• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: Давайте соберемся и инвестируем в сеть сателлитов - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
какое количество доступно?
1% могу отдать безболезненно по стандартной ставке, до 7% - по повышенной. Предложения в личку.

ГОТОВЫЕ САЙТЫ:

4) Самолеты Ан

Внимание, учитывая тот факт, что сообщения можно редактировать ограниченное количество раз, следите не только за этим сообщением (его обновлениями). Я буду обновлять список готовых сайтов и в новых сообщениях.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ГОТОВЫЕ САЙТЫ:

4) Самолеты Ан - вместо 50 статей работник нам закинул 98 статей
6) Изучение солнца - вместо 50 статей - 80 статей


Как видите, мы получили уже серьезный бонус. Просто исполнитель, который делает сайты очень доволен, что к нему обратились с оптовым заказом.

Таким образом, план за вчера выполнен. Задержка произошла по причине позднего делегирования доменов (делегирование произошло утром сегодня).

Оба сайта показал Яндексу и Гуглу. Теперь все ждем индексации.

Когда выполним план на сегодня, тоже всех уведомлю.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Все верно. Обновлен СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:

Rayon - 50% (взнос произведен частично)
Avangardman - 12.5%
Tavrid - 7.5% (гарант)
sergeevna - 7.5%
Илья_Kozlov- 7.5%
andreich777 - 5%
pelligrim - 5%
Ali - 2.5%
atman - 2.5%
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
неоднократно слышал мнение о факторе периодичности обновлений сайтов , тоесть если сайт обновляется хотя бы одной статьей но каждый день ,то жить он будет дольше и лучше чем тот что набили один раз сотней и бросили. Думаю стоит подумать на эту тему.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
неоднократно слышал мнение о факторе периодичности обновлений сайтов , тоесть если сайт обновляется хотя бы одной статьей но каждый день ,то жить он будет дольше и лучше чем тот что набили один раз сотней и бросили. Думаю стоит подумать на эту тему.

Мысль очень интересная. Да, действительно, много веб-мастеров думают так. Но индексация от обновления, все-таки, не зависит, как и жизнь сайта. Вот, например, сайт магазина, который продает одну и ту же продукцию без обновления ассортимента. Выходит, они и сайт не обновляют - а сколько таких сайтов в Яндекс-каталоге...

С другой стороны, если раскупят у нас все места в Сапе, я подниму вопрос о наполнении сайтов в обязательном порядке.

добавлено через 1 минуту
P.S. Подключили еще одного человека для наполнения наших сателлитов, так как я сказал, что нужно все сделать быстро. Так что сегодня возможно перевыполнение плана.

добавлено через 2 часа 50 минут
ГОТОВЫЕ САЙТЫ:

4) Самолеты Ан
5) Сельскохозяйственная техника
6) Изучение солнца
7) Смородина
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемый Avangardman,

Все опубликованные сайты я просмотрел, но не только у меня возникло чувство дежавю, весь контент заявленный как уникальный скан представляет собой 100% Copy&Paste со следующих сайтов:
4) Самолеты Ан - anplane.ru
5) Сельскохозяйственная техника - shoztechnika.ru
6) Изучение солнца - moe-solntse.ru
Это было бы не проблемой, если бы все эти сайты не были бы зарегистрированы на Ваше имя, и размещены на Вашем же хостинге (на том же хостинге что и наши сайты!) буквально 1-2 месяца назад.
domain: ANPLANE.RU
nserver: ns1.cvhost.biz.
nserver: ns2.cvhost.biz.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private person
phone: +38 095 6242640
e-mail: djalexukraine(@)gmail.com
Естественно проверив все домены, и пройдя по цепочке, были выявлены все Ваши аккаунты(прошлые и настоящие) на специализированных СЕО&САПЕ форумах. Там же были выявлены Ваши объявления о продаже данных и аналогичных сайтов.
В связи с чем, я как гарант проекта и инвесторы ждем Ваших объяснений в сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
А я-то тут губу раскатал..Щазз, думаю, вложусь....
Теперь, блин, "Ждем объяснений"(с) Tavrid
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Да идея то хорошая, но вот реализация хромает :)
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
С копипастом не порядок. Деньги на реализацию были выделены , контент нужен уникальный. Но кроме не совсем понял в чём ещё проблема.
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Спешить по итогу не стоит, что то пошло не так.
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну подождем развития событий..Да и 100 баксов..чай не миллионы:)

- И сколько там?
- миллион баксов!!!!
- сумма какая-то..больно несерьезная!
- Это почему??!
- На троих не делится!!!
Сорри, просто вспомнилось:)
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Может кто-нибудь в личку кинуть хоть один сайтик? Чисто профессиональный интерес :)
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем в личку? Выкладывайте в теме. Всё таки портфолио своего рода.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Tavrid, а откуда вообще такие данные о копипасте? У меня например не открываются сайты, которые Вы привели в теме. Но вообще-то нюанс я понял, видимо человек, который нам поставляет контент (а он и является моим клиентом по продаже сайтов) удалил свои сайты и дал нам контент с них. С этого и есть такая щедрость. А данные в хуизе не мои. Просто я вплотную сотрудничаю с этим человеком, и нам все равно на чьи данные регить домен.

В общем решение проблемы - первые 4 сайта анулируются. С человеком я серьезно поговорю.

добавлено через 1 минуту
Еще один нюанс: если контент отсутствует в Интернете, он считается уникальным. И Яндекс его видит как уникальный.
 
Последнее редактирование:

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте говорить серьезней и не относится к нам к малым детям - хост этих сайтов Ваш (вы что не знали что творится на вашем личном хосте)
далее весь контент остался в кеше поисковиков и следовательно он уже никак не уникален .
разбор полетов проводился мной и Тавридом совместно -наша обоюдная уверенность -все действия по наполнению копипастом проводились лично вами и полностью осознанно в надежде что для нас этот номер прокатите
доменфорум тоже изучен и выводы сделаны - посему прошу вас не углубляться в полемику
достойный выход для вас из сложившейся ситуации я вижу только один - вы бесплатно доделываете всю работу
либо просто молча покидаете форум и дальше мы разберемся сами
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
давайте говорить серьезней и не относится к нам к малым детям - хост этих сайтов Ваш (вы что не знали что творится на вашем личном хосте)
далее весь контент остался в кеше поисковиков и следовательно он уже никак не уникален .
разбор полетов проводился мной и Тавридом совместно -наша обоюдная уверенность -все действия по наполнению копипастом проводились лично вами и полностью осознанно в надежде что для нас этот номер прокатите
доменфорум тоже изучен и выводы сделаны - посему прошу вас не углубляться в полемику
достойный выход для вас из сложившейся ситуации я вижу только один - вы бесплатно доделываете всю работу
либо просто молча покидаете форум и дальше мы разберемся сами

Все-таки Вы много чего недопоняли. Я связался по телефону с Тавридом. Он отпишется через 1-2 часа. Дальнейшие действия мы все обсудили с гарантом.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Пообщался с Avangardman, по телефону.
Основной вывод - работаем и сотрудничаем дальше. Что технически и финансово вполне возможно при участии меня как гаранта проекта.
Достигнуты следующие договоренности:
1. Созданный контент меняться не будет в целях проверки доводов об индексации, на данный момент copy&past контент замечен в 3-х сайтах из 5 готовых на данный момент. Эти 5 сайтов оплачены полностью. В случае отказа в индексации этих сайтов - бесплатная замена сайта.
2. Следующие созданные сайты будут создаваться в виде сканов и оплачиваться по факту их индексации поисковой системой Яндекс (во времени это через 7-10 дней) пакетами по 5 шт, а также при сдаче работы будут предварительно проверяться на уникальность мною и Rayon.
3. Сегодня же будут привлечены альтернативные создатели сайтов и контента. В частности будут приобретены пара готовых сайтов из предложений с форума серченджинес.ру и установлены на свободные(подходящие) домены.


По поводу претензий к Avangerdman и его партнеру на других форумах - мягко говоря к нашему проекту это мало относится, тем более Avangardman добровольно выплачивает долги своего партнера на этих форумах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу