• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 28

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Praxis, вчера вы говорили про всемирный сговор и что всё принадлежит не Savez`y и даже не под его контролем, а сегодня:
Остальные сайты в зоне (сом, нет, инфо) - опять же, речь идет о тех, что я продавал, а не обо всех - кому они принадлежат неизвестно

До этого Вы то говорили что Галион делает хорошие сайты, а вчера тоже сказали что всё это липа, как то непоследовательно:)

И какие сайты из каких проектов были Ваши Вы можете сказать?) И вопрос с кидаловом по контенту на сайтах тоже как бы открыт.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Praxis, вчера вы говорили про всемирный сговор и что всё принадлежит не Savez`y и даже не под его контролем, а сегодня:
Заговор и остался, но идет время - чтобы переоформить домен в зоне .com - не нужно месяц, достаточно 1 минуты. Если Вы уж лезите в "сайтостроение" с инвестициями, нужно хотя бы - азы знать. И есть - приватный хуес, когда его нет, по секрету скажу - туда даже можно данные Графа вписать, и сказать, что сайт принадлежит по хуесу ему, в реальности - это далеко не так. Разберитесь в теме - куда вы несете деньги, чтобы глупых вопросов не было.
До этого Вы то говорили что Галион делает хорошие сайты
Подмена понятиями, хорошие сайты, не всегда прибыль и перспетива (поэтому, они не остаются у себя, а продаются). А во вторых, меня как инвестора - не интересует сайты для продажи ссылок, как Вы поняли - меня как инвестора, интересуют проекты типа "Презентации", типа "Сериалов" с будущим, с трафиком, а не с продажей говноссылок, То что Вы зарабатываете на ссылках за месяц - я зарабатываю на СМС за 1 день (скрин показать по Презентациям в ЛС?) Я уровень ссылок, стараюсь как-то оставлять позади.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Заговор и остался, но идет время - чтобы переоформить домен в зоне .com - не нужно месяц, достаточно 1 минуты. Если Вы уж лезите в "сайтостроение" с инвестициями, нужно хотя бы - азы знать. И есть - приватный хуес, когда его нет, по секрету скажу - туда даже можно данные Графа вписать, и сказать, что сайт принадлежит по хуесу ему, в реальности - это далеко не так. Разберитесь в теме - куда вы несете деньги, чтобы глупых вопросов не было.
Ну я просто думал у Вас доказательства какие то, пару скринов и делов то, а азы стараемся понять, не надо на личности переходить. Просто запись хорошо, какие то доказательства будут? Если уж начали рубить правду матку так рубите что время тянуть:)
Подмена понятиями, хорошие сайты, не всегда прибыль и перспетива (поэтому, они не остаются у себя, а продаются).
Так мы не о Вас говорим, а о нас, Галион тоже пирамидчик по Вашему?) Он что не может зарабатывать на сайтах которые Вам не интересны?)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Cделайте текстовую версию для форума.
На слух трудно принимать информацию.
Думаю для миллионера заказать и оплатить распечатку аудиофайла не представляет трудностей.
Да и логи, скрины, ссылки?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну я просто думал у Вас доказательства какие то, пару скринов и делов то, а азы стараемся понять, не надо на личности переходить. Просто запись хорошо, какие то доказательства будут? Если уж начали рубить правду матку так рубите что время тянуть
Описал выше, опять не заметили - речь в записи, пойдет только о фактах, те моменты - которые я не могу доказать, а люди - не могут опровергнуть (я озвучивать не буду, хотя - я в этой теме их описывал, читайте). По поводу скринов, в наше время Вы ещё верите скринам? :) Пора бы, за доказательство брать исключительно видео с экрана в реальном времени (об этом, речь пойдет в 3 части).
Он что не может зарабатывать на сайтах которые Вам не интересны?)
Речь пойдет во 2 части :) Иначе, сейчас ответ-вопрос, ответ-вопрос, и тема опять перейдет в чат. Заработать, можно на всем, даже на чужом управляющем :) Даже в хайпах - люди зарабатывают, даже дворники зарабатывают сдавая стеклотару, важно другое - уровень, и объем "заработка", не в мифических % (когда вложил 1 доллар, получил 3 доллара и у Вас прибыль аж 300%, а когда вложил 100 000 долларов, получил 120 000 долларов, и у Вас всего прибыль 20%, но по сравнению с теми 300% - Вы чувствуете их в кармане, и сроки - а не как у любимого мною Авангарда - 16 лет окупаемость проекта) :)
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
И как то не заметили:
И какие сайты из каких проектов были Ваши Вы можете сказать?) И вопрос с кидаловом по контенту на сайтах тоже как бы открыт.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
И какие сайты из каких проектов были Ваши Вы можете сказать?) И вопрос с кидаловом по контенту на сайтах тоже как бы открыт.
А почему нет? Могу - во второй части, буду рассказывать об управляющих, уточню какие сайты были мои (из публичных). По поводу контента - а не я ли, первый поднял вопрос о нем в теме, публично? Поищите в более ранних моих постах:) А многие вопросы по Савексу поднял публично самый первый - а только потом, инвесторы стали просыпаться (это и владение доменами, и контент).
 

elche

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
2 часть, если получится запущу в субботу - по объему будет больше 1 части, так как речь пойдет о данном форуме, и данном разделе: ещё раз расскажу о Савексе, Авангарде (любимом мною), Галионе, Карло (упор на факты, при желании которые смогу доказать).
т.е. доказательств сразу не будет?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, мы думали вы мошенник, а вы оказывается хороший парень - всё о инвесторах думаете, мошенников на чистую воды "выводите".
Процесс "думали" на форуме отсутствует - здесь стадное мышление, 1 дал денег и все понесли. Морг, Вы наверное из всех модераторов мне больше всего нравитесь - своим спокойствием. Я о себе, расскажу в 1 части монолога, и о тех ссылках - которые тут всплывали ранее, я уже года 2 как инвестор. А мошенников выводить на чистую воду, можно сказать хобби - я считаю, если ты специалист в своем деле - отлично, а если делетант (как... все знают, кого я имею ввиду), паси коров. И параллельно, когда рассматриваешь проекты - почему бы, не помочь инвесторам? На Савекса, лично я информацию на форум только сейчас стал скидывать - если бы, я опубликовал все что знаю, или критиковал проекты, из 10 запущенных, реально прошли бы, наверное половина. И я думаю - в первую очередь, как любой полноценный человек - о себе, но если интересы инвестора совпадают с моими - проще думать. И в чем, я мошенник:) Я, на форуме не взял не 1 цента. У Вас в подписи тоже иногда реклама продается (и продавалась помню на Мхост) который всех кинул. Вас кто-то мошенником обозначил, нет. Хотя, что Вы поддерживали Мхост (за деньги - рекламой), что я Савекса - за продажи своих сайтов. Но разве, инвесторы не могут сами "копать" под управляющих и находить варианты по защите своих денег (опять же ЗАЛОГИ)?

добавлено через 2 минуты
т.е. доказательств сразу не будет?
Мне иногда кажется, что я сам для себя посты печатаю, а не для читающих. Ответ я давал выше, найдите. Когда инвесторы начнут уже думать? Главная проблема форума: не Савекс, не Галион, не даже Авангард - любой из указанных, при должном подходе может быть выгоден, но инвесторы - крайне инертны в защите своих интересов, они не думают, у них нет даже минимальных познаний в области, им главное побыстрее дать денег. Это беда :(
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Походу доказательств никаких не будет, хм...:l-3thumbdown:
И как-то обещанное сегодня сильно отличается умеренностью от обещанного вчера и в высказываниях.

Плюс Пракис игнорирует вопросы, которые ему задаются походу его высказываний.
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Словно разные люди писали...) И по мыслям, и по тону, и по стилю видно.
 
  • Like
Реакции: 4320

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Словно разные люди писали...)
Настроение хорошие - я сегодня добрый и пришел после бассейна, умиротворённый (IP адрес админы видят, у меня он всегда в пределах 1 сетки, за все 10 месяцев).
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Плюс Пракис игнорирует вопросы, которые ему задаются походу его высказываний.
Если я на какие-то вопросы не ответил, будет 4 часть - отвечу на ВСЕ, только соберите их красиво в 1 месте. Те что увидел - ответил, если на них отвечал раньше - ищите ответы. Если уж слишком нужно - есть ЛС. Я же не попугай, пора жить своими мозгами, а не чужими.

добавлено через 1 минуту
у него крышу сносит,
Темперамент такой - можно записать, тоже в статью "обвинения". :) Я даже инвестирую обычно на эмоциях - чего не скрываю, но в отличии от 98% инвесторов на данном форуме, я хоть думаю :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Настроение хорошие - я сегодня добрый и пришел после бассейна, умиротворённый (IP адрес админы видят, у меня он всегда в пределах 1 сетки, за все 10 месяцев).
Вы даже помните когда на форум пришли, количество месяцев:)
По поводу контента - а не я ли, первый поднял вопрос о нем в теме, публично? Поищите в более ранних моих постах
Ну тут не сложно это было найти, достаточно WMID вбить в яндекс, спрашивал у него пару дней назад, ответов внятных не получил.
 
  • Like
Реакции: 4320

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
praxis, а зачем Вам все это надо?
 
  • Like
Реакции: 4320

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
praxis, почистите личку, не могу ответ вам отправить:)
 
  • Like
Реакции: 4320

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, а зачем Вам все это надо?
Если не я - то кто? А вдруг на форуме - появится второй Брин :) Я например, за 1 год что здесь нахожусь, купил 3 вполне сочных проекта - значит, время потратил не зря. Плюс, вполне много мыслей мною озвученных - реально полезны. fxlionpromo - уже.
KMA - помнить не нужно, дата регистрации всегда под носом, слева. По поводу "вбить WMID" - инвесторы инертны, они могут дать деньги, прочитать отчеты, получить дивиденты и нажать "спасибо". Хотя, нужно время от времени "вбивать" данные и проверять как дела, смотреть на проекты и следить за ними, проверять проекты. Я удивлюсь, если хоть 1 инвестор, получаю урл проекта - пишет владельцу сайта чтобы узнать "а действительно ли куплен". И таких проверок - масса на каждом углу (подробнее расскажу в 3 части аудио монолога - и это, реально полезная информация для инвестора).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
praxis, а зачем Вам все это надо?
все вроде говорил. Создали командой тут нехилый хайп

Это форум хайперов, и для хайперов - выводы делайте сами. Но раздел "Сайтостроение" стал проблемным давно, здесь просто появился 1 большой "хайп", который денег, соберет (собрал) больше чем, чем средненькие "хайпы" в соот. разделе.

так как меня, команда которая стоит за всеми этими стартаперами (а все они 1 целое, забегаю наперед) - отстранили, за единоличную покупку проекта "Сериалы", который должен был попасть в общую копилку, а достался только мне

Не люблю когда указывают мне на мое место, и как бы отношения уже испорчены, я лично и без такой "крейзи-команды" отлично плаваю в Интернете и в оффлайне.

Если инвесторы думают, что их нельзя обмануть при личных встречах, договорах - они слепые юнцы. Я постараюсь рассказать все варианты, которые я подготавливал для команды,

короче погряз в мошенничестве и тянет за собой других...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Room
Сверху Снизу