Проект "Тернополь" - Страница 2

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Все ясно - мнение сформировалось. Мне достаточно, пробежаться по Вашим проектам, увидеть, что в 99% - Вы не вложили не копейки своих денег, все делается на чужие средства, так же - сумма всех собранных денег, и выплаченных (из тех данных что есть в темах) - извините меня, разница зашкаливает. Я данный "бизнес" Ваш - расцениваю, как ещё одного сероватого лимитчика - без данных, без статистики (купите сайты - урл не покажу, вкладывайте в сайты - урлы не покажу). Про ваши реальные затраты, и те что публикуете в темах - я уже высказался, это как минимум обман инвестора. Про "великолепную" схему оплаты - тоже удивительно, Приват-24, хотя проекты и все затраты в wmr и wmz - без комментариев. Известные веб-мастеры - а ну, а ну - покажите где, кто? Даже не смешно :))) Вы вложили чужих средств в проект "Саратов" 7000, 2 месяца - результаты такие, что стыдно показывать? Или как всегда придумаете и выплатите копейки с денег, которые привлекаете с других проектов? :) Это же видно, прозрачности 0 - это не инвестиции, это лохотрон. Вы меняете названия темам, и собираете денежку :) Великолепно - без никакого аудита, публичности. Боязнь показать урлы проектов - это самый первый признак, что в "огороде завелась лиса".
Я здесь вижу, ещё одного "гуру", который нашел приятную нишу, для обмана инвесторов. И обратите внимание, когда пошли крайне неудобные вопросы - Вы попытались унизить (дважды), увести разговор в иную плоскость (трижды), и не опубликовали (или в ЛС), ниодного факта, Вашей деятельности. Это так сложно, или показать действительно нечего? Мнить из себя крутого сеошника - у Вас получается крайне плохо, все вопросы поверхностные, а как копнул глубже - все стало понятно, жаль. Хоть один проект у Вас имеется где трафик больше 5-7-10 тыс в сутки? Или для Вас ссылки - это предел вебмастера? А работа с ПП, с товарными. Боже мой - как деньги нужны, что пытаемся обмануть инвестора?:) Вы свой блог (свое деловое лицо) видили? Это блог сеошника, вебмастера - это блог школьника, которых в "лимитах" сотни. Принцип работы у Вас такой же: наобещать, набрать кучу денег, посмотрите частоту открытия новых проектов, частоту прибылей по старым - динамика ужасающая. Я у Вас попросил факты, статистику, данные - Вы вместо того, чтобы предоставить, готовы отмахнуться от думающего инвестора, потому что, других надуть проще:)

Просьба не комментировать, читать уже не интересно. Если будут какие факты, а не словесный .... - можно скинуть в ЛС. Особенно интересует проект "Саратов" - на него денежку взяли, прошло 2 месяца - вот и хочется очень Ваш уровень, знания и все остальное, чем Вы здесь козыряете.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
praxis, спасибо за отзыв. Мы будем работать над собой :) Всего доброго.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
praxis, я указал УРЛы всем желающим инвесторам. Нет ни одного инвестора, который был первым в списке и не увидел УРЛов сайтов. А если такие есть, я готов их предоставить.

В том числе и Вам. Заказывайте частный проект - он будет прозрачным как никогда. Все УРЛы будут у Вас. Я могу даже сделать реалити-шоу на этом форуме на Вашем проекте. Вот только если сеть забанят по стуку - виноватым будете только Вы.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
praxis, заканчивайте свои однообразные посты.
1. Если у Вас есть чем подкрепить свои слова, то размещайте, если тут только Ваши догадки, то все уже поняли Вашу точку зрения.
2. Показать Вам УРЛ? Лично я и думаю многие инвесторы будут против, т.к. у Вас нет вложенных средств в эти проекты, Вы спокойно сливаете эти сайты и мы теряем свои деньги, нам это надо? нет.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Сливаете куда?:) Что за поверхностные знания, миллионы сайтов в сети, и ничего не "сливается". А какие догадки нужны, самое простое, ТС рассказывает о копирайтерах по 2 у.е. за 1000 знаков, а на серче как минимум 2 топика, где он собирает людей на работу по 0.35 у.е. за 1000 знаков. Разница 2 и 0.35 - существенная, а теперь умножте на количество знаков, и вот "прибыль".
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А какие догадки нужны, самое простое, ТС рассказывает о копирайтерах по 2 у.е. за 1000 знаков, а на серче как минимум 2 топика, где он собирает людей на работу по 0.35 у.е. за 1000 знаков.
Уважаемый praxis, давайте все-таки не устраивать тут чат, каждая тема, для каждого отдельного проекта, и обсуждать необходимо конкретный проект. Если хотите предоставить аргументы почему Avangardman`у не стоит давать деньги, то Вы можете создать отдельную тему в нужном разделе, где и обсудить его как исполнителя. Можно даже например в теме Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам, тем более что не каждый открывает конкретные проекты, и Ваших высказываний не увидят многие. Огромная просьба, не превращайте отдельные темы проектов в однотипный чат.

Если Вы сделаете тоже самое но с меньшими затратами, а значить большей прибылью, то все будут только рады.

А что касается того что он ищет людей которые будут писать по 0,35, с одной стороны могут быть разные проекты, на которые нужны разного качества тексты, с другой стороны если мне говорят, что привлекается 1К инвестиций и определенная прибыль, и я соглашаюсь, то так тому и быть, даже если затрат меньше чем написано. По сути можно глянуть с другой стороны есть публичная оферта, есть те кто с ней согласились, а если не согласились, то не заработали. В любом случае обсуждение переносите в более общие темы из проектов.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
У одного меня подозрение, что это новая пирамида?
Человек клепает проекты один за другим, при таком количестве проектом, мог уже перейти на самофинансирование.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
dop1,
praxis,

Такие все умные - вы чего тогда строем не ходите ?
Можете лучше/выше/сильнее - делайте и привлекайте деньги со стороны.
А то одно "яканье". Прям напоминает одну темку,схожую с Манипульс - в ней ТС тоже много чего ГОВОРИЛ,но не Делал. В отличии от Вас -Avangardman - делает.
И его доли/акции расходяться на ура.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
dop1,
praxis,

Такие все умные - вы чего тогда строем не ходите ?
Можете лучше/выше/сильнее - делайте и привлекайте деньги со стороны.
А то одно "яканье". Прям напоминает одну темку,схожую с Манипульс - в ней ТС тоже много чего ГОВОРИЛ,но не Делал. В отличии от Вас -Avangardman - делает.
И его доли/акции расходяться на ура.

Я высказал свое личное мнение, я сам делать сайты не умею и пока не собираюсь, у меня как раз наоборот, есть нехватка времени и немного накопленных денег, я б вложил куда, но страшно)
Просто почитав сообщения ТС, первые его темы, сложилось такое впечатление, может оно обманчивое.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
У одного меня подозрение, что это новая пирамида?

Нет вы не одиноки, с товарищем praxis вас уже двое.

Слушайте умники, объясните мне одну простую вещь, какого я должен читать весь этот ваш бред - пирамида не пирамида, много, мало, верю не верю итд. Ветка создана для новостей по текущему проекту, а в место этого я вижу тонны бреда. вас же послали вроде не далеко послали, задавайте там все свои вопросы.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Если модераторы разрешат, я опубликую весьма занятную информацию о ТС. Который уже попадался, и на неоплате кредитов, и на неоплате работы копирайтерам, биография у человека весьма интересная. Жаль, что никто не проверяет заемщиков на предмет "черных пятен" в прошлом и в настоящем.
Мне, человек напоминает один в один Добровольского, даже по манере общения и по внешнему виду. Тот тоже, долго мнил из себя "гуру", чем все закончилось, на данном форуме, знают лучше, чем на серче.
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Нет вы не одиноки, с товарищем praxis вас уже двое.

Слушайте умники, объясните мне одну простую вещь, какого я должен читать весь этот ваш бред - пирамида не пирамида, много, мало, верю не верю итд. Ветка создана для новостей по текущему проекту, а в место этого я вижу тонны бреда. вас же послали вроде не далеко послали, задавайте там все свои вопросы.

Открытый форум, я могу писать где свое мнение где хочу. И вообще откуда столько негатива? Вкладывайте в ТС я не против, я просто высказал свое мнение, возможно оно ошибочно.
 

olegnovt

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Если модераторы разрешат, я опубликую весьма занятную информацию о ТС.

praxis, заканчивайте свои однообразные посты.
1. Если у Вас есть чем подкрепить свои слова, то размещайте, если тут только Ваши догадки, то все уже поняли Вашу точку зрения.

Мне, как инвестору, интересна любая подтвержденная информация о ТС. Выкладывайте - модератор разрешил.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,664
Реакции
20,356
Поинты
5.520

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Великолепно - без никакого аудита, публичности. Боязнь показать урлы проектов - это самый первый признак, что в "огороде завелась лиса".

Я с сентября прошлого года работал с Александром в личных проектах, за это время было заказано более 40 сайтов, изначально они все были оформлены на меня и я видел процесс изготовления всех сайтов, так же другой мой знакомый засветил домены своего личного проекта, в итоге половина из них ушла в бан, поэтому считаю ваше мнение ошибочно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Жаль, что никто не проверяет заемщиков на предмет "черных пятен" в прошлом и в настоящем.

Считаете что только Вы один умный, а остальные инвесторы дураки? Разные бывают обстоятельства. Например человек не мог вернуть кредит потому что деньги нужны были на лечение. Но потом он заработал деньги и рассчитался со всеми.

praxis , выкладывайте быстрее свой компромат и давайте уже забудем эту тему. Вам модератор дал ссылку, где нужно вести разборки. Или думаете инвесторам приятно находить крупицы полезной информации в море флуда?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
praxis, что бы Вы там ни строчили:

1) Нет ни одного человека, которому я бы должен был деньги.
2) Нет ни одного фрилансера, которому я бы не оплатил его работу.
3) Любое Ваше мнение - субъективное. Вы должны это сами понимать.
4) Поймите, как бы Вы здесь ни распинались, ни пытались меня "завалить" всяким бредом, в меня люди будут инвестировать. Потому что:

а) Я уже год приношу им прибыль
б) Большинство инвесторов знают меня лично
в) Очень много инвесторов видели сайты, которые я делаю, и им абсолютно пофиг Ваше мнение (или Вы действительно считаете, что я стал бы показывать Вам сайты из проекта, в который МОИ уважаемые инвесторы вложили деньги?)
г) Очень много инвесторов видели КАК ИМЕННО мы работаем - я делал им экскурсии в мой онлайн-офис. Там они могли увидеть и УРЛы сайтов, и как происходит вся работа. На данном этапе я вообще не отказываю инвесторам в том, чтоб они побывали у нас.

Поэтому оставьте меня в покое. Это не просьба, а требование. Вы все равно ничего не добьетесь.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Сверху Снизу