• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект №2. Покоряем буржунет! - Страница 4

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
kotletka - 2000 у.е.(66,666%) - продать и закрыть
Dean- 700(23,333%) - продать и закрыть
Dresden - 300 у.е.(10%) - продать и закрыть
_____________________________
в общем единогласно,
Алексей продавайте данные сайты, продадите в плюс - хорошо, в минус - докладывайте свои (так как вы гарантировали возврат)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
наживаться я ни на ком не желал и не желаю.
У меня одно желание: решить вопрос с инвесторами, не оставшись перед ними в долгу. Но это дело не 5 минут и не одного дня, я думаю это все понимают.

Финансовые проблемы есть у всех и у каждого, но Вы меня извините Алексей (вроде имя не перепутал), но решать их нужно не за деньги одного из инвесторов. Это главнейшее правило, Вам деньги доверили на покупку сайтов, а не на личные проблемы. Это 2 разных понятия, для личных проблем, есть родители, банки, кредиты, работы, знакомые, жена, родители жены, заначка, но никогда не деньги инвесторов.
P.S. По поводу Ваших сил, я Вам об этом 10 раз писал, Вы же кричали - море по колено. Но речь не о силе и опыте, речь - что Вы не понимаете, что такое инвестиции, обязанностей по ним и прав. А взяли ли Вы, там что-то в Киеве и не взяли - это дело десяток. Да и инвестора Вы обманули - это, увы, жесткий факт. Поэтому, я бы советовал Вам прекращаться играться в вебмастера, и заняться тем, на что у Вас реально есть силы и на свои средства, управлять чужими - Вы не умеете. Опять же - жестокая правда матка.
 
Последнее редактирование:

iRemaker

Должник!!!
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
133
Реакции
3
Поинты
0.000
Один из сайтов продан за сумму 600у.е. + немного было заработано в ГГЛ. Сайт в процессе передачи, уже давно должен был получить деньги, но в процессе передачи сайта обнаружился залитый дорвей. Только сегодня практически полностью устранил проблему, - ей оказался залитый шелл. К сожалению такая же ситуация почти на всех сайтах, которые у меня на хостинге лежали. На днях получу деньги и произведу выплату. После 1-2 апов тиц будет продан второй сайт. Всё что останется - буду по возможности возвращать из личных средств.

Надеюсь на понимание инвесторов. С ув. Алексей.
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
А тут чего нового с возвратом денег?
 
Сверху Снизу