Проект DAO собрал более $50 миллионов. Революционный компьютерный код - Страница 2

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,034
Реакции
15,999
Поинты
14.692
Прочел, подумал, выкинул! Одумайтесь! Вспомните абсолютно всё то, что теперь имеет бешенную популярность, что в своё время стоило копейки (центы), теперь это стоит миллиарды!!!!!!!!!!!!!! Тут всё абсолютно наоборот, все думают что это булет стоить миллиарды, а на деле будет просто неудавшимся проектом!
Да, именно малораскрученные на старте проекты в большей степени имеют шанс выстрелить, чем проекты в которых на старте предрекают большое будущее.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Прочел, подумал, выкинул! Одумайтесь! Вспомните абсолютно всё то, что теперь имеет бешенную популярность, что в своё время стоило копейки (центы), теперь это стоит миллиарды!!!!!!!!!!!!!! Тут всё абсолютно наоборот, все думают что это булет стоить миллиарды, а на деле будет просто неудавшимся проектом!
ИМХО!!!

Про биткоин так же говорили...
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
не мало денег вложено.Просто так не сольют все )
Да проект конечно масштабный, но думаю после 28 будет сильное падение цены эфира и дао, где то на 50%, и через пару месяцев пойдет рост одновременно с анонсом интересных проектов под инвестиции..!!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Да проект конечно масштабный, но думаю после 28 будет сильное падение цены эфира и дао, где то на 50%, и через пару месяцев пойдет рост одновременно с анонсом интересных проектов под инвестиции..!!

Почему вы решили что будет спад
на целых 50%?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Почему вы решили что будет спад
на целых 50%?
Потому что многие купили дао исключительно в спекулятивных целях, по 1 и продадут по 1,5 но поскольку спрос падает и спекулянтов достаточно много то я думаю курс будет падать и достаточно сильно, падение будет в несколько этапов до тех пор пока на дао не появятся серьезные проекты способные принести хороший доход..тогда курс может вырасти, а насколько будет зависеть от проектов в системе..
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Трезвый человек отписался выше. Помнится мне, как купил ксемы на предстарте по 0.0...170, а стоить столько же они стали только через 1.5 года после начала торгов. Другое дело, что эфир обладает странными свойствами и дилетанты считают, что все, что с ним связано, бесценно и принесет бешеный доход
 
Сверху Снизу