• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 10: Проект "Программирование 2" (развитие) - Страница 3

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Я написал ИСК в арбитраж, советую всем остальным тоже самое сделать!
Да не в арбитраж надо писать,а в милицию идти писать заявление,ну заблокируют ему кошелек,денег там сами знаете сколько лежит,уже давно все выведено.А продажа проектов это глухой отмаз,они продаваться будут до тех пор,пока инвесторы не забудут о них вообще.
 

raul1987

Любитель
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
129
Реакции
7
Поинты
0.000
Первый и последний раз попробовал вложить в кого-то деньги.
Лучшая инвестиция это в себя.

Поэтому очень сожалею, хоть и деньги не большие, но я не люблю их терять.

Ничего, на таких хитрожопых найдется болт!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Ничего, на таких хитрожопых найдется болт!
С двумя резьбами!

Поэтому очень сожалею, хоть и деньги не большие, но я не люблю их терять.
Вы сильно то не расстраивайтесь, Бог не выдаст-свинья не сьест (блин как правильно-то слово пишется??!!!!). Еще по-воюем на фронте инвестирования!
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Пока в стадии...разборка длится с 4 июня. Если арбитраж вебмани ничего не сделает, обращусь в полицию.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если арбитраж вебмани ничего не сделает, обращусь в полицию.
Для того чтобы они что-то сделали, необходимо наличие средств на том ВМИД, думаете они там есть?
 

HTML 5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто контракт не подписывал, гарантий как я понимаю он никому не давал. Как вообще можно такие большие деньги отдать не понятно кому. Я не юрист, но мне кажется что ничего вы не сможете сделать. Это как дать деньги на благотворительность
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Может кому интересно будет - на Телдери Праксис, он же Савез, он же... продает все свое барахло, и этот сайт в т.ч.
 

aleg940

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылочку на лот киньте пожалуйста
 

Junkman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите адрес сайта, интересно, что за проект такой.
 
Сверху Снизу