Проект №1 - Женская одежда. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Обсудили и решили все-таки не делать исключения для оффлайн раздела, пока тему переношу в стартапы под вопросом, на время пока автор решит, остаться там до окончания проверки или же тему пока скрыть.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Колдунов нет, но и информации о вас в интернете тоже практически нет. Емаил новый, Skupe свежий, портфолио нет, аккаунтов нет - хотя любой кто ведет бизнес в сети там более или менее светитс. Почему в Вашем случаи все данные свежезарегистрированные?

Уважаемый Incuisitio, в Вашем вопросе присутствует ответ: "любой кто ведет бизнес в сети", Я думаю Вы заметили, что эта тема была создана в разделе "Оффлайн бизнес". Так что наработать репутацию в сети нужно будет с нуля, как и многие другие кто когда-то начинал.

Спасибо за вопрос.
С уважением, Дмитрий (Metronome)

добавлено через 36 минут
Вы из одного города?

Нет. В разных. Утверждение и подписание договора частного займа, пересылка документа через экспресс почту России.

С уважением, Дмитрий (Metronome)
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Речь идет о другом, о Вас вообще нет данных в Интернете - не бизне деятельности а вообще. Это крайне подозрительно (учитывая возраст) поэтому вопрос и был простой - зачем зарегистрировали все новые данные и какие были старые у Вас?
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
поиск инвесторов для последующей плодотворной деятельности.
какую макс. сумму планируете привлечь для этой деятельности?

перепродажу данного товара.

работая в этой сфере

ваша сфера - только перепродажа товара или что-то еще, если можно поконкретнее?
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Речь идет о другом, о Вас вообще нет данных в Интернете - не бизне деятельности а вообще. Это крайне подозрительно (учитывая возраст) поэтому вопрос и был простой - зачем зарегистрировали все новые данные и какие были старые у Вас?

Уважаемый Incuisitio, спасибо за вопрос.

Я отправил свой паспорт(копию), данные о прописке и др. в СБ, по ним можно идентифицировать через тот же Google были ли какие то проблемы в прошлом у человека в сети или нет. Если кому то из будущих инвесторов захочется они и через прокуратуру могут узнать информацию которая им нужна. И удостоверится что все в полном порядке. Надеюсь с этим Вы спорить не будете.
Так же уважаемый maccoh уже имеет на руках копии моего документа. Если бы на мои ФИО была чернуха в сети, думаю он бы уже отписал сюда об этом.

С уважением, Дмитрий (Metronome).

добавлено через 20 минут
Уважаемый Владимир, спасибо за вопросы.

какую макс. сумму планируете привлечь для этой деятельности?

Все в размуных пределах, столько сколько потребует каждая определенная сделка.

ваша сфера - только перепродажа товара или что-то еще, если можно поконкретнее?

Как Вы знаете, это очень обширная сфера, особенно если хорошо анализировать спрос и предложение. Обсуждать конкретнее Я готов с партнерами, здесь у меня пока только инвесторы. При этом отчеты, по мере работы всегда будут предоставленны инвесторам. Что бы не порождать дурных мыслей.

С уважением, Дмитрий (Metronome).
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Я говорю не о ваших ФИО а совершенно о другом. Чернуху можно делать и без ФИО а со старыми емаилами, аськами, скайпами - вот и спросил какая надобность была заводить абсолютно новые контактные данные, а не использовать старые.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемый Incuisitio,

Я говорю не о ваших ФИО а совершенно о другом. Чернуху можно делать и без ФИО а со старыми емаилами, аськами, скайпами - вот и спросил какая надобность была заводить абсолютно новые контактные данные, а не использовать старые.

«вот и спросил какая надобность»

Ответ:
Да профиль Metronome на данном форуме как и скайп (Metronome-m) с подобным звучанием были созданы в качестве бренда и удобства других пользователей (собственно как и у других форумчан)
Пример: те кто работает в обмене валюты, по причине брнедирования у них тоже схожие по звучанию аккаунты на форуме и в скайпе). Сходите к ним в ветки и поспрашивайте почему они тоже сделали одинаковые аккаунты и свежие, в свое время.

Мой бизнес, как и бизнес многих людей не подразумевает создание кучи профайлов на всевозможных развлекательных и не очень площадках и форумах.
Мой рабочий Email используется сугубо для деловой переписки. Не для регистраций на форумах. (Потому как после подобных регистраций в ящик начинают валится тонны спама)

Я Вас наверное удивлю если скажу что люди имеют отдельные e-mail/Skype для:

1) Личной переписки с родственниками.
2) Рабочая/бизнес/внутренняя корпоративная переписка
3) Ящики для переписки с любовниками/любовницами.
… и еще много чего можно добавить в данный список.

Это называется отделять «мух от котлет».

С уважением, Дмитрий (Metronome).

добавлено через 7 минут
Уважаемый Владимир, спасибо за вопрос.

какое кол-во сделок планируется в ближайшее время

Так как сделки выгодны мне и потенциальным инвесторам. Буду работать с прицелом на увеличения количества сделок, в пределах разумного и не в ущерб качеству, собственно за этим Я сюда и пришел.



С уважением, Дмитрий (Metronome).
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
за этим Я сюда и пришел.
из вашего ответа Дмитрий, не понятно зачем вы создали тему ( уверен не для того, чтобы кому-нибудь подарить лишние 2-5 рублей), нет конкретики. Сколько еще проектов планируете? Все ли они будут в сфере продажи одежды, если нет, то в каких конкретно видах деятельности?
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
из вашего ответа Дмитрий, не понятно зачем вы создали тему ( уверен не для того, чтобы кому-нибудь подарить лишние 2-5 рублей), нет конкретики. Сколько еще проектов планируете? Все ли они будут в сфере продажи одежды, если нет, то в каких конкретно видах деятельности?

Уважаемый Владимир,
Цель создания темы поиск инвесторов. Так что тут все понятно.

а) Сколько еще проектов планируете?

Все зависит от моей деятельности, есть заказы от моих заказчиков, или предложения от поставщиков, значит будут еще проекты. Вы просите назвать число, хотя должны сами понимать что в данной сфере это не возможно по причинам описанным выше.

Вне форума у меня сейчас несколько заказов в стадии исполнения, работа есть постоянно, сколько будет из них для инвесторов форума, покажет время.

б) Все ли они будут в сфере продажи одежды, если нет, то в каких конкретно видах деятельности?

Видимо Вы упустили этот момент:

Смысл моей работы поиск минимальных цен на товары различных категорий, и поиск оптовых покупателей на него

Примеры заказов из моей деятельности:

1) Пряжа (опт)
2) Орехи (опт)
3) Твердотельные SSD накопители (опт)
4) Автозапчасти (опт)

И многое другое.

Предвосхищая Ваши ожидания отвечу на главный вопрос который напрашивается:

Дмитрий, Вы работаете, получаете комиссию (Ваш доход), зачем Вам инвесторы?

Ответ: Я знаю свою деятельность и подводные камни в ней. Хочу вырасти из посредника. С помощью инвестиционных капиталов.


С уважением, Дмитрий (Metronome).
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
что сейчас - ИП, ООО?

Спасибо Очень важный и своевременный вопрос.

Нет, пока Я работаю как частное лицо, свой процент со сделок получаю так же в частном порядке.
Но так как начинаю выходить на обороты, понимаю, что надо идти регистрироваться, и платить налоги.
В ближайшее время будет юридическое лицо. Естественно в СБ форума будут отправлены эти документы. И конечно предоставлены инвесторам.

С уважением, Дмитрий (Metronome).
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Как проект, произошла ли оплата или так все и остановилось на стадии договора?
 

maccoh

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000


Деньги перечислил.Желаю удачи в работе!
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Товар получен и выкуплен клиентом.
Уважаемому Maccoh были возвращены инвестиции 11,000 руб + (прибыль) 5000 руб = 45,45 %. Итого: 16,000 руб.

Скрин: v83.jpg

Большое спасибо за сотрудничество, было очень приятно иметь с Вами дело.

C уважением, Дмитрий (Metronome)
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Неплохо, поздравляю! Планируется ли еще организация подобных пулов?
 

maccoh

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день!
Деньги получены(16000 рублей), скрин в подтверждение.Желаю успехов в дальнейшей работе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу