• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: Давайте соберемся и инвестируем в сеть сателлитов - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreich777

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
416
Реакции
3
Поинты
0.000
Понравилась идея!
Мои 10% тоже считайте
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Avangardman - 45% (50$)
Tavrid - 15% (гарант) (10$)
sergeevna - 10% (10$)
Илья_Kozlov- 15% (15$)
andreich777 - 10% (10$)

Итого: 95% уже распределили. Осталось раздать 5%.


P.S. Кстати, эти последние 5% можно взять кому-то из тех, кто уже в списке, потому что минимальное количество инвесторов мы уже набрали.
 
Последнее редактирование:

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
P.S. Кстати, эти последние 5% можно взять кому-то из тех, кто уже в списке, потому что минимальное количество инвесторов мы уже набрали

В таком случае, отдайте их мне :i-yes:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Теперь можно перейти к обсуждению объемов работы и сроков по первому траншу инвестиций.
Если с объемом работы все довольно ясно, то со сроками у нас пока запутанно.

В сроках укажите периоды когда будет нужно финансирование и объемы финансирования, т.к. предоплатой 100% инвестиций я выплачивать естественно не буду.

Когда у меня будет целая картина, я исправлю свое второе сообщение и изложу подробную схему инвестировани и финансирования этапов проекта, а также гарантии и риски.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ВСЕ! :) Вот и собрали.

СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:

Avangardman - 45% (50$)
Tavrid - 15% (гарант) (10$)
sergeevna - 15% (15$)
Илья_Kozlov- 15% (15$)
andreich777 - 10% (10$)

Итого: 100% уже распределили.

Вот как работаем дальше:

Если до 22.04.2010 будут еще инвесторы, желающие вложиться, отписывайте в этой теме. Только теперь пишем не процентную ставку, а сумму, которую готовы вложить. Желательно от 50$ до 100$. В таком случае, я все опять пересчитаю в процентах.

В нашем случае чем больше сателлитов, тем лучше. Ведь больше шансов, что какие-то сателлиты будут жить долго, и тем самым приносить прибыль еще на доменах ru.

Если же будут инвесторы, которые ОЧЕНЬ хотят поучавствовать, но свободных средств меньше 50$ - пишите мне в личку. Возможно, я отдам часть своей доли.

Ну и продолжаю до 22 апреля выслушивать вопросы/предложения.

добавлено через 1 минуту
Tavrid, я думаю, до 22 апреля будем собирать еще инвесторов. Вы не согласны?
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Я предлагаю начать с первым этапом в 100 долл., а привлечение дополнительных инвестиций отложить на более поздний срок (после запуска первого этапа). Иначе получится что придет кто-то со 100$ и будет иметь 50% прибыли в первоначальном проекте, что некорректно.

А создать очередь из инвесторов (с гарантом) несложно, можете посмотреть в темах страхования...

Я буду гарантом, буду вести учет и распределение прибыли. Все финансирование проекта будет осуществляться мною лично с моего кошелька.
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
ну мне как раз было обещано через личку право войти с суммой более ста , так что
если ТС держит слово, то войду с $100 -200
так же есть желание вникнуть в сам процесс- есть опыт работы с wp . если есть необходимость в сотруднике на подсобную работу - пожалуй попробую свои силы
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Rayon, мы выбрали гаранта. Теперь он принимает решения.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Обговорил с Avangardman многие нюансы по телефону.

Запускаем пилотный проект.
Я как гарант проекта буду регистрировать все домены на себя. У меня будет доступ ко всем сайтам, будут постоянные бэкапы (на случай выхода из строя сервера), все без исключения финансовые операции будут проводиться через мой кошелек.
Учет доходов будет вестись Avangardman и мною. Получение и распределение доходов будет проводиться мною. Мною также будут публиковаться финансовые отчеты (периодичность будет определяться в ходе работы).
Avangardman будет вести и координировать работы созданию и продвижению сайтов-сателлитов.

Объявляется прием вкладов в пилотный проект "Сеть сателлитов", позже когда будет выявлена доходность проекта будет создана/перенесена тема в соответствующем разделе форума.
Реквизиты Вебмани Z274068668337 (есть у меня в профиле).

Приняты вклады:
Avangardman - 40$.
Tavrid - 15$.
sergeevna - 15$.
Ali - 5$
Ilya_Kozlov - 15$.
atman - 5$.
andreich777 - 10$.
 
Последнее редактирование:

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
хотел бы вложить 50-100$ В ПРОЕКТ.ПРАВДА НЕ СЕЙЧАС ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ КАК РАЗ БУДУТ СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА.ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ТО КУДА ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ali, мы запускаем проект уже сегодня-завтра. Немного позже Вы можете выкупить долю у какого-то из участвующих инвесторов при их согласии, и если цена их устроит.

Ну и, надеюсь, это не последний подобный проект. Естественно, если будет достойный профит.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
atman, если сегодня, то могу предложить 5% своей доли
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Так ещё можно вложиться сегодня-завтра? Если да, то на какую сумму?

Список инвесторов в пилотный проект составлен.
Вы можете выкупить часть акций у Avangardman, или подождать неделю или две когда будут первые результаты пилотного проекта и будет объявлено о новом проекте.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Мои 5% уходят Ali. Прошу гаранта внести Ali в список инвесторов. У меня остается 40%.
Готов расстаться еще с 10-20%
 

atman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
возьму 20, если позволите. Напишите какую долю готовы отдать, сразу переведу деньги Тавриду
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
atman, 5% можете забирать по стандартной ставке. Остальные - по договору со мной лично. Надеюсь, Вы понимаете, что я не сильно заинтересован терять проценты.

добавлено через 1 минуту
ВНИМАНИЕ! В ПЕРВОМ ПОСТЕ Я ВЕДУ СПИСОК ИНВЕСТОРОВ!
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
возьму 20, если позволите. Напишите какую долю готовы отдать, сразу переведу деньги Тавриду

Деньги за акции принадлежащие Avangardman переводите ему. Это уже вторичный рынок акций. А у меня формируется первичный рынок/фонд.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Мы закончили переговоры с пользователем Rayon, главным инвестором со старта данного проекта. Очередь он тоже занимал одним из первых. Rayon вкладывает в проект 100$.

В связи с этим 100% теперь 200$. 1% = 2$. В первом посте меняю процентные ставки.

Прошу также учесть, что в связи с этим никто ничего не теряет. Сайтов становится не 10, а 20. Заработок растет прямолинейно, а иногда в геометрической прогрессии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу