• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 12: "Презентации" (покупка) - Страница 2

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
AndruhaS, проект хороший и перспективный, не даром его один из инвесторов быстро прибрал к рукам, если бы я не видел в нем перспективу, я бы не инвестировал все свободные средства. SMS оплата дает возможность увеличить доходы, и мне кажется увеличить не на 10-20%, а существенно.

добавлено через 3 минуты
icp, в Интернете все покупается, продается и перепродается, в данном случаи перепродажа, и если не ошибаюсь JimBeam - скорее всего даже примет участие в проекте (получал от него ЛС, но в этом проекте или "Сериальном" не уточнялось). И если заметили, проект стал интереснее в финансовом плане в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
в Интернете все покупается, продается и перепродается
Ну я знаю кое-что в Интернете, что не покупалось, не продавалось и не перепродавалось.
Позицию JimBeam мне кажется он сам может и должен озвучить, мне она будет интересна.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, проект из темы ДжимБина (это обсуждалось намедки в моей общей теме - смотрите подпись), и не даром, я написал в проекте следующее:

"По сравнению с первой попыткой запустить проект - доход увеличил продавец в 2 раза (!), расходы снизились на 50% (!), трафик подрос, за счет моего вклада в проект, сроки окупаемости проекта будут порядка 16-17 месяцев, но есть возможность уменьшить до 14-15."

icp, в Интернете все покупается, продается и перепродается, в данном случаи перепродажа, и если не ошибаюсь JimBeam - скорее всего даже примет участие в проекте (получал от него ЛС, но в этом проекте или "Сериальном" не уточнялось). И если заметили, проект стал интереснее в финансовом плане в 2 раза.
Ну если быть откровенным, доход увеличил не продавец, а praxis, который прикрутил к загрузкам смс (фейк по сути, если я правильно понимаю). А praxis в свою очередь перекупил проект у продавца после того, как он был ему показан мной, как потенциальному инвестору.
В данном проекте участвовать не буду, по понятным причинам.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
...И если заметили, проект стал интереснее в финансовом плане в 2 раза.

У меня, почему-то, получалось, в проекте JimBeam_а доходность сразу 3,2%, а здесь 4,3%. Не в 2 раза (если речь о чистом доходе).
 

irafael

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
бронирую 10 долей
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Продавец и praxis - одно лицо, в данный момент. Кто, когда проект выкупил - меня как покупателя, интересует в последнию очередь. В первую очередь перспектива и доходы, расходы. AndruhaS - Вы считаете с моим вкладом, а если считать "все средства я возвращаю инвесторам в первую очередь 100%", то ситуация будет немного иной.
 

zyubr

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
52
Реакции
6
Поинты
0.000
2 дольки мои
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Сбор средств и список инвесторов:
Savez: 200 долей
Serginios: 10 долей
Sollaes: 1 доля
ra1nuto: 30 долей
navnavnav: 4 доли
gavsjan: 10 долей
aleksupp: 10 долей
alex95: 20 долей
geles: 50 долей
monfroh: 20 долей
Archy: 30 долей
masterar: 3 доли
irafael: 10 долей
zyubr: 2 доли
Дон Педро: 10 долей
putoran: 10 долей
KMA: 5 долей

Всего 425 долей в брони.
Осталось в свободной продаже - 275 долей.
Если, кого-то пропустил - дайте знать.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
50 долей заверните, пожалуйста
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
меня как покупателя, интересует в последнию очередь
Как покупателя возможно, однако как управляющему, предлагающему проект, знающему его историю, Вам стоило в стартпосте как-либо отметить, что фактически участники проекта допускают скидывание урла в личку, с последующим представлением этого же проекта от другого управляющего.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Бронирую 5 долей.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Бронирую 7 долей.

+ 11 еще.

Итого 18.
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Бронирую 80 долей,
60 из них смогу оплатить только в понедельник, поэтому если отсрочка платежа до понедельника не возможна, то бронирую только 20 долей.
 

Genrikam

Интересующийся
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Genrikam, Потому что купил за 1.4 млн, продает за 2.1 :)
Бронирую 17 долей.
 
Сверху Снизу