• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Скупщик" ищет инвестора/инвесторов. - Страница 2

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день.
Извините, что так долго меня не было в сети. Были свои проблемы, которые требовали отъезда в командировку.

Теперь о хорошем и не очень:
Был получен кредит в банке, параллельно с проектом "Скупщик", я запускаю еще 1 проект, который в случае неудачи будет "страховым вариантом" для инвесторов.

Мною был проведен более детальный анализ по процентной части прибыли и вынесены следующие решения:
1. Снизить общую планку доходности проекта с 300 процентов заявленных ранее, до 200-230 процентов, соответсвенно с соразмерным уменьшением рисков.
2. В общую долу проекта (1500 долларов), будет инвестировано с моих собственных средств еще 500 долларов для уменьшения срока окупаемости проекта и уменьшения общих рисков.
3. Каждый из инвесторов получит данные для доступа на закрытый форум, на котором в режиме реального времени можно будет отследить всю статистику и обсудить дальнейшее направление проекта.

Теперь, как и просили, пару слов о себе:
Зовут меня Павел. Занимаюсь интернет деятельностью с 2004 года. Активно торгую на рынке форекс с 2006 года. Есть большой запас опыта и знаний для реализации задуманного проекта. Женат, 2 детей.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Так инвесторы с форума есть уже какие то?
1500 Вы собираете или 1000 собираете а 500 Ваши?
WMID ваш можно увидеть?
Спасибо за ответы.
1500 собирается, 500 будут моими личными. Итого сумма 2000$.
Число инвесторов с форума на данный момент не радует - только Граф, планирует (планировал) выкупить 10% (150$).
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Теперь, как и просили, пару слов о себе:
Зовут меня Павел. Занимаюсь интернет деятельностью с 2004 года. Активно торгую на рынке форекс с 2006 года. Есть большой запас опыта и знаний для реализации задуманного проекта. Женат, 2 детей.

...Характер нордический.
В порочащих связях замечен дважды...

Извините, конечно, но вас просили не пару слов и не абстрактных:

какие-то отзывы о вашей работе и т.п

наверняка вам есть уже что показать из трудов своих праведных.

Да, и обязательно укажите какие-нибудь контакты, кроме ЛС.

Полностью согласна с J.M. - если бы были контакты и побольше информации о ТС (включая профили на серче и мауле), инфа по успешно реализованным проектам), то и я бы, возможно, вложилась.

Конечно, очень приятно, что вас зовут Павел, также поздравляем с тем, что вы женаты и у вас двое детей. Это замечательная информация, но не совсем существенная, учитывая обсуждаемую тему.

Также очень туманным мне показалось ваше высказывание:
Занимаюсь интернет деятельностью с 2004 года.
Что вы под этим понимаете? Куча пионеров, которые кликерством балуются или спамят, флудят на различных ресурсах, тоже могут сформулировать свой род занятий, как "интернет-деятельность".

Если вы активно торгуете на рынке форекс и разбираетесь в этой тематике, то наверняка можете выложить стейтменты вашей успешной торговли, хотя я совершенно не понимаю каким боком эта информация уместна в этой теме (может быть, если только сайты, которые вы собираетесь выкупать и развивать, также на форекс-тематику).
Если у вас
Есть большой запас опыта и знаний для реализации задуманного проекта.
то где же ссылки на ваши успешные проекты.

Вы же у людей деньги просите, причем, немалые.

Вобщем, побольше прозрачности и инвесторы, возможно, подтянуться (если действительно увидят некоторые перспективы).
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Сверху Снизу