• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 12: "Презентации" (покупка) - Страница 8

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Я, да я. только и читаешь ваше я'канье. Не надоело себя вылизывать? Ну да, мы дилетанты в плане кидков и мошенничества, такой славы как ваша компания нам не сыскать. Прячьтесь дальше за своими клонами и подставными.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А тех, кто сдает своих, знаете как зовут?
А вы гордитесь тем что слили Тс.
А, понял - нужно покрывать мошенников? Взял на заметку. Тогда - почему Вы требуете информацию по Авангарду, ищите её сами - публичной информации, предостаточно. Ищите, а не вступате в споры.
Праксис, да Вас нужно забанить навечно только за то, что Вы сорвали показ очередной серии санта-барбары! Столько людей уже запаслись попкорном, пивом и Вы всех обломали...
Эту серию санта-барбаты - я давно уже рассказал многим, те кто её не увидили - это Ваши проблемы. Но я лично, спас порядка 200-300к зелени - и это факт. И кажется, и Ваши забронированные доли я спас в проекте "Презентация" не правда ли? Сколько бы Вы потеряли - тысяч 5-10 долларов?

Пора бы оценивать управляющих, инвесторов не по словам, а полезному КПД. А то - как предоставить информация - я, что-то объяснить - я. Работа инвестора - не просто дать денег и получить прибыль.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Очередной бредопост про себя любимого. А вопросы про wmid как бы не увидены, слишком мелкий шрифт наверно.
 
  • Like
Реакции: Room

alexkop

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
У Праксиса раздвоение - (всех солью - сами думайте):), хотя здесь и думать нечего и так все понятно. Или залог или подписанные бумаги и суды в случае чего. Да даже было бы в идеале все честно - процент за управление своими деньгами заоблачный, некоторые берут 50:50.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Опубликуй аудиоматериалы - получи от Администрации "карточку"
За это фразу в том числе Праксис опять идёт отдыхать. Много слов - мало фактов.
А почему праксиса не отправляют в вечный бан?
На вечный бан он пока не заработал :)

А, понял - нужно покрывать мошенников?
Так ты же первый Савеза в начале "карьеры" расхваливал, противопоставлял остальным управляющим и "выкупал" доли в проектах, а теперь сказки рассказываешь как мошенников на чистую воду выводишь. :)
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Так ты же первый Савеза в начале "карьеры" расхваливал, противопоставлял остальным управляющим и "выкупал" доли в проектах, а теперь сказки рассказываешь как мошенников на чистую воду выводишь. :)

Причем все было хорошо, до тех пор, пока в сериалах ребята не начали задавать интересные вопросы и начали всплывать не хорошие факты. И тут его понесло на савеза. А теперь, он пишет, что это все его заслуга. лечится бы надо ему.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Это не раздвоение личности, это паранойя...
Кто-то верит в эти сказки?
Если кто-то все-таки хочет вернуть свои деньги, советую не откладывать свой поход в ближайший ОВД. А то мало того, что wmid до сих пор не заблочен, так нет ни одной претензии. Или вы верите в светлое будущее?
 
  • Like
Реакции: 4320

ra1nuto

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не раздвоение личности, это паранойя...
Кто-то верит в эти сказки?
Если кто-то все-таки хочет вернуть свои деньги, советую не откладывать свой поход в ближайший ОВД. А то мало того, что wmid до сих пор не заблочен, так нет ни одной претензии. Или вы верите в светлое будущее?

А что можно предъявить ему? Деньги же были добровольно переданы Савезу.
P.S. Абсолютно незаинтересованная сторона, просто интересно:)
 

HTML 5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не понимаю, как Савезу удалась украсть такие деньги. По нескольким его проектам он украл более 100000 тысяч баксов(примерно). Как так? Мне бы на мой проект дали бы 10000 баксов.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Я не понимаю, как Савезу удалась украсть такие деньги. По нескольким его проектам он украл более 100000 тысяч баксов(примерно). Как так? Мне бы на мой проект дали бы 10000 баксов.
Как Мавроди удалос развести людей на вложения в МММ?:rolleyes:
 
Сверху Снизу