• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проекту AimBoss требуются инвесторы!!! - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

Для этого можно набрать в поисковике соответствуюшие запросы ...их полно сайтов и форумов вылезет
А реальные они или нет....фиг знает. И инвестируют они тоже каждый по разному. У него могут быть деньги, а вот будет ли желанию дать именно вам например конечно же не факт
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

Инвесторов полно, Вы предлагайте... а люди подумают... на этом форуме много инвесторов.
эдесь я уже предлагал, моё предложение осталось без внимания
создавал тему "Перспективное вложение"
инвесторов здесь тоже нет, здесь только любители хайпов и в таком духе...

ф11, думаете я прежде чем создавать эту тему не юзал поиск?
ничего стоющего не нашол, на тех сайтах где предлагается инвестирование ужас какой-то ошибки на сайте неправильное табличное расположение, убежать скорее хочется от туда

ничего стоющего там нет, просто те сайты, которые в поисковике на первых старничках это по мне так сказать "говно сайты" на которых зарабатываают размещая рекламу и не более никаких услуг там нет

должны же быть нормальные сайты только они скорее всего мало раскручены

мне главное найти инвесторов, которых я уже постараюсь заинтересовать своим предложением
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

эдесь я уже предлагал, моё предложение осталось без внимания
создавал тему "Перспективное вложение"
инвесторов здесь тоже нет, здесь только любители хайпов и в таком духе...

ф11, думаете я прежде чем создавать эту тему не юзал поиск?
ничего стоющего не нашол, на тех сайтах где предлагается инвестирование ужас какой-то ошибки на сайте неправильное табличное расположение, убежать скорее хочется от туда

ничего стоющего там нет, просто те сайты, которые в поисковике на первых старничках это по мне так сказать "говно сайты" на которых зарабатываают размещая рекламу и не более никаких услуг там нет

должны же быть нормальные сайты только они скорее всего мало раскручены

DECIDE, хотел ответить Вам после сообщения
многа букафф...
,но сдержал свои эмоции...

А теперь все-таки выскажусь.
Смысл Ваших многочисленных тем сводится к тому, что Вы пытаетесь заинтересовать хоть кого-то своим "сырым полупроектом" (по другому я его не могу назвать на данном этапе), но никто (достойный) к Вам не идет.
Количество предложений не означает их качество.

И Вы делаете вывод: "инвесторов нет", "хороших работников нет", "хороших сайтов нет" и т.д.

А на самом-то деле - это у Вас проекта нет и бизнес плана по его развитию нет, а также позитивного мышления нет, и знания теории поиска инвестиций нет, и желания изучать данный вопрос также нет (там где Вы написали свою фразу, которую я процитировал выше как раз и была полезная информация), ну и еще умения брать на себя ответственность тоже, к сожалению, нет.........

Я Вас уверяю, что на этом форуме полно инвесторов, людей, которые готовы работать, реализовывать идеи, развивать новые и уже существующие проекты и т.д.
Может быть, Вы их позже увидите, но они уже будут заниматься другими проектами.

мне главное найти инвесторов, которых я уже постараюсь заинтересовать своим предложением
Вообще-то должно быть наоборот.

P.S.: данное сообщение не несет в себе оскорбительного смысла, а написано с целью "открыть глаза" на происходящую ситуацию, подумать над первопричинами неудач и, сделав выводы, начать двигаться к поставленной цели с большим усердием.
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Перспективное вложение

DECIDE, не зная броду не суйтесь в воду.
Все, что вы написали по поводу отличия капиталера от вашего проекта, такая туфта, что читать страшно.
В том то и дело, что КАПИТАЛЕР отличается от вашего проекта очень сильно, причем он именно большими буквами, а ваш проект даже без названия.
 

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

DECIDE, честно говоря надоели ваши Говно-топики, с вашим говно-проектом.
Либо развивайте его и сделайте что-то стоящее, либо забудьте про свой проект вообще.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

Думаю проект аимбосс всетаки "есть" и имеет свою направленность. Даже некую социальную направленность...это сейчас популярно.
И если проект делал один человек..конечно заметен его труд.
Нехватка команды ощущается конечно. Категория людей-клиентов тоже будет особая. Это будут люди (по крайней мере в начале)которые не имеют знаний чтобы открыть свой сайт и его продвигать, но готовые этому научиться с помощью проекта(его инфобазы, форум..) и вести потихоньку свое дело. Так проект будет набирать силы....может развиться и уже выйте на другой этап развития..с которого с проектом будут уже считаться и более требовательные люди(сайты для партнерства)

Могу сказать точно..что идея проекта есть, проект как площадка тоже есть(хоть и многим непонятна)
Наврядли это можно назвать говно-сайтом.

Всякая идея, которая потом может превратиться в отличный результат и признаться уже после гениальной, на этапе своего зарождения может быть убита "кривой ухмылкой", насмешкой, неброским оскорблением или излишней, неправильной критикой.

Почти все успешные идеи воспринемались как глупость. Вот создатель сети ДЕЛЛ решил делать продажу компов еще подростком без посредников напрямую собирая и продовая их сам. Все говорили в США -фигня ..не пойдет спрос....нет все пошло. Потом все также ему говорили сначала в Европе, потом и в Азии..и все оказались неправы. А так послушай он этих советчиков и не имел бы состояние более 30милиардов долоров....эх ,а все начиналось с 2.000долоров
Поэтому Аимбоссу пожелаю успехов , терпения и необходимого для этого обучения
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

я работаю один а одному всё делать (програмировать, заниматся обучением сотрудников, проводить рекламные компании, описывать возможности проекта, продумывать развитие и тд и тд.) очень тяжело

поэтому ищу компаньонов, инвесторов, просто пользователей которые не ищут халяву, а реально хотят работать на себя

по мне так 90% тем на всех форумах так это те самые говно топики о говно сайтах, а реальные предложения люди игнорируют потому как им нужна халява и в нормальных предложениях они этой холявы не видят, поэтому участвуют в лохотронах и потом плачут, что их кинули и ищут новые лохотроны, задания за которые им заплатят кучу бабок

а я как работал над проектом так и буду и всё же найдутся люди, которые захотят развивать свой собственный бизнес на готовой базе для этого

ЗЫ. ф11, вам респект и уважуха :)
 
Последнее редактирование:

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

по мне так 90% тем на всех форумах так это те самые говно топики о говно сайтах, а реальные предложения люди игнорируют потому как им нужна халява
Хорошо, что вы хоть это понимаете. Но тогда возникает вопрос:
А за каким дьяволом вы создавали проект под РУ-нишу?
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

я русский, и других языков не знаю
позже можно перевести и на другие языки, в моём движке это предусмотрено

плохо, что вы этого не понимаете...
что никогда вы не получите свою халяву...
 
Последнее редактирование:

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

Я за халявой не гонюсь и не стараюсь ее урвать.
Ничего на свете халявного не бывает, даже если вам кажется, что вам свалилась манна небесная, вы когда нибудь и за это "заплатите".

Чего только стоит:
http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopic=12894
И иже с ними.
Подумайте над своим проектом, закройтесь на месяц, два, три или сколько там понадобиться, переделайте многое, дополните функционал, обозначьте точные правила, передумайте систему дивидендов и тогда, может-быть (и только может-быть), что-то да и получиться.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

я закрыватся не собираюсь
всё продумано хорошо, инвесторы найдутся, просто их здесь нет, те кто вкладывают в хайпы, паи юмакса это не инвесторы...

сейчас я уже работаю не один в проекте есть управляющий и очень серьёзные люди, подсказывают мне что лучше сделать и я стараюсь это делать, командой гораздо продуктивнее работать, вот я чего хотел, найти единомышленников и вместе добиватся успеха и развивать совместо проект

школьники не школьники, они работают стараются развить свой бизнес и им за это огромный респект
и я как могу стараюсь сделать, чтобы в проекте все работало идеально, но он огромный и на всё требуется время

ЗЫ. зависть плохой советчик

ЗЗЫ. отнюдь, я не ною у меня всё всегда замечательно :), сколько раз падал/вставал и дальше шол, и ничего меня не сломит я уже через столько всякого прошол, ваши советы имеют место, только не в моём случае это для новичков

ЗЗЗЫ. если ты чего-то не понимаеш это не значит, что все такие..
 
Последнее редактирование:

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

Да хватит вам уже спорить. Кто хочет тот ...просто делает. И не важно где....на своем сайте или на чужом.
Вот человек с Аимбосса даст рекламу своего нового блога в моей подписи-ищет уже пути продвижения, учиться. Я посмотрел...наверно за неделю больше вопросов задал чем все остальные вместе взятые за все время существования этого проекта.
Кстати узнал что он уже давно не школьник, и если у него слабые знания по инеттехнологиям...это еще не значит что это не умные, не состоявщиеся люди в чем-то другом.
 
Последнее редактирование:

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Где можно найти реальных инвесторов?

Да хватит вам уже спорить.
Да мы не спорим. Спор это дискуссия, а с тем кто всех под одну гребёнку причёсывает:

всё продумано хорошо, инвесторы найдутся, просто их здесь нет, те кто вкладывают в хайпы, паи юмакса это не инвесторы...

дискутировать моветон. :wink2:
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу