• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проекту AimBoss требуются инвесторы!!! - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Перспективное вложение

о капиталере ничего не знаю, я с ним не работал, поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу

преимущества работы у меня
1. кроме форума, биржи есть ещё и блоги, на днях добавлю панель заказов, а также разные сервисы, скоро приступлю к доработке магазина
2. как например тут в юмакс всё делается в ручную, у меня полностю автоматизированная биржа, заказы на покупку продажу акций обрабатываются ежеминутно, не обязательно ждать изменения курса сидеть у компа, просто сделать заявку и при нужных условиях ваша заявка будет выполнена
3. автоматическое ежесуточное начисление дивидендов
4. автоматическое изменение стоимости акций от спроса и предложения
5. сдерства будут вкладыватся не только на счета проекта, в его развитие/раскрутку, но и в инвестиционные фонды, причём не в одну корзину, не надо ждать пока пройдёт срок получения процентов какого-то пула
6. акционеры могут сами решать как эффективнее использовать денежные средства

ЗЫ. всё таки буду рад сотрудничеству, если найдутся инвесторы, то первым делом наймём человека для раскрутки сайта сеошника-пиарщика
 

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Перспективное вложение

добавил панель заказов фриланс
осталось только продумать категории

для раскрутки нужны инвесторы, думаю доход от инвестиций будет гораздо больше чем проценты в хайпах и паях
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу