• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект: "Первый инвестор"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие посетители форума.
В связи с тем, что на форуме я зарегистрирован совсем недавно - "широко шагать" не сумею, потому начнем с малого - первый проект на этом форуме.


Требуется группа инвесторов для реализации проекта "Первый инвестор".

Суть проекта: изготовление 10 сайтов с тИЦ 50-100, монетизация и дальнейшая их продажа.

Затраты на 1 сайт:
1. Доменное имя - 1000wmr.
2. Дизайн - 3000wmr.
3. Контент - 3000wmr.
4. Сборка сайта - 150wmr.
5. Поднятие тИЦ - 3000wmr.

Общая сумма - 101500wmr

Этапы: закупка доменов > заказ контента и дизайна > сборка сайтов > поднятие тИЦ > ожидание индексации > добавление сайтов в партнерскую программу GoGetLinks по факту индексации и по факту поднятия параметров тИЦ > продажа.

Сроки проекта: до 8 месяцев.

Планируемая прибыль: 200%.

Процентная ставка инвесторов: 50 от дохода.

Дополнительный доход: в процессе ведения сайтов до "боевой готовности" (до момента продажи) они будут монетизироваться в таких партнерских программах, как GoGetLinks и, возможно Sape и контекстные рекламы - с этого инвесторы также получают 50 процентов.

Расчетный момент: первые выплаты инвесторам пойдут с момента монетизации первого сайта.

Полный расчет: в связи с тем, что сайты будут продаваться поэтапно, а не сразу пачкой, изначально вся выручка, т.е. 100% часть суммы будет идти на погашение инвестиционных средств до момента полного погашения (не более чем 8 месяцев). Больше вероятен тот момент - что часть сайтов будет продана в более кратчайшие сроки, нежели назначенные.

Риски: вероятности попадания сайтов под санкции поисковой системы абсолютно исключены, они будут проданы фактически через несколько недель после прохождения модерации в GoGetLinks.

Требуемая сумма инвестиций: 101500wmr
Возможны коллективные инвестиции: минимальный взнос - 1% (1015wmr)
Бронирование места для участия: возможно, но желательно не более чем на сутки

Сроки запуска проекта зависят от скорости сбора требуемой суммы, в крайнем случае - на полученную часть денег будет запущено меньшее количество сайтов, либо раздам деньги обратно инвесторам, в общем, в любом случае это мы обсудим лично с каждым.


- Аттестат персональный
- BL 160+
- профиль на форуме СЕ с положительной репутацией, также с множеством количеством проведенных сделок: forum.searchengines.ru/member.php?u=208067
- опыт работы в этой сфере 2 года, на серче месяцев 6, некоторые мои продажи подобных сайтов можно увидеть на форуме СЕ (в профиле вкладка статистика)
- занимаюсь выдачей кредитов на маулнете (если понадобится - дам ссылку на профиль)


Параллельно готов запустить еще несколько проектов. Свежая голова с множеством идей к Вашим услугам. На данный момент нахожусь в поисках инвесторов. Возможна личная встреча, заключение договоров, авто под залог, все решим, от Вас - только желание, связывайтесь со мной. Контакты - ICQ 642506309
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Планируемая прибыль: 200%.

- занимаюсь выдачей кредитов на маулнете (если понадобится - дам ссылку на профиль)

То есть кредиты для Вас выдавать более выгодно чем вкладывать в собственные сайты с планируемой прибылью 200% за 8 месяцев?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть кредиты для Вас выдавать более выгодно чем вкладывать в собственные сайты с планируемой прибылью 200% за 8 месяцев?
В зависимости от целей. Если вкладывать в свои сайты с целью монетизации, а не продажи сайтов - то выгодней работать со мной. Если свои сайты развивать конкретно для продажи - то суть та же, только при сотрудничестве со мной у Вас есть свободное время.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если вкладывать в свои сайты с целью монетизации, а не продажи сайтов - то выгодней работать со мной
Имелось ввиду не свои сайты, а Ваши, т.е. Вы даете деньги в кредит, но в то же время ищете инвестиции в создание 10 сайтов для продажи и готовы делиться прибылью, почему не вложить деньги которые Вы даете в кредит в свой вышеописанный проект?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть кредиты для Вас выдавать более выгодно чем вкладывать в собственные сайты с планируемой прибылью 200% за 8 месяцев?
Я прошу прощения, вторую цитату не прочел.
Кредиты были мелкими, общей суммой не более 1000$, буквально несколько месяцев назад.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Суть проекта: изготовление 10 сайтов с тИЦ 50-100, монетизация и дальнейшая их продажа.

Затраты на 1 сайт:
1. Доменное имя - 1000wmr.
2. Дизайн - 3000wmr.
3. Контент - 3000wmr.
4. Сборка сайта - 150wmr.
5. Поднятие тИЦ - 3000wmr.

Общая сумма - 101500wmr

Этапы: закупка доменов > заказ контента и дизайна > сборка сайтов > поднятие тИЦ > ожидание индексации > добавление сайтов в партнерскую программу GoGetLinks по факту индексации и по факту поднятия параметров тИЦ > продажа.

Подробнее можно?

1. Доменное имя - 1000wmr. - зона домена? ИМХО - цена регистрации - очень дорого.
3. Контент - 3000wmr. - копирайт? рерайт? объем и качество за такие деньги?
5. Поднятие тИЦ - 3000wmr. Это подъем до ТИЦ 50-100 и удержание в течении 8 месяцев?

Принимаете только ВМР?
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Прямо 100% копия моего проекта...
Риски: вероятности попадания сайтов под санкции поисковой системы абсолютно исключены, они будут проданы фактически через несколько недель после прохождения модерации в GoGetLinks.
Что будите делать, если все таки попадете под санкции? они точно не исключены, тем более для свежих проектов.

добавление сайтов в партнерскую программу GoGetLinks по факту индексации
А если не возьмут? ( уверен, что процентов 30-50 сайтов у вас точно не возьмут).
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Затраты на 1 сайт:
1. Доменное имя - 1000wmr.
2. Дизайн - 3000wmr.
3. Контент - 3000wmr.
4. Сборка сайта - 150wmr.
5. Поднятие тИЦ - 3000wmr.

Общая сумма - 101500wmr

У вас в общей сумме, как я понимаю, нолик лишний.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Что же, все на этом GoGetLinks повернуты так :) Нет, чтобы под трафик делать сайты, качественные, реально СДЛ :(
Сорри - за оффтоп.
 

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
вероятности попадания сайтов под санкции поисковой системы абсолютно исключены

А как же вероятность непопадания сайтов в индекс в принципе?

И что будет, если сайты всё-таки не будут в индексе? И что будет, если они не получат тица? И что будет, если их не примут в ГГЛ?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Доменное имя - 1000wmr. - зона домена? ИМХО - цена регистрации - очень дорого.
3. Контент - 3000wmr. - копирайт? рерайт? объем и качество за такие деньги?
5. Поднятие тИЦ - 3000wmr. Это подъем до ТИЦ 50-100 и удержание в течении 8 месяцев?
1. Доменное имя уже будет с возрастом, и скорее всего с тИЦ 10-20.
3. Качественный глубокий рерайт. Объемом в 100-110 требуемых страниц.
5. Это подъем тИЦ, после > GGL, и сразу продажа.
Все сроки взяты с запасом.
 

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
1. Доменное имя уже будет с возрастом, и скорее всего с тИЦ 10-20.

Это и плюс и минус одновременно. Какие гарантии на попадание старого домена в индекс?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Прямо 100% копия моего проекта...
Я это тоже заметил.

Что будите делать, если все таки попадете под санкции? они точно не исключены, тем более для свежих проектов.
Куплю сайты сам по указанной выше цене.


А если не возьмут? ( уверен, что процентов 30-50 сайтов у вас точно не возьмут).
Есть человек в ГГЛ, за ** у.е. на сайт примут, выплачу из своего кармана, в случае неудачи.

добавлено через 1 минуту
У вас в общей сумме, как я понимаю, нолик лишний.
Указана общая сумма на все 10 сайтов. На 1 сайт, соответственно 10150wmr.

добавлено через 2 минуты
он считает на 10 сайтов сразу
Верно, спасибо.

добавлено через 3 минуты
Это и плюс и минус одновременно. Какие гарантии на попадание старого домена в индекс?
Алгоритмы Яндекса взвешивают качество сайта на текущий момент. Качество сайта - является гарантией на индексацию, в худшем случае - это всего-лишь займет время. Результат при любых обстоятельствах один - попадание сайта в индекс.

добавлено через 4 минуты
Принимаете только ВМР?
Нет, любая валюта по курсу.
 
Последнее редактирование:

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Как то уж больно красиво. И в ГГЛ свой человек есть, и сайты в Яндекс гарантированно попадают...

Никогда в вашей практике не было такого, что сайт на старом домене в индекс не входил?
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Как то уж больно красиво. И в ГГЛ свой человек есть, и сайты в Яндекс гарантированно попадают...

Никогда в вашей практике не было такого, что сайт на старом домене в индекс не входил?
В случае работы с инвестором - страховка в любом случае нужна, идти вперед в тумане - не по мне.

Было такое, что сайт на старом домене не индексировался, но большая часть контента была копипастом. Спустя месяц-два после общения с Платоном сайт вошел в индекс, естественно, я его обновлял уникальным контентом в этот период времени. На практике такая ситуация была 1 раз.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Алгоритмы Яндекса взвешивают качество сайта на текущий момент. Качество сайта - является гарантией на индексацию, в худшем случае - это всего-лишь займет время. Результат при любых обстоятельствах один - попадание сайта в индекс.
Люблю теоретиков. А на практике, то что в текущий момент, не всегда является гарантией, что сайт войдет в индекс без проблем, и там останется и все материалы будут влетать в индекс.
Про своего человека в GGL - улыбнуло, быть может у Вас и в Google есть такой? Заплатил бы, за вывод сайтика из фильтра Панды :)))
P.S. Когда, начинается козыряние "связями" - на деле, можно поидее ставить крест.
 

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Люблю теоретиков. А на практике, то что в текущий момент, не всегда является гарантией, что сайт войдет в индекс без проблем, и там останется и все материалы будут влетать в индекс.
Про своего человека в GGL - улыбнуло, быть может у Вас и в Google есть такой? Заплатил бы, за вывод сайтика из фильтра Панды ))
P.S. Когда, начинается козыряние "связями" - на деле, можно поидее ставить крест.
В моем случае - это и теория, и практика.
Насчет козырей - никто ими и не кидается, меня спросили - я ответил, но к сути вопроса - это не относится. В гугле нет никого :).

добавлено через 2 часа 44 минуты
Нашел инвестора в реальной жизни со стартовыми 20 тысяч долларов. Ближайшие 2 месяца работа с другими инвесторами не планируется. После реализации проекта, возможно, будет запущен еще один бизнес-проект на этом форуме. Пока тема не актуальна.
Если есть желающие с крупными инвестициями - милости просим в ЛС, обсудим, встретимся, в общем всегда рад пообщаться.
Всех благ, успехов в капиталовложении. Тему можно переместить в архив.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Нашел инвестора в реальной жизни со стартовыми 20 тысяч долларов. Ближайшие 2 месяца работа с другими инвесторами не планируется. После реализации проекта, возможно, будет запущен еще один бизнес-проект на этом форуме. Пока тема не актуальна.
Если есть желающие с крупными инвестициями - милости просим в ЛС, обсудим, встретимся, в общем всегда рад пообщаться.
Всех благ, успехов в капиталовложении. Тему можно переместить в архив.
На серче, бы - закричали "слился" :) А я просто улыбнусь.

добавлено через 1 минуту
5. Поднятие тИЦ - 3000wmr.
Учитывая тиц 50-100, уже веселое начало было :) Это что спам? Так он дешевле. Если вечные ссылки, тиц 50 - вечными ссылками и статьями, за 100 у.е. - кландайк, вернее, фантастика. Ну, разве что sapой...
 
Последнее редактирование:

MrExclusive

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
На серче, бы - закричали "слился" А я просто улыбнусь.
Помимо этого ведутся беседы еще с одним инвестором с этого форума, в случае положительных результатов - он отпишется, а до того момента - попрошу придержать слова типа "слился", заранее спасибо.


Учитывая тиц 50-100, уже веселое начало было Это что спам? Так он дешевле. Если вечные ссылки, тиц 50 - вечными ссылками и статьями, за 100 у.е. - кландайк, вернее, фантастика. Ну, разве что sapой...
Во 1 - к продаже сайта методика поднятия тИЦ имеет не очень большое отношение, но имеет, потому и цена соответствующая, короче - спрос будет.
Во 2 - не зная методики - воздержитесь, такого-рода предположения никому не интересны, я Вас уверяю. Не вижу смысла написания таких постов, типа: "А оно так, то эдак, а если вдруг.." и т.д., думаю многие меня поддержат. Интересует - задайте конкретный вопрос, на который получите к конкретный ответ, а не страдайте рассуждениями с нелепыми насмешками. Без обид, если ощутили грубость.
В 3 - "тема не актуальна" - это значит, что вопрос не актуален и дальнейших ответов на вопросы относительно этой темы я давать не стану, так что не тратьте свое время попросту на написание постов в это теме.

Еще раз всем удачи и успехов, в том числе и Вам, praxis.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу