• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 29

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Создали командой тут нехилый хайп
Не помню, чтобы я писал - что я лично, что-то создал. В данной среде - я больше консультант. Любой бизнес - без должного контроля - может быть хайпом, а учитывая где мы находимся - риски громаднейшие. Я помог Савексу принести на форум вполне прибыльные проекты (продав их по рыночной цене), я не критиковал Савекса (хотя, информации о нем много в сети - искать нужно уметь) и все :) А другие инвесторы - как всегда, сидели и хлопали глазами и ушами. Но опять же. Ставить крест на Савекса - мне кажется рано. На данный момент - к нему претензий нет. Ему нужно пройти Службу Безопасности - подтверить личность, подвердить наличии сайтов, разве это нереально? И работать дальше. А вот, захочет ли он это делать, или возьмет те крохи и "побежит" - посмотрим. Лично, мое мнение - 99% проектов Савекса очень не плохие (кроме Солянки). Так что, все в его руках.

Я уже писал выше: любой проблемный управляющий, при должном уходе, контроле, рычагах влияния и управления - может быть "курицей с золотыми яйцами", особенно если у управляющего есть опыт и хватка. Проблема в Савексе - другая, у него сейчас активов на 100-120к (и эти активы, никак не контролируются инвесторами - в этом ГРОМАДНАЯ ошибка), доход ежемесячный наверное порядка - у любого человека есть планка, если Савекс её достиг - инвесторы будут в печальке, если Савекс совестливый и смотрит на перспективу, он пройдет проверки и будет опять работать. Никаких проблем - я не вижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
(( Мдя(( Как-то все поскучнело(, на смену пафосу и шикарности пришли советы мыть руки перед едой(. И уже и тайных обществ нету и савез парень неплохой((
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
(( Мдя(( Как-то все поскучнело(, на смену пафосу и шикарности пришли советы мыть руки перед едой(. И уже и тайных обществ нету и савез парень неплохой((
Ну а как Вы хотели? Каждый день - салюты и праздники:) Сегодня - трудовой день. "Мыть руки перед едой" - это тот совет, которые инвесторы должны заучить наизусть, так как с каждым днем на форум будут пролезать все новые и новые управляющие, и если инвесторы не поменяют образ мышления, и саму форму инвестирования - Вы участвуете в хайпах, по простому. Только если в хайпах 10-30% в месяц, здесь 5-10% - не проще ли, перейти в другой раздел? И не мучить всех и себя тоже.

По поводу Савекса - Вы опять, не читаете что я пишу. Если он пройдет все проверки, докажет что все сайты на месте - он хоть через неделю откроет проект на 20-40к и соберет их за 1-2 дня. Я не сомневаюсь в этом. Другой вопрос - осилит ли он соблазн, когда у него в руках активов на 100-120к + доход ежемесячный 5к баксов. Для большинства здешних инвесторов - это предел мечтаний. Понимаете в чем суть? Но если бы, инвесторы на стадии проектов - забирали хотя бы домен с каждого проекта - он бы, зависел от инвестора, и можно было бы уверенно сказать - не убежит. А сейчас, фактически - что его держит?:) Нужно быть реалистом, а не фантазером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Вообще уныло пошло, если такое будет интервью, то это будет не
Черная магия и ее разоблачение, а монолог Малышевой.:l-3thumbdown:
Судя потому что Пракис молчит на вопрос о доказательствах их тоже не будет.

Походу то ли откат получен, но уже защищает.
Вопросы будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
(( Мдя(( Как-то все поскучнело(, на смену пафосу и шикарности пришли советы мыть руки перед едой(. И уже и тайных обществ нету и савез парень неплохой((

Праксис, не ужели со свой крейзи-командой договорились? :biggrin2:
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Праксис, не ужели со свой крейзи-командой договорились?
Спросите у Вашего товарища Авангарда :) Я в первом после сразу очернил реалии: говорим с фактами, или не говорим вообще (так как ранее озвученная информация - доказать на 100% невозможно, опровергнуть её аналогично на 100% невозможно, хотя, у маломальски думающего человека - появились бы логичные вопросы). Но это же нужно думать, читать... зачем, лучше последнего процитировать и показать свою находчивость, получив лишнии "спасибки" - местную валюту для самоутверждения :) Если есть заговор и есть команда - находите способы защиты инвестиций - вот и весь посыл. Нет команды - все ровно находите способы защиты своих денег - хуже НЕ будет.

добавлено через 1 минуту
А зачем вообще весь этот сыр-бор? лучше пивка поехать попить
595 пост - все пишут и пишут. 40 человек в теме, на ошибках инвесторы должны учиться, а не наступать на грабельки по 100 раз в своей жизни. И не важно, кто грабельки раскидывает.

добавлено через 5 минут
Зачем подсказывать? Вдруг бы не додумался?
Всегда приятно, что кто-то глупее Вас? Очередная ошибка инвесторов, недооценивать "противника"... вернее управляющего. Но, на данный вопрос ответит время, я думаю до конца месяца - будет видно.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Всегда приятно, что кто-то глупее Вас?
Ну Вам же приятнее! По Вашим раскладам тут весь форум (инвесторы) глупее Вас, не так ли?

Только в моем случае это была ирония.
 
  • Like
Реакции: 4320

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Зачем подсказывать? Вдруг бы не додумался?

Всегда приятно, что кто-то глупее Вас? Очередная ошибка инвесторов, недооценивать "противника"... вернее управляющего. Но, на данный вопрос ответит время, я думаю до конца месяца - будет видно.

Кинет Савез (либо другой стартапер) или не кинет, конечно зависит от Савеза. Но допустим получает парень 5 килобаксов в месяц. Может кинуть и получать 15 килобаксов в месяц. Но в долгосрочной перспективе может не кидать и через 3-4 года получать 30 килобаксов в месяц. При этом иметь качественную репутацию и еще набрать тучу помощников.
По этому в долгосрочной перспективе лучше не кидать. Имхо.


Ну Вам же приятнее! По Вашим раскладам тут весь форум (инвесторы) глупее Вас, не так ли?

Только в моем случае это была ирония.

Уже обсуждалось. Читайте выше. Смысл в том, что кроме Праксиса есть один - два - три человека, которые думают, а остальные действуют согласно стадного инстинкта.
 
  • Like
Реакции: 4320

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
тема превратилась в УГ
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
praxis вчера:
Конечно, у Вас порядка 7 проектов, залейте проверочный txt файлик, хотя бы на 3 сайта в корень и предоставте инвесторам (не мне). У Вас, есть средства на выплаты дивидентов?))) Вы владеете всеми сайтами купленными на инвесторские деньги, они у Вас в панели (регистратора) - сделайте скрин ))
praxis сегодня:
у него сейчас активов на 100-120к (и эти активы, никак не контролируются инвесторами - в этом ГРОМАДНАЯ ошибка), доход ежемесячный наверное порядка 5к - у любого человека есть планка, если Савекс её достиг - инвесторы будут в печальке, если Савекс совестливый и смотрит на перспективу, он пройдет проверки и будет опять работать.

То уверен что у него ничего нет, то уверен что у него всё есть.
Посмотрим что будет завтра:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,412
Поинты
5.240

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Пока готовиться интервью приглашаю всех поучаствовать в новом конкурсе. Тема очень актуальная

Морг, ну это уже реклама называется. Надеюсь главным героям сериала за рекламу процент заплатили? :wink2:
 

770change

Интересующийся
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Веселая темка.
Никогда не видел ранее столько притягиваний за уши.
Ни одного лога, ни одного скрина, а сколько "раскрытых" дел.

Куда модераторы смотрят?
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Савез и галион тоже хотели его купить, но пока они договаривались о цене, Ноксон написал владельцу и перекупил его, тогда авангард утащил базу у ноксона; а праксис, прознав обо всем этом, быстренького перекупил сайт у авангарда и продал нам.
Сегодня запишу аудио, в котором я обо всем расскажу. С доказательствами естественно :)
 
Последнее редактирование:

animezone

Специалист
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
537
Реакции
26
Поинты
0.000
эх,щас все у друг друга поперекупают, потом будут искать виновного, а виновный то уже чист :)
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
эх,щас все у друг друга поперекупают, потом будут искать виновного, а виновный то уже чист :)
В свете поcледних событий, можно было догадаться, что это была шутка =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу