• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект без обмана - Страница 3

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Считаю что самый идеальный проект это вклад в банк.хотяяя вобще то тоже можно прогореть...
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
Смотря с какой стороны посмотреть.

Идеальным проектом является тот, который достиг цели, поставленные организаторами в момент старта.

Например, я решил купить нечто и продать это нечто покупателю, заработав определённую прибыль. Получилось? Значит проект можно считать состоявшимся. А может даже идеальным.
При этом у покупателя тоже был проект - купить это нечто по определённой цене. Купил? Отлично! Значит и покупатель доволен.

Я к тому, что в любом проекте участвуют разные стороны. У каждой стороны свои цели. Значит каждая сторона по своему оценивает результат проекта.

Иногда оценки не совпадают.
 
Сверху Снизу