• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 24

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для чего? Скупить доли?
Другого смысла паники я не вижу.

Вы не внимательно читали топик. Праксис на проекте сериал хорошо сэкономил. Савезу вместо 15 % оплатил 5 % (Уже ~40К экономии), плюс еще показал эту ветку собственнику проекта сериал и сказал что Савез все выложил урл в паблик. Ну и естественно сбил цену проекта до не могу. В общем у Праксиса такая бизнес модель ведения бизнеса. Можете после этого называть человека жадным, алчным, циничным - эти комплименты ему, как бальзам на душу. :)

добавлено через 3 минуты
Теоретически может быть для создания давления на стартаперов, в целях поддержки вымогательства чего-либо.

Зачем вымогать? Инвесторы бегут к стартаперам в панике продавать свои паи. Если все вместе вкладчики банка обратятся в банк, что будет? Особенно когда этот процесс подогревается особым соусом))
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Если все вместе вкладчики банка обратятся в банк, что будет?
Банк будет вынужден продавать активы по невыгодным ценам.

Предположу, праксис считает, что стартаперы этого боятся, соответственно нагнетает обстановку, одновременно вымогает, шантажируя, предлагая легкий выход.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Банк будет вынужден продавать активы по невыгодным ценам.

Предположу, праксис считает, что стартаперы этого боятся, соответственно нагнетает обстановку, одновременно вымогает, шантажируя, предлагая легкий выход.

Насколько я понимаю, стартаперы не обязаны ничего выкупать). Так, что продавать акции ивенсторам придется себе подобным
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ну, у Savez было немного другое предложение.
Увы, все проекты будут выставлены на продажу. Если Вас проект заинтересует, Вы можете его выкупить единолично и развивать дальше.
А по Соляночке:
По данному проекту ещё не принял решение, скорее всего он будет выкуплен мною.
Так что, если будут шаги по такому сценарию, я вообще не понимаю, в чем тут вся соль.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, стартаперы не обязаны ничего выкупать). Так, что продавать акции ивенсторам придется себе подобным

Праксис возможно считает, что инвесторы будут тормошить стартаперов, и тем будет проще откупиться.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
У меня информация праксис работает с кгб, да да да друзья, с кгб.

А вообще, праксис пока нет фактов это пусты слова. И то, что вы пытаетесь сделать уже не получится. Дом раскачаете, но он не обрушится.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
белорусским? оно только там осталось с этой аббревиатурой.
Эта информация не раскрывается. Информация точна, всех требую срочно поверить
П.С.
Добрый день. Готов рискнуть и выкупить ваши доли в проектах Авангадмена. Жду скорейшего ответа.
пришло в лс от темориа
 

alex95

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Аналогично. А еще на юмаксе мощный лот на покупку.
 

yaroslav89

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
64
Реакции
62
Поинты
0.000
Сегодня Savez, инициировал досрочный возврат средств полученых по его лимиту доверия. Без каких либо предупреждений.

Мы с ним договаривались на открытие лимита до первых числах апреля, под 0%, за счет выполнения его заказов на рерайт. Со своей стороны я все выполнил, а он без предупреждения забрал деньги и закрыл лимит :(
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Сегодня Savez, инициировал досрочный возврат средств полученых по его лимиту доверия. Без каких либо предупреждений.

Мы с ним договаривались на открытие лимита до первых числах апреля, под 0%, за счет выполнения его заказов на рерайт. Со своей стороны я все выполнил, а он без предупреждения забрал деньги и закрыл лимит :(
докажите это
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сегодня Savez, инициировал досрочный возврат средств полученых по его лимиту доверия. Без каких либо предупреждений.

Мы с ним договаривались на открытие лимита до первых числах апреля, под 0%, за счет выполнения его заказов на рерайт. Со своей стороны я все выполнил, а он без предупреждения забрал деньги и закрыл лимит

Странно, первый раз вижу, что бы кто то расплачивался с исполнителем с помощью лимитов доверия.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Праксис ушел спать, кто хочет увидеть воплощение живого бога Ра, на нашей бренной земле, просьба занимать ряды в кинозале с двух-трех часов ночи.
Он агент китайкого КГБ, если по такому часовому живёт?)

добавлено через 6 минут
А вообще одни слова, достаточно выложить пару конкретных скринов переводов, покупки сайтов, хотя бы одному проекту Savez`a, с доказательствами, если всё так было конечно и нечего никакое интервью записывать, и всё стало бы ясно, а так только воду в ступе толочь....
 
Последнее редактирование:

yaroslav89

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
64
Реакции
62
Поинты
0.000
xatifnaft, А вы кто такой, что бы вам доказывать? Чей-то клон или его адвокат? Я говорю, как есть.

без проблем, на днях выложу переписку и сообщения по досрочно возвращенным лимитам.

Может имелось в виду % от суммы = выполненная работа.
да, верно
 

khmelenko

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
yaroslav89, ну действительно, скрин бы не помешал.

вот тут из конкурса фотожаб, https://mmgp.com/showthread.php?t=119034



ничего не напоминает ;) даже очки есть, правда с возрастом не угадал. (хотя наверно это грим :) )

Праксис, да давайте уже свои записи, тут даже желающий есть по ним текст составить, и желательно еще хоть какие доки кроме слов.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
мне никто не написал в личку за Авангардмана, хотя я б его доли слил бы по номиналу еще и полгода назад.
А вообще чую-кто-то обоср, извините, обкакался.
Савез три дня назад настойчиво предложил мне продать доли в его первом проекте-я подумал и согласился, а вот он что-то резво потерялся-в аське есть но не отвечает.
И вообще если эта гениальная и простая схема имеет место быть-хуже всего Авангардману-его видели он встречался и ему не получится слиться и придется отдавать на кону 100т.д. а если посмотреть цикл "Криминальной России" то там и за тысячу рублей делают каку людям, а тут точно не тысяча рублей у Саши.
Но до чего простая схема и каких идиотов сделали из инвесторов, если схема действующая...
 
Сверху Снизу