• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект без обмана - Страница 2

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Есть реальные проекты без обмана но там процент слабоват зато получаешь девиденты всю жизнь, но и поработать нужно нехило пару лет для этого

Рад видеть здравомыслящего человека на просторах форума ММГП. Здесь это большая редкость.
 

link26

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
По мне так,проект без обмана это депозит в банке равный сумме 700 тыс. рублей))
НУ,или собственная недвижимость которая сдаётся в аренду)

Это не проект а смешна попытка догнать инфляцию, денег вы на этом депозите не заработаете точно.

Недвижка это 4% годовых с зашитой инфляцией правда что выгоднее депозита, но существует риск обвала аренды + простой квартиры + ремонт, а если еще и на заемные средства, то окупаемость может быть от 12 до 15 лет.
 

Man33

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
А считаете ли вы надежными инвестиции в создание мобильных приложений, игр и т.д.?
 

link26

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
А считаете ли вы надежными инвестиции в создание мобильных приложений, игр и т.д.?

Нет, буквально недавно была тема на форуме где люди покупали доли в игре, 3-4 мес все ровно, через пол года контора исчезла.
 

Роден

Интересующийся
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Любая инвестиция - высокорискованная операция по сравнению с работой менеджером или охранником. Все дело в соотношении рисков с потенциальной выгодой.

Продавать квартиру и вкладывать деньги в любой, даже самый, казалось бы, верный проект, глупо. Но и отказываться вложить 5% своих средств в проект, который может принести миллионы, не менее глупо.
 

Man33

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, буквально недавно была тема на форуме где люди покупали доли в игре, 3-4 мес все ровно, через пол года контора исчезла.
А сами игры исчезли, в которые инвестировали?)
 

Pashania

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой да нет ничего идеального
 
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Короче админ сперва открывает ИП и с этого момента рискует всей своей собственностью. Неплохой такой стимул. Однако я не могу представить себе человека, готового пойти на этот шаг.
Даже я так поступала. Если действительно уверен(а) в успехе. Причем делала это не для своего проекта а проекта который меня заинтересовал. Брала деньги под залог квартиры, дачи на волге и автомобиля. Осталась при своем только денег еще заработала)
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Даже я так поступала. Если действительно уверен(а) в успехе. Причем делала это не для своего проекта а проекта который меня заинтересовал. Брала деньги под залог квартиры, дачи на волге и автомобиля. Осталась при своем только денег еще заработала)

Вы, однако, рисковая дама :_4:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
165
Реакции
163
Поинты
0.000
Посмотрите в моей подписи - проект без обмана :i-yes:

добавлено через 1 минуту


Вы, однако, рисковая дама :_4:
Без риска никуда) Только я в этом риска не вижу. проект стоил того чтобы вложиться. Дивиденды ушли на выплату процентов по кредиту. кредит погашен а доля моя осталась моей)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Проект без обмана,громко звучит!
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Без риска никуда) Только я в этом риска не вижу. проект стоил того чтобы вложиться. Дивиденды ушли на выплату процентов по кредиту. кредит погашен а доля моя осталась моей)))

это вариант из темы: работать чтобы наработаться :wink2:
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
проект без обмана возможен, если не считать обманом самообман или авантюру. любой проект предполагает риски, которые в процессе разработки проекта скажут о себе. просчет рисков по большому счету тоже авантюра. инвесторы на то и инвесторы, что знают без риска не бывает шампанского
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
правильно в проектах как и в банках и других инвестициях нужна диверсификация.
 

cobein

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
очень трудно смерится, когда тебя обманывают на каждом шагу.
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
да, проектов нынче, как мусора, не припомню, всегда так было или только сейчас каждый школьник возомнил себя админом
 

prportal

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Возможно ли создания такого проекта, который являлся бы почти идеальным для всех инвесторов и самого админа, а может есть такой или каким он должен быть
Думаю нужен постоянный приход людей,админ получает % с каждых операций (выводов,пополнений )
 

RaskesKai

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть реальные проекты без обмана но там процент слабоват зато получаешь девиденты всю жизнь, но и поработать нужно нехило пару лет для этого

Согласна, есть. Просто найти их не так легко, но если знать где их искать, то проблем нету в общем-то.
 

Lion5

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
все возможно, хотя конечно это идеал, он трудно достижим - но к нему надо стремиться
 
Сверху Снизу