Проект "Диеты" - Страница 2

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Условия подлежат обсуждению, так и предполагается, что сначала идет выплата инвесторам, т.е 100 процентов идет инвестору. Готов выслушать предложения и правки.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ваш WMID, профиль на фрилансе и ссылку на сайт можно? И еще пример Ваших сайтов если это возможно. Ну и максимальную возможную информацию в личку. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
О каких "диетах" речь, сайт который показал ТС - ему не принадлежит. Или появился новый и тоже "личный"?
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
О каких "диетах" речь, сайт который показал ТС - ему не принадлежит. Или появился новый и тоже "личный"?

Который именно сайт мне не принадлежит? Тот сайт заказчика ? Да, он ведь заказчика, я вас предупреждал об этом. Отсылал вам его давно уже, и вы о нем постоянно на каждом повороте кричите..
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну, когда Вы его отправляли - сделали вид, что проект Ваш. А тут читаю "опять диеты", какой сайт на этот раз отправляете инвесторам? :)
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, когда Вы его отправляли - сделали вид, что проект Ваш. А тут читаю "опять диеты", какой сайт на этот раз отправляете инвесторам? :)

Сделал вид что проект мой - это как? Написав, когда его вам показывал что проект не мой ? Я вам дал его урл и сразу сказал что проект не мой, но я его продвигал. Ваш троллинг не в тему. Отправляю 2 своих сайта, которые поднял и который не хотел показывать. А у вас паранойя.

добавлено через 2 минуты
Ваш WMID, профиль на фрилансе и ссылку на сайт можно? И еще пример Ваших сайтов если это возможно. Ну и максимальную возможную информацию в личку. Спасибо.

Скинул в ЛС
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы не забыли скинь ссылки и на второй профиль на фрилансере - с отрицательными отзывами? Это же важно, и не забудте уточнить, что часть отзывов клонами сами себе пишите - тоже важно. Для полноты картины.
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не забыли скинь ссылки и на второй профиль на фрилансере - с отрицательными отзывами? Это же важно, и не забудте уточнить, что часть отзывов клонами сами себе пишите - тоже важно. Для полноты картины.

Скиньте и мне ссылку на второй аккаунт на фрилансере, ибо у меня его нет, н ои нтересно будет поглядеть. А теперь в студию доказательства, что кто-то является моим клоном и у меня есть второй акк. Или вы только и умеете что без доказательств орать м? Ну пройдитесь по отзывам, поспрашивайте у админов Ланса, является ли кто-нибудь моим клоном. А, забыл, для полноты картины стоить добавить что вы любите гнать, и не подкреплять доказательствами, точно. У вас есть неопровержимые доказательства? Вы хотите инвестировать деньги ? Нет? Тогда чего тут несете ахинею и троллите? Вам 10 лет? Удаляйтесь из темы и не позорьтесь.

P.S Больше на пустые необоснованные сообщения отвечать не буду. Тут серьезный форум, а не цирк, вам praxis на форум Мегасофта нужно идти.
P.P.S Если бы у меня были клоны и вторые акки, я бы давно уже получил бан от администрации фри-ланса. К сведению.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
1 аккаунт - free-lance.ru/users/myseorur/
2 аккаунт - free-lance.ru/users/myseoru/
3 аккаунт - клон - free-lance.ru/users/vismyterra/ (якобы клиент)

В сумме 7 негативных отзывов, некоторые отзывы Вы пишите сами себе (!), некоторые, Вам отписывается Ваш клон (само собой положительные). Продолжать? Wmid которому 2.5 лет - чей он, откроете тайну дворцевую? А лучше опубликуйте его номер здесь. Кидок, через реквизиты Вашей сестры человека на Фри-лансере? Продолжать ещё? А может, рассказать, как Вы по предоплате часы продаете в социальной сети "Вконтакте"? Иногда - лучше молчать, если за руку споймали. Мне Ваши "инвестиции", стали ясны - когда Вы сайт клиента, пытались всунуть мне - как свой личный.

P.S.

добавлено через 2 минуты
Вы, кричите, что Вы супермега гуру продвижения, хотя для продвижения (free-lance.ru/users/myseorur - смотри проекты), пытаетесь находить "чужие руки" и даже не за оплату, а за .... % :)
 
Последнее редактирование:

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
1 аккаунт - free-lance.ru/users/myseorur/
2 аккаунт - free-lance.ru/users/myseoru/
3 аккаунт - клон - free-lance.ru/users/vismyterra/ (якобы клиент)

В сумме 7 негативных отзывов, некоторые отзывы Вы пишите сами себе (!), некоторые, Вам отписывается Ваш клон (само собой положительные). Продолжать? Wmid которому 2.5 лет - чей он, откроете тайну дворцевую? А лучше опубликуйте его номер здесь. Кидок, через реквизиты Вашей сестры человека на Фри-лансере? Продолжать ещё? А может, рассказать, как Вы по предоплате часы продаете в социальной сети "Вконтакте"? Иногда - лучше молчать, если за руку споймали. Мне Ваши "инвестиции", стали ясны - когда Вы сайт клиента, пытались всунуть мне - как свой личный.

P.S.

добавлено через 2 минуты
Вы, кричите, что Вы супермега гуру продвижения, хотя для продвижения (free-lance.ru/users/myseorur - смотри проекты), пытаетесь находить "чужие руки" и даже не за оплату, а за .... % :)

1 аккаунт мой, остальные два не мои, я же прошу - докажите что они мои, вы не можете, так что, как я и говорил - вы умеете бросать пустые не обоснованные слова. Никакой из вас человек.

В сумме 7 негативных отзывов, некоторые отзывы Вы пишите сами себе (!), некоторые, Вам отписывается Ваш клон (само собой положительные). Доказательства где?
Wmid которому 2.5 лет - чей он, откроете тайну дворцевую? А лучше опубликуйте его номер здесь.
Мой, чей еще?

Кидок, через реквизиты Вашей сестры человека на Фри-лансере? Продолжать ещё?
Кидок? Доказательства где? Сестры? У меня есть сестра? Самое интересное что я этого не знал всю свою жизнь..

А может, рассказать, как Вы по предоплате часы продаете в социальной сети "Вконтакте"?
Часы? Вконтакте? Эм..что за часы и когда это я регистрирнулся в этой сети?

Иногда - лучше молчать, если за руку споймали. Мне Ваши "инвестиции", стали ясны - когда Вы сайт клиента, пытались всунуть мне - как свой личный.
Свой личный? Нуу да, конечно. я вам сказал заранее что это не мой сайт, но а для вас это звучало - это мой сайт.

С вами все давно было понятно, вы несете чушь, выдумываете на ходу и пишете здесь, типичный тролль, но еще и диградирующая личность, у которой ничего в жизни не получается и он решил вылить гнев на какого-то человека, без доказательств самое интересное.. ну ну, а ведь за клевету могут и посадить. вы поаккуратней.

P.SЗа проценты? У меня нет аккаунта работодателя, и никогда не было. Вам не надоело лить свое г**но? И нести чушь?
Вы докозательств не имеете не единого . Я с таким же успехом могу сказать что вы кидаете народ под другим акком, но таким же ником, так же занимаетесь пропогандой наркотиков и т.п и т.д . Много чего можно выдумать, а вам нужно мозги вправить, и как я сказал - проваливайте с темы, и несите себе под нос всю ту чушь, что пишете здесь. Над вами уже толпы людей смеются.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
И главное, кто же Вы - Александр Масленников или же Игорь Галицкий - на кого получен WMID?:) Это самый интересный вопрос.

добавлено через 5 минут
У меня нет аккаунта работодателя, и никогда не было.
В этом то и проблема, что лжи крайне много, так как здесь MMGP.COM/showpost.php?p=2204238&postcount=16 - Вы оправдываетесь, а сейчас - мол аккаунт уже и не Ваш. Нужно определиться - или оправдываться, либо же "аккаунт не Ваш".
 
Последнее редактирование:

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
С вами говорить больше не стану, вы неадекватны, и ваша клевета преследуется по закону. И для справки - у меня всегда был 1 аккаунт, и в сети Вконтакте я не зарегистрирован. И все, абсолютно все ваши посты - полнейшая ложь и клевета, и вы за это получите по заслугам, до свидания. Разговор с вами окончен.

добавлено через 4 минуты
Или вы предоставляете неопровержимые доказательства, скриншоты, ссылки, свидетельства, или я обращаюсь в полицию, по статье - клевета.

добавлено через 6 минут
Товарищи инвесторы, на клоуна внимания не обращаем. Готов все предоставить и показать. Посещения сайта на данный момент уже 80 ч/сутки, начал закупать ссылки.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, на клоуна внимания не обращаем. Готов все предоставить и показать. Посещения сайта на данный момент уже 80 ч/сутки, начал закупать ссылки.
В этом то и сюрприз, чей это сайт - Ваш или нет. Поэтому, я и задал вполне конкретный вопрос, цитирую:
И главное, кто же Вы - Александр Масленников или же Игорь Галицкий - на кого получен WMID? Это самый интересный вопрос.

добавлено через 2 минуты
Так как, я предпологаю, что урл который Вы выставляете как свой проект - do****l.ru (надеюсь урл не засветил?), как бы принадлежит Игорю Галицкому, Вы на Фрилансере - и в 1 аккаунте, и во 2 - Александр. Так в чей проект, собираются инвестиции? Инвесторы - могут лицезреть Ваш WMID с открытыми данными (ФИО - возраст - география)? Или это сверхсекретные данные.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

aleg940

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Заврался совсем уже!
 

XooTru

Интересующийся
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Эм..как бы я не зарегистрирован Вконтакте ..я уже писал об этом.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
есть точная инфа что это он?
Граф, ну зайдите на ту страничку, если на этой страничке ссылки на личный блог ТС, который он просит оценить в этой теме на форуме (http:_//MMGP.COM/showthread.php?t=102327), какие могут быть сомнения. Ну я допускаю 1% вероятности, что его блог пиарит кто то другой, но это из области фантастики:)
Эм..как бы я не зарегистрирован Вконтакте ..я уже писал об этом.
То есть к этой страничке Вы не имеете отношения? А кто пиарит Ваш блог?)
 
Сверху Снизу