• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 25

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
yaroslav89, это не Вы работаете в офлайн офисе по составлению текстов, который приналежит Praxisу? Можете не отвечать, что же Вы будете перед клонами и адвокатами отчитываться.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
получится слиться и придется отдавать на кону 100т.д
Ничего никому отдавать не придется, ибо никто ничего делать не будет как обычно.
Пока что не видно хоть одного примера успешного возрата денег должником
А кто и что можно сделать выводы и без информации Пракиса.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В этой ситуации больше всего мне жалко как раздел "инвестиции в сайтостроение", так и сам форум... Столько грязи из-за одного человека здесь никогда еще не было...
Я очень сожалею, что моя слава, мои умения, и даже мои неудачи не дают кому-то спокойно спать.
Если по сути, то Савеза, я вообще никогда не видел и не слышал, и очень много раз писал о том, что не знаю даже кто он в мире СЕО, Галиона я знаю лично (виделся 2 раза), покупал у него в 2011 году 2 сайта, но после того, как они оба вылетели в бан, решил больше у него ничего не покупать, noxon и Gena84 знаю со сходки mmgp. C Праксисом , естественно, вообще дел не имел, не считая разговора в личке по поводу айримейкера.
Второй факт - Вы знаете, уважаемые инвесторы, с момента первого выпада праксиса в мою сторону, мне пришлось показать многим инвесторам столько проектов, столько скринов и рассказать столько фактов, что на сегодня меня уже не запугать.
Уверен, что все, что сейчас творится в моих проектах - это временная черная полоса, и то, это праксис так сформировал мнение инвесторов, ведь у меня инвестиционные проекты - а здесь бывает все, но разве я объявил хоть один проект убыточным и закрыл его в минус? Нет, я работаю не покладая рук, чтоб закрыть все старые проекты, а новые проекты - уже давно не открываю, поэтому мне абсолютно все равно кто и что будет здесь на меня клеветать, я просто буду продолжать работать. В моих интересах принести инвесторам прибыль, и я уверен, что смогу в итоге это сделать, конечно же, если мне никто не будет мешать.
Ну а если кто-то все еще сомневается и считает Avangardman'а кидалой, или просто непрофессионалом, советую покинуть мои проекты. Думаю, что периодически смогу выкупать доли в своих проектах и в фонде по номиналу.
Единственное, что прошу: верите - спасибо на том, не верите - оставьте мою персону в покое, дайте мне спокойно работать...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
По идее в Израиле такое же время как и в Киеве. Так что чего ему спать то?

Ну человек который пришел в два часа ночи, пришел на форум, и постоянно отвечал на вопросы до полудня. Учитывая что раннее он такой ритм показывал в разговорах в асе со мной. То есть освобождался на поболтать тогда, когда я спать обычно собирался.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Но по факту говорю - Человек минимум поступил не серьезно, не выполнив своих обязательств и закрыв лимит без предупреждений.

То есть Вы потверждаете, что Савез покупал у Вас контент. И он ему не доставался совсем бесплатно, как тут пишет Праксис?

если Вы узнаете откуда на проектах брался контент (затраты 0 у.е.) - будет ещё веселее. Вы и 10% не видите и не знаете. А я, даже и 10% информации не раскрыл, так - интересные моменты и вопросы.
 

yaroslav89

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
64
Реакции
62
Поинты
0.000
Он говорил что у него офис в Днепропетровске. И он сейчас активно сливает Saveza.
Я с Запорожья, а не с Днепропетровска :)


То есть Вы потверждаете, что Савез покупал у Вас контент. И он ему не доставался совсем бесплатно, как тут пишет Праксис?

Для Савекса всего было сделано примерно 1 200 000 символов.
Он мне давал в использование 2 000$ в месяц (через дебт) под 0%, а я за это каждый месяц должен был предоставить ему около 300 000 символов :)

добавлено через 10 минут
п.с. он не покупал, у нас с ним была договоренность. (он мне деньги в использование - я ему тексты)

как тут пишет Праксис?
xag197911, А можете скинуть ссылку на это сообщение?
 
Последнее редактирование:

khmelenko

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
И он ему не доставался совсем бесплатно

Возможно иногда таки бесплатно..

Идем сюда http://www.free-lance.ru/commune/?id=47&site=Topic&post=1863886
Здесь отзыв о человеке который кидал рерайтеров

Последний коммент
Меня этот человек тоже кинул, как и всех вас! Но, первую пачку он мне оплатил вот с этого ВМИДа 304013428021
Так что те, кого он обманул и не оплатил работу, напишите на его WMID претензию, может вебмани разберется!

Указан ВМИД Савеза


Там в комментария есть отсылка и на кидок по проекту poedinok.net, который упоминался здесь выше.
 
Последнее редактирование:

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
Остается непонятным одно, зачем праксис кинул савеза?))
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Остается непонятным одно, зачем праксис кинул савеза?))
Боюсь, что просто для самоутверждения... praxis просто не может признать свое поражение... Такой тип людей... Самому уходить - и всех за собой потянуть - и виновных и невиновных - вот его цель.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Остается непонятным одно, зачем праксис кинул савеза?))

Вопрос может даже быть такой.
Ни клоны ли это.
Имея прокси, соксы и дедики. Можно в 10 человек перевоплотится. А изучая большой опыт праксиса с махинациями, вполне представляется.
Опуская сейчас своего клона, можно как бы снять с себя подозрения в махинациях. Клон исчезнет, всего его будут вспоминать теплыми словами и иди свищи. А я как бы не при чем. Вариантов масса.
 
Последнее редактирование:

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
Боюсь, что просто для самоутверждения... praxis просто не может признать свое поражение... Такой тип людей... Самому уходить - и всех за собой потянуть - и виновных и невиновных - вот его цель.

Я думаю люди которые привлекали такие суммы и в такой срок в проекты, врятли могли так тупо все закончить) надо глубже смотреть...кстати идея с двойниками вполне имеет место быть) вот это санта-барбара )))):d-thumbup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Какой здесь цирк.

Если коротенько и по существу:
Не ждите сенсаций. Ждите кучу понтов и дерьма

могу сказать, что элемент пирамиды в подобных стартапах 100% присутствует, поскольку сайты частично перепродаются следущим инвесторам, что раздувает пузырь необеспеченных реальным спросом сайтов, вопрос только в том, насколько далеко все зашло, и насколько опасно для инвесторов.

Кроме того есть аксиома - любой лимитчик должен рано или поздно уйти в скам, даже если это кажется невероятным, и есть реальная деятельность, посмотрим как будет на этот раз, честно гворя не хотелось бы подтверждения, поскольку я в конкурсе поставил на них :)
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Вмид действительно Савеса. Не понимаю как его не пробил при первом поступлении платежа, тогда уже вроде страница должна была быть в индексе.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
могу сказать, что элемент пирамиды в подобных стартапах 100% присутствует, поскольку сайты частично перепродаются следущим инвесторам, что раздувает пузырь необеспеченных реальным спросом сайтов, вопрос только в том, насколько далеко все зашло, и насколько опасно для инвесторов.

Тут похлеще будет. Инвестиции собираются под собственные уже имеющеюся сайты. Якобы для покупки и все такое.
Хоть один из проектов переоформлен на нормального, существующего инвестора?)
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
могу сказать, что элемент пирамиды в подобных стартапах 100% присутствует, поскольку сайты частично перепродаются следущим инвесторам, что раздувает пузырь необеспеченных реальным спросом сайтов, вопрос только в том, насколько далеко все зашло, и насколько опасно для инвесторов.
Да, такое действительно бывает. Я на начальных стадиях своей деятельности начинал такой вариант практиковать, когда инвестор выкупает сайты себе в проект, но так, чтоб было выгодно и инвестору первого проекта. Но первый же транш частных проектов себя не оправдал, и я перестал практиковать такой вариант. Исключение: когда инвестор сам просит что-то посмотреть и подбирает себе сайты в проект.
Но, опять же, это плохой метод, и его лучше вообще не использовать.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Хоть один из проектов переоформлен на нормального, существующего инвестора?)
Скорее всего нет, тут пока не образовался круг доверенных инвесторов, за исключением Графа.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Ну тогда сами понимаете, что это значит. Думаю никому объяснять не нужно.
Если Праксис и Савез - не одно и то же лицо, то ситуация, скорее всего, такая (мое видение): праксис договорился с савезом, чтоб он выкупал его сайты в свои проекты, но, при всем этом, сайты остаются на праксисе... А Савез получает свой процент с "продажи". Именно поэтому Праксис так торжественно утверждает, что Савез не сможет показать ни деньги, ни сайты. Если все именно так, то....попандос... Савеза могли именно так жестко подставить...
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Если Праксис и Савез - не одно и то же лицо, то ситуация, скорее всего, такая (мое видение): праксис договорился с савезом, чтоб он выкупал его сайты в свои проекты, но, при всем этом, сайты остаются на праксисе... А Савез получает свой процент с "продажи". Именно поэтому Праксис так торжественно утверждает, что Савез не сможет показать ни деньги, ни сайты. Если все именно так, то....попандос... Савеза могли именно так жестко подставить...
Если, два разных человека, то....
Это не подстава, а скорей мошенничество. Он прекрасно осознавал на что идет.
Все эти мыльные оперы, как бы совместный выкуп. О какой подставе может идти речь?
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну тогда сами понимаете, что это значит.
Да, увы.

Если Праксис и Савез - не одно и то же лицо
Это уже не важно, по праксису найдены криминальные факты, по савесу вскрыты мошеннические. Да и история с СДЛ Образование ака Презентации говорит о нечистоплотности участников.
Имхо нужно каким-то образом вскрывать участвующих людей и сайты для индексации привязки к истории.
 
Сверху Снизу