• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект Mu Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Online2012

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые пользователи этого форума.

Я уже создавал тему в данном разделе от другого имени но из-за проблем с ICQ и Skype меня обвинили в мошенничестве.
Но, это не так. Я не обманывал людей и вообще обманом не занимался.
В то время у меня был свой проект который был закрыт. И доступ к моему ICQ и Skype имели еще несколько человек.

В прозьбу о разблокировке я отправил администрации сообщение по адресу http://help.MMGP.COM/ , к сообщению добавил свои данные ICQ,WMID, и документы подтверждающие мою личность. Но заявка еще не была рассмотрена. По этому я решил залогиниться через Вконтакте и создать тему.

Ну ладно. Я всетаки предложу инвестирование в мою идею..

Я хочу создать классический сервер Mu Online Season III episode I. Но для начала мне нужны финансы, так как в личной жизни с ними затруднения и оформить кредит или взять взаймы такую сумму я не могу.

Затраты :


Покупка серверных файлов - 200 y.e
Покупка хостинга - 100 y.e ( Ram - 4GB,HDD - 50GB,Procesor - 2Core,3.0GHz)
Покупка защитного обеспечения - 140 y.e
Вложения в рекламу - до 500 у.е

Собственно на проект нужно : 1000 у.е

Средства заработка :


Продажа игровых ценностей, аукционы , продажа места под рекламу, пожертвования с с проекта.

Прибыль:

Инвестору : 40%
На команду : 60%

Краткий бизнес план:

5 дней регистрация и установка домена, хостинга.
2 дня установка сайта, форума.
7 дней реклама проекта и общение с пользователями.
3 дня установка и настройка выделенного сервера, сборки игрового сервера, защиты.
7 день закрытый бета тест.
14 дней открытый бета тест.

За продвижением проекта и его реализацией будет следить animezone да бы не было проблем. Так же будет создан кошелек для проекта к которому будет иметь доступ инвестор и animezone, я.

Спасибо за внимание.

Связаться со мной можна :

ICQ : 623687056
ЛС
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Я как-то играл в Му в молодости, игрушка ничего так.
Как ваши успехи на сегодня?
Делали ли раньше подобные проекты? Какие цифры были там?
Сама-то прога игры в му лицензионная? Тратить наверное надо на её использование, иначе иск какой-нибудь придёт?
 

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
Вы ничего не написали про прибыль, окупаемость вложенных средств.

з.ы. а кто такой анимезон?)
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
wassup-113, естественно не лицензионная.
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
может я что - то не понял.. что подразумевается под серверными файлами? То есть, у вас есть клиент, с которого вы сейчас играете, и вы хотите где - нибудь по объявлению купить серверную сторону, либо ее часть? смотрите, очень велика вероятность, что кинут. потом, сейчас можно клиент + сервер любой игры скачать бесплатно с просторов интернета, я так и делал. еще, все они кривые и лаганутые, у вас есть программисты, могущие исправлять сбои? почему бы не скачать бесплатно и не оттестировать 7+14 дней перед тем, как просить деньги?

почему люди будут должны уйти с существующих серверов на ваш и зачем им вкладываться на нем в ценности?

почему именно му, а не та же тера, которая намного интереснее и актуальнее?

да, и раскрутиться действительно очень сложно, сейчас, например, вашей му на популярном рейтинге серверов уже 141 проект (серверов еще больше) http://mu.mmotop.ru/page-8/ , учитывая, что игра не сильно популярная, нужно не менее 200 000 руб на рекламу + новые мобы, новые квесты, новые межрассовые игры и тому подобное.. в общем, чтобы было чем зацепить.
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Когда то в молодости поставил на ноги му лосена. Ох и трудно же это было. И почему вы хотите сразу взять столько средств? Бесплатно скачиваете серверные файлы, бесплатно на домашнем компе устанавливаете сервер. Тестируете, латаете баги, а уж потом думаете об аренде сервера.
 

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы ничего не написали про прибыль, окупаемость вложенных средств.

з.ы. а кто такой анимезон?)

Это я.

Общался с ТС давненько.. месяц-полтора назад.
Показал свой сервер - вернее игровое ядро + подключение - все вроде работало.
Я могу только сказать свое мнение , поделиться некоторым опытом, помочь в продвижении проекты, чтобы не было epic failov , однако никто не может гарантировать 100% успешности.

Мог бы принять участие , если найдется инвестор и ТС ответит на все интересующие вопросы, ну и конечно инвесторы решат, что нужен :)
 
Последнее редактирование:

Mr Fromos

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
C чего такая уверенность в окупаемости затрат?
 

dorian3003

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
как бывший заядлый игрок Mu online, скажу что месяц на создание сервера - очень мало. шанс что проект хотя бы окупится процентов 20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу