• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проект нового бизнес-рюкзака привлек на Kickstarter €93 тысячи инвестиций - Страница 2

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Ну тут не совсем «мелочь» изменили тут больше к классическому кейсу подгоняли.
И вполне удачно. думаю будет востребован такой рюкзачок) разве не так?


Даже боюсь себе представить как это может выглядеть
Ну как , примерно как делают раскладные сумки на колесиках )


Я вот себе заказивала дошивать кормашики нужние в своем портфельчике) а тут все так продумано и удобно) летом одно удовольствие на велосипеде прокатиться)))
Да вполне удачный вариант для активных людей
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
И вполне удачно. думаю будет востребован такой рюкзачок) разве не так?



Ну как , примерно как делают раскладные сумки на колесиках )



Да вполне удачный вариант для активных людей

Мне нравится, но будет ли он «востребованным» станет видно только по продажам.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Да инвесторы дали денег, но ведь они не могут на 100% спрогнозировать результат.
инвестируют в основном с умом, а не деньги на ветер) . 100% не даст никто, но вера в продукт имеется)

В аэропорту только но уж никак не в повседневной жизни.
почему же в повседневной жизни такое решение не имеет право на существование по вашему?
 
Сверху Снизу