы найдено, буду работать.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
5.000 ? Пфф, ладно, не буду спорить, Вам виднее....
P.S.
Прошу модератора удалить данную тему. 50% от нужной суммы найдено, буду работать.
Ну можно было бы озвучить в теме информацию показанную в лс.
То есть вы хотите закрыть тему и свой стартап закрываете?
 

vShell

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, хотел бы закрыть тему. (Сам проект не закрываю) От неё всё равно нет толку, уже понятно что кроме размусоливания на тему распила ничего не стоит ожидать. Без портфолио и репутации, ничего не изменится, чего к сожалению у меня пока нет. А доказать, что не верблюд, как видно я не могу.
Половина суммы собрана, поэтому я начну делать свой проект. По его завершении, как и обещал скину результаты - mk1984, вне зависимости от того, провалится проект или будет успешно завершен.
 
Последнее редактирование:

3310

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый ТС
не стоит так рано сдаваться и думать что вас пытаются в чем то обвинить,
люди интересуются, присматриваются. Тут очень много достойных инвесторов.
Ваша задача реально показать перспективы. Конечно Вам они видней но будущий инвестор тоже должен это понять хотя б образно.
Идея у вас отличная желаю успехов.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
vShell, Можно ли будет поучаствовать спустя некоторое время? Если есть половина средств и вы готовы начать работу, то по первым отчетам можно будет сказать как вы работаете. Как я понял, озвученная сумма не предел, т.к. проект можно развивать и развивать, тогда вам все равно понадобятся инвесторы. Что скажете?
 

vShell

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Присоединиться можно в любой момент.
Сейчас у меня в планах следующее:
Я занимаюсь проектом и расходую на это свои 50.000, после этого если будут желающие, то я им предоставляю ссылки и отчет по проведенной работе. Если всё устраивает вкладываем в оставшиеся части проекта средства вкладчиков. Скорее всего это будут расходы связанные с раскруткой портала. По срокам, хочу уложится до 1 октября, чтобы уже с первого числа непосредственно заниматся заполнением сайта и его раскруткой.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Тс, тогда вы можете вести проект самостоятельно, не закрывая темы, публикуя отчеты от а до я и при желании возможно инвесторы будут присоединяться.
 

3310

Интересующийся
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвесторы обязательно потянутся если будут отчеты по развитию проекта и фин. отчеты что б проверить на сколько грамотно Вы ведете свою работу !
так как "деньги любят счет" если у Вас будет все как в Вашем плане описано то Я думаю что недостатков в финансирования не будет. Вы спокойно соберите столько, сколько потребуется на проект.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Тс, тогда вы можете вести проект самостоятельно, не закрывая темы, публикуя отчеты от а до я и при желании возможно инвесторы будут присоединяться.

Room прав- покажите что проект стоит того чтобы вкладываться в него.
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Если человек находится не в России как можно инвестировать в ваш проект?
 
Сверху Снизу