• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 12: "Презентации" (покупка) - Страница 7

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • savez.png
    savez.png
    34.6 KB · Просмотры: 159

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Может стоит подсчитать сколько Евгений собрал здесь денег, он точно не в минусе.
Я говорил о конкретном примере, не передергивайте )

Но как-то непонятно все с SAVEZом. Закрадывается мысль - может его тоже кто-то крупно кинул? (тот же праксис, например)
А вот это и мне интересно. Соглашусь.
 

alexkop

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Да если посмотреть поведение Евгения, действительно его похоже кинули, но кто непонятно. Слишком иначе все лишено логики, слишком он как-то сильно на всех обиделся. Какой-то крупный междусобойчик есть на форуме. Да и у Праксиса то Савекс на зарплате, то это он Авгардману платит...непонятно:rolleyes:
Вообще схема работы интересная - первые 2 - 3 проекта показываются с неплохой доходностью (практически у всех за исключением однодневок) затем доходности падают до 3 % в месяц, по сранению с некоторыми (не буду называть поименно) облигации сверхдоход. Как это делается, с участием кого-то из Администрации форума или нет неизвестно пока только голословные обвинения, но задуматься над всем этим стоит. Я предлагал некоторым стартаперам поработать официально с оформлением документов - ажиотажа не вызвало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4320

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
Вся эта ситуация с Праксисом, Сейвзом, Авангардменом и иже с ними действительно странная, гадкая. Я несколько раз плотно общался с Сейвзом по асе, в том числе и на отвлечённые темы. Мне он показался вполне нормальным человеком, честным. На кидалу не похож. Непонятно только его молчание сейчас... Может устал уже перепираться.
 

Вложения

  • Скрин компенсации.png
    Скрин компенсации.png
    63.8 KB · Просмотры: 146

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Да и у Праксиса то Савекс на зарплате
Никогда не находился, покупал проекты - да. Но зарплату ему платили, совершенно иные люди, для кого он конкретно и покупал сайты.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Никогда не находился, покупал проекты - да. Но зарплату ему платили, совершенно иные люди, для кого он конкретно и покупал сайты.
вы можете слова свои подтвердить
или опять треп?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, на форуме были кидалы, которые перед уходом подачки возвращали вкладчикам, не спорю. Но как-то непонятно все с SAVEZом. Закрадывается мысль - может его тоже кто-то крупно кинул? (тот же праксис, например)
Его кинул не Praxis, а те господа которые его нанимали - когда Евгений это понял, стало уже поздно. Я уже объяснял кому-то в Skype, как происходили все его проекты: ему давали тексты для форма - он публиковал, принимал средства, покупал сайты - они передавались "не всегда даже ему", перед выплатами он получал опять тексты и средства выплачивал (все само собой с потолка, по некоторым проектам я знаю что доходность и выше и ниже - но выплачивался какой-то усредненный доход). По "Презентациям" средства за покупку не передавались продавцу или "нанимателям", Евгений их вернул - но то, что он центр пирамидки, он понял уже позже. (Проект "Презентации" не входил в планы, по шапке получил Savez). Сейчас - сайтов у Евгения нет, кроме 1 (программирование), средств на выплату и отчеты он не получает, поэтому и слился. Но не многие знают, что он обстукивает крупных инвесторов, с просьбой поддержать его пирамиду (которую он хочет перевести на себя, а не быть просто номинантом), не думаю - что будут желающие (особенно после моего поста) - я лично, отказался. Хотя, если учитывая весь раздел, и другие разделы форума - будущее есть (вернее было).

P.S. Я виноват только в том, что продавал частично свои сайты, и знал - что они записывались и передавались, далеко не Savezу. Но информация всегда лежала наповерхности - как и по всем другим управляющим, инвесторы просто настолько ленивы - что не могут её искать, и конечно же - залоги.
вы можете слова свои подтвердить
А зачем? При желании Savez может опубликовать приходные и расходные операции, хотя бы по wmid - и многие тут господа, с титулами и регалиями, заткнутся мигом. Я лично, если и владею информацией - не вижу смысла что-то предоставлять, так как фактически "я свечу не держал", а переписки какие-то - всегда прибегут "защитники" И будут кричать подделка, и будет ещё один срач. Зачем? Выловить Savez - при желании может любой, а получить информацию с первых рук. Если инвесторы, не смогли даже понять - что человек дроп (а это было видно с 1 проекта), то это проблемы инвесторов. Как и защита своих средств. Я в каждом посте кричу - проверяйте, контролируйте, требуйте залоги. Хоть - кто-то прислушался? Инвесторы самостоятельно идут на громадные риски - и сами за них отвечают.

добавлено через 9 минут
или опять треп?
Тут всегда треп: Опубликуй аудиоматериалы - получи от Администрации "карточку" и иди отдыхай, не опубликуй аудиоматериалы - все ровно получи "карточку" и иди отдыхай :) Инвесторы, на данном управляющем и на других - должны создать лично для себя защиту своих средств. А не идти на поводу "красивых отчетов, видимости и прочим" неясным атрибутам. Сейчас же - все проекты в разделе "Сайтостроение" - на доверии, а это очень гиблая валюта. Про Авангарда - я вообще не говорю, это уже списанный материал. Речь идет о общем понятии, и новых управляющих.
 
Последнее редактирование:

Archy

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
83
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему праксиса не отправляют в вечный бан?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А почему праксиса не отправляют в вечный бан?
Причина? Что открываю глаза инвесторам, замыленные управляющими и .... . За это, орден нужно выдать - как раз повешу, в душевой.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Чтобы praxis не пичал - в его словах много толковых и умных мыслей. Нам - инвесторам -будет на будущее.
А сейчас уже все понятно - проекты SAVEZa в скам, инвесторам, убитым горем, попить водки и перечитать еще раз все темы, взяв на заметку умные советы.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Вы же обещали тут разоблачить всех в разделе?
С аудиоматериалами?
Сам в кусты, а Савеса подначиваете мол опубликуй вмиды господ с титулами и регалиями?
Также вы и говорили о какой-то команде, которая за всем стоит и что расскажете о ней - и что, где рассказ?
И пракис постоянно игнорирует вопрос о опубликовании переписок :l-3thumbdown: - с Авангард, c Cавезом, еще с кем-то - в чем трудности выложить лог...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Room - всю информацию я уже дал, полистайте мои сообщения и выдерните оттуда мысли. Я не СБ на форуме, я инвестор - если мне выгодно, я предоставляю информацию, не выгодно - я удерживаю её. Но Яндекс и Google у Вас аналогичный моему - вперед. Если Вы не умеете оперировать логикой, деньгами, цифрами и публичными фактами - Вы их и теряете, все справедливо. Команды, Савекс, Авангард, Администрация - я уже 100 раз писал, кто это, и что это - ищите и анализируйте. Или Вам нужно разжевать, в ротик положить и проглотить? А Ваша работа как инвестора - какая, получить 100% гарантию? 21 век, а Вы все в сказки верите. И смысл всего этого "паления" Вы умнее будете ? Сомнительно весьма. Я дал столько советов, что только на базисе их - Савекс бы копейки не получил, Вы прислушались? Нет. Ну так в чем проблема? Вы любите дарить деньги в обмен на обещания - не важно, что обещает: Савекс, Авангард, Галион или другие. Вы даже не стараетесь получить максимум информации, защитить свои средства. А почему, я должен защищать Ваши средства?:) Вы владелец денег - информации публичной море, я высказался уже по поводу каждого управляющего - анализируйте. Не умеете - на завод, "инвестировать" силы и здоровье в зарплату.

QuaSwa - информацию нужно фильтровать и анализировать, я не Денис, я не Евгений. Поединок.нет - не принадлежит мне. Что ещё раз подчеркивает, Вы не умеете и не способны искать информацию и её анализировать. Посему - на завод :)

Вот Савез слился, а я не при чем.
Мало кто заметил, что Savez слился из-за моих действий, а не Ваших - я начал частично забрасывать интересные вопросы и он посыпался. Хоть 1 факт интересный Вы смогли нарыть и предоставить? Увы. Ответственность за средства инвесторов - лежит только на инвесторах, поэтому я никогда не даю советы, не даю рекомендации. Чтобы потом, не приходилось отвечать на такие вопросы. Учитесь работать в Интернете, учитесь работать в реальности, учитесь собирать и анализировать информацию, учитесь вообще работе с деньгами. Инвестор - это не тот, кто дал 100 рублей и рад радешинек. Вы даже образно не понимаете все риски, всю проблематику бизнеса (и в онлайне тоже). Вы со знаниями 3 класса, пришли инвестировать в ВУЗы + алчность = Ваши проблемы. Информация в наше время - дороже денег, и я не был меценатом и никогда им не буду.
 
Последнее редактирование:

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
информацию нужно фильтровать и анализировать, я не Денис, я не Евгений. Поединок.нет - не принадлежит мне. Что ещё раз подчеркивает, Вы не умеете и не способны искать информацию и её анализировать. Посему - на завод
Ну где мне быть, и что мне делать, не вам советовать.
А во вторых, есть хоть один повод верить вам?

Мало кто заметил, что Savez слился из-за моих действий, а не Ваших - я начал частично забрасывать интересные вопросы и он посыпался. Хоть 1 факт интересный Вы смогли нарыть и предоставить? Увы. Ответственность за средства инвесторов - лежит только на инвесторах, поэтому я никогда не даю советы, не даю рекомендации. Чтобы потом, не приходилось отвечать на такие вопросы. Учитесь работать в Интернете, учитесь работать в реальности, учитесь собирать и анализировать информацию, учитесь вообще работе с деньгами. Инвестор - это не тот, кто дал 100 рублей и рад радешинек. Вы даже образно не понимаете все риски, всю проблематику бизнеса (и в онлайне тоже). Вы со знаниями 3 класса, пришли инвестировать в ВУЗы + алчность = Ваши проблемы. Информация в наше время - дороже денег, и я не был меценатом и никогда им не буду.

Да-да, мы заметили ваш балет с ним в программирование.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Чтобы praxis не пичал - в его словах много толковых и умных мыслей. Нам - инвесторам -будет на будущее.
Вот именно - если бы, эти слова были услышаны. Савекс, Авангард и другие - не получили бы и цента, и кидалова не было бы, но любям слова не нужны, им бы побыстрее "купить эфимерные доли". Купили, что дальше? Инвесторы - почему то думают, что я обязан предоставлять какую-то информацию. Даже по тому же Савексу. А это не так, условия у всех равные - но если инвестор-Буратино, не мне его лечить.

добавлено через 2 минуты
Ну где мне быть, и что мне делать, не вам советовать.
А во вторых, есть хоть один повод верить вам?
Аналогично, я Вам ничего не должен? Нет.
Верить мне? Не нужно - я не принимаю средства, не принимал, и принимать не буду. А если у Вас своих мозгов нет, чтобы "инвестировать", прислушивайтесь к советам - иначе, не нужно публично скулить, что Вас обману и искать виновных. В инвестициях - виноват обычно только инвестор.
 
Последнее редактирование:

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Инвесторы - почему то думают, что я обязан предоставлять какую-то информацию.
А вас кто-то просил об этом? Это вы же сами и закатили весь цирк. "Я сейчас как опубликую, да все сольются. Я все про всех знаю".
Не пишите бредятину, уже смешно даже становится. Или у вас раздвоение личности ?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Да-да, мы заметили ваш балет с ним в программирование.
Балет - называется продажа сайта. Это плохой балет? Найдите второй такой проект - и напишите мне в ЛС (обязуюсь выкупить). Проблема в том, что Вы инвестируете в ту область, где Вы "чайник" - отсюда и все проблемы. А потом, пытаетесь найти виновных.

1 правило инвестора - нужно инвестировать в то, где разбераешься.

добавлено через 3 минуты
Это вы же сами и закатили весь цирк.
Если бы не цирк, Savez получил бы ещё 200-300 тыс долларов. И опять, я был бы виноват. Вы делетант - пора бы это понять и осознать. Именно я - Лавочку прикрыл, а не Вы. И если бы не я - Вы бы первый подарили Savezу ещё денег. Вашу благодарность я оценил :)

добавлено через 5 минут
"Я сейчас как опубликую, да все сольются. Я все про всех знаю".
Знаю, но толку? Вам кричишь - бери залоги, реакции ноль. Сливать управляющих? Я уже давно это сделал - Вы даже не заметили. Это Ваши проблемы - анализа и поиска информации, повторяю 3 раз - разжевывать и глотать вместо Вас, никто не будет.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Опять читайте, я все сказал, выдирайте из измышлений.
Никаких фактов вы не дали и слились с аудиоразоблачениями.

А wmid то тоже не ваш, найденный пользователями?:wink2:

Хоть 1 факт интересный Вы смогли нарыть и предоставить?
Вы хоть один факт опубликовали?
Вам говорят простейшее безобидное - опубликуйте разговор с Авангард., самое невинное, вы игнорируете и боитесь.

Мало кто заметил, что Savez слился из-за моих действий,
А тех, кто сдает своих, знаете как зовут?
А вы гордитесь тем что слили Тс.
И как писали то мол часть долей, да часть долей Тс.

Команды, Савекс, Авангард, Администрация - я уже 100 раз писал, кто это, и что это - ищите и анализируйте
Не в 101, а в первый четко, с толком, с расстановкой, с доказательствами обоснуйте связь.:i-yes:



О вас можно неплохую статью написать.:wink2:


Праксис, да Вас нужно забанить навечно только за то, что Вы сорвали показ очередной серии санта-барбары!
Cогласен за все художества заслуживает.
Поставить перед выбором: или отвечает за свои слова и публикует свои доказательства или....Yankee, go home!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу