• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Страны мира" - Страница 7

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Позвольте узнать, почему именно через 4?

Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ДО 20 ЯНВАРЯ ВСЕ ПРОЕКТЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ, ВСЕ ОТЧЕТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ, А ЛИЧНЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД ФОНДОМ "САЙТОСТРОИТЕЛЬСТВО" ПОГАШЕН.

Так было же написано ещё до Нового года.
 
  • Like
Реакции: Room

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Так как моя доля несущественна, что бы не висели лишним грузом, готов продать, хотя 20% удручают конечно, зато честно
KMA, ок. Я свяжусь с Вами для выкупа долей.

Здравствуйте, так много цифр, сразу и не разберешься ) В общем, в случае закрытия проекта сейчас, мы получаем 650уе сразу (150уе с продажи 1го сайта и 500уе отложенных на форум) + 25% от 3000уе (750уе) в течении 2х месяцев за счет продажи всего контента, доменов и тд. Тоесть всего мы вернем 1400уе из 3000уе (47%), правильно?
Да, верно. Вот только:

мы выручим не более 25% от номинала
И по поводу 2 месяцев - это приблизительный срок. Но если выберем этот вариант, я поднапрягусь, чтоб выдержать этот срок.
100% смогу уже отдать 650$, так как они у меня сейчас лежат.

добавлено через 2 минуты
Или мы теперь будем пол года ждать пока все инвесторы проекта соизволят написать свое мнение, а все это время проект будет на месте стоять?

gnoll, я вот сейчас сажусь за отчеты по всем проектам, потом отправлю во всех проектах, где нужны решения инвесторов, сообщения, чтоб зашли в тему и отписались. Так будет быстрее.
 
Последнее редактирование:

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
что если первый вариант вообще никаких успехов не принесет?а так скорее всего и будет, какой план тогда?
и срок 1 месяц-это окончательный срок или всё это растянется на пол года?
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что в итоге решили, всё как всегда умерло на неопределнный срок?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
bHata, тут уже было обсуждение, но почему-то посты поудаляли... В общем ситуация получается такая: из 14 инвесторов отписалось всего 4 человека, остальным походу все равно на судьбу проекта. И на этом все застряло... Я голосую за то чтобы вернуть все что можно и закрыть уже этот проект - я считал сколько там примерно денег получится, но опять же - мои пост с расчетами по непонятной причине удалили... Можете посмотреть чуть выше, в посте авангардмана - он цитировал мои расчеты, в общем там до 47% получается...

ПС. Просьба к администрации - не удаляйте посты, так как создается такое впечатление что тема вообще закрыта - никаких новых постов нет...
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Я постараюсь созвониться/списаться со всеми инвесторами, чтоб решить вопрос. Уже 3 февраля. До марта (следующего отчета) мало времени...А я не знаю, что делать...
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну постарайтесь, может еще кто-то объявится... А вообще предлагаю установить конечную дату принятия решения, например через неделю - 10.02.2013 и если до этого момента не все успеют отписаться то решить большинством из тех кто все-таки соизволил отписаться. Например отписалось 5 человек, из них 3 (большинство) решили закрыть проект - значит закрываем. Ну или продлеваем если желающих продлить будет больше. В любом случае хоть какое-то решение надо принять, а то и так проект вместо 1 года уже почти 2 года тянется, так с этими задержками мы скоро уже 3й год начнем...
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
в личку сообщения разослать да и объявятся
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
bHata, это сейчас и собираюсь сделать.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
здравствуйте, ну что там со сбором всех инвесторов и принятия решения? уже 1.5 месяца прошло с момента публикации отчета. Надо как бы уже что-то решить, или еще 4 года теперь будем сидеть, ждать у моря погоды? ТС неделю назад собирался всем ЛС разослать - получилось это сделать? Какой у нас крайний срок? Когда мы принимаем окончательное решение вне зависимости от того сколько инвесторов проголосовало?
 

YMua

Любитель
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
117
Реакции
3
Поинты
0.000
Я за то, чтобы разделить сейчас все, что можно и забыть про этот гимор, как страшный сон. Надоело.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
"Я за то, чтобы разделить сейчас все, что можно и забыть про этот гимор, как страшный сон. Надоело." - аналогично.
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
по итогу сколько процентов там осталось?и есть ли вариант забрать свои деньги "сайтами"?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:

YMua - 20%
bHata - 17%
Фонд СД - 11%
Фонд "Стартап Инвестиции" - 10%
mix_mike - 10%
temarea - 10%
gnoll - 5%
Avangardman - 4%
delaryc - 3%
alex95 - 2%
adriano10 - 2%
KMA - 2%
alkor99 - 2%
KristallNacht - 2%
 
Сверху Снизу