проекты без пейдов - Страница 7

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
1. Как попасть в такой закрытый чат?
2. Если в чате > 10 инвесторов/блогеров/админов и они решают инвестировать > $500 каждый, то такой суммарный вклад > $5000 скорее всего погубит хайп на старте. А вклады до $100 и с форума идут?
Заводите знакомства, связи, зарабатывайте репутацию успешного инвестора, общайтесь с людьми в телеграм-чатах проектов, мониторов, блогов или рефоводов и там же в личках. На самом деле люди зарабатывают репутацию годами и кого попало в такой закрытый чат не пригласят. В конце концов вы можете создать свой чат и приглашать туда других людей, тех с кем познакомитесь. Со временем кто-то отсеется, один чат распадется, будет создан второй, третий... Если вы в хайпах мимоходом и образно говоря уже завтра забросите это занятие, то ничего у вас не получится.
10 человек с такого чата не станут инвестировать по $500 куда попало, то есть в такой проект который загнется от $5000. Хотя бывает и такое, это хайпы и от скамов здесь никто не застрахован. :biggrin2: На самом деле в нормальные проекты суммы и побольше вкидывают.
По поводу вкладов до $100 не понял вопроса.. С форума идут любые вклады, начиная от $10. И опять же, понятие "с форума" ведь условно. Человеку форум может быть безразличен, но чтобы поддержать проект, в который он инвестировал, он может отписываться о депозитах и выплатах и на форуме в том числе.
 

vonhub

Интересующийся
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Заводите знакомства, связи, зарабатывайте репутацию успешного инвестора, общайтесь с людьми в телеграм-чатах проектов, мониторов, блогов или рефоводов и там же в личках. На самом деле люди зарабатывают репутацию годами и кого попало в такой закрытый чат не пригласят.

На самом деле в нормальные проекты суммы и побольше вкидывают.

Получается, что закрытый чат - это, в некотором смысле, источник инсайдерской информации.

Но даже если проект и был признан в чате "нормальным" и в него вкинули "суммы и побольше", то успех вкладчиков зависит на 99% от раскрученности проекта (чтобы проект смог выплатить большие суммы), а не от обмена информацией между участниками закрытого чата. Чтобы чат смог повлиять на раскрутку проекта, чат должен сливать часть "инсайдерской информации" на сторону, откуда могут добавиться новые вкладчики.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
vonhub по хайпам ищут информацию по крохам, учатся годами.
А вы хотите всё сразу. Так не бывает.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
vonhub по хайпам ищут информацию по крохам, учатся годами.
А вы хотите всё сразу. Так не бывает.
vonhub видимо просто не заметил, что все кто в этой теме имеют дату регистрации 5+ лет :)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
vonhub по хайпам ищут информацию по крохам, учатся годами.
А вы хотите всё сразу. Так не бывает.
Я бы не сказал, что тут настолько все сложно, что нужно учится годами, многие вещи сейчас упрощают сервисы по типу hyipogs,isp. Смотришь подготовку, считаешь затраты примерно и понимаешь +- от какой суммы админы выгодно соскамится.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я бы не сказал, что тут настолько все сложно, что нужно учится годами, многие вещи сейчас упрощают сервисы по типу hyipogs,isp.
Да эти сервисы дают только очень примерную картину.
Кстати, количество буратинок, даже здесь на форуме, немалое. Они даже и об этих сервисах, вряд ли знают.
Вот наглядный пример приведу из проблемного хайпа Trustmonitoring https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=39#post16946114

добавлено через 43 минуты
А ведь чел. с регой 2013 г.
Так что, учится каждый по своему.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Да эти сервисы дают только очень примерную картину.
Кстати, количество буратинок, даже здесь на форуме, немалое. Они даже и об этих сервисах, вряд ли знают.
Вот наглядный пример приведу из проблемного хайпа Trustmonitoring https://mmgp.com/showthread.php?t=527792&page=39#post16946114

добавлено через 43 минуты
А ведь чел. с регой 2013 г.
Так что, учится каждый по своему.
Администрация придумала хорошую фичу, которую мало кто замечает, называется она "коэффициент полезности".

Как правило у пейдов он близок к 0, кроме как запостить "вклад , выплата и топ админ" они больше не для чего другого свой аккаунт не используют.
Вполне возможно его тупо выкупили. Вы можете погуглить, много кто о ищет старые аккаунты ммгп для покупки, как раз для кидка или пейдпостинга.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Администрация придумала хорошую фичу, которую мало кто замечает, называется она "коэффициент полезности".
Ни о чем не говорит этот "КП". У меня он 0,058. И много лет так. Потому что я отключил рекламу от форума, значит возможность вставлять собственные реф. ссылки в подписи. Не надо мне это.
А вот у Ярослава Яценко, форумного лоховода- зазывалы КП 0,127 https://mmgp.com/showthread.php?t=493692
Фикция это КП и всерьёз его воспринимать нельзя.

Вполне возможно его тупо выкупили. Вы можете погуглить, много кто о ищет старые аккаунты ммгп для покупки, как раз для кидка или пейдпостинга.
Да зачем гуглить... И так знаю. На пейда не похож. Я их вычисляю быстро.
Тот что спасибку поставил на скрине у вас - вот он он как раз и пейд. Не из-за спасибки, ес-но.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Ни о чем не говорит этот "КП". У меня он 0,058. И много лет так. Потому что я отключил рекламу от форума, значит возможность вставлять собственные реф. ссылки. Не надо мне это.
А вот у Ярослава Яценко, форумного лоховода- зазывалы КП 0,127 https://mmgp.com/showthread.php?t=493692
Фикция это КП и всерьёз его воспринимать нельзя.


Да зачем гуглить... И так знаю. На пейда не похож. Я их вычисляю быстро.
КП не дает гарантий 100% что там пейд или нет, когда вы видите в теме сообщения от пользователей с сплошными нулями и большими вкладами можно с точностью сказать что там работает команда пэйдов.
Ярослав Яценко общается, а не только постит выплаты отсюда и коэффициент такой, но его другие аккаунты как правило почти все с 0.
Коэффициент реагирует еше и на нарушение правил и на много что другое.
А тот персонаж почти был неактивен с 2013, отсюда с 99% можно сказать что его выкупили такие же зазывалы как Ярослав.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ярослав Яценко общается, а не только постит выплаты отсюда и коэффициент такой, но его другие аккаунты как правило почти все с 0.
Ой, да видел я его "общение" с админом хайпа, когда тот напрямую написал, что у него деньги вымогает. Яцек и не отрицал даже.
По общепринятым пониманием коэффициент полезности - насколько человек полезен другим. Вот яцека уже давно пора на нары отправить за многолетнее соучастие в мошенничестве, а он пока на свободе гуляет.
Админы форума взяли и разложили этот КП, так им видится. Есть реклама и хоть какое-то общение - высокий КП, нет низкий.
То же самое и с угами. У меня их много, а от кого? Одна только Ratatara налепила около тысячи, пользуясь тем что у неё ограничение 20 шт., у меня 5. Грязный метод.
За то, что я выказывал негатив в грязнейшем хайпе винанс, а ей там админ денежку пообещал , типа "за наблюдением по ставкам на спорт." Ага, она "понаблюдала". :rolleyes:
Столько грязи вообще редко видел. А с виду вся такая белая и пушистая.:rolleyes:
Итог, админ кинул всех, даже и своих принудительно- добровольных пейдпостерков. И КП у неё высокий.
В общем много чего можно рассказать. Поэтому и пишу: этот КП - фикция, лучше не обращать на него внимание.

А тот персонаж почти был неактивен с 2013, отсюда с 99% можно сказать что его выкупили такие же зазывалы как Ярослав.
Был он активен, но не шибко. Посматривал иногда, знаю. Несколько десятков или даже больше постов модератор удалил по простейшей причине - не было номеров транзакций. Такие посты по правилам форума- флуд, спам.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Ребяты этот КП уже опять отрубили , так пустая графа на данный момент
Вас тоже обвиняли в пейдпостинге и ни раз, думаю отричать не будете. Даже если правильно помню, где то в далеком году вы это признали, написав, что вы мол поддерживаете только хороших админов, всех не берете :t-1doh:
Сам не скажу, так как не в курсе, в отличии от мной тут часто упомянутого товарища.

А КП работает, просто как я писал раньше он не показывает 100% если брать индивидуально каждого. Но если видите в теме много людей с 0 КП и большими вкладами, это 100% команада мультов-зазывал. Он просто показывает, что человек кроме как "вклад и выплата" нечего более пишет. Тратить время прокачивать много аккаунтов, чтобы не было 0 КП - довольно трудная затея...Ну хорошо, даже если его недавно отрубили, он все равно ранее начислялся, а пейдпостеры не используют новые аккаунты как правило, то есть если у человека КП-0 и аккаунта какого 2015 года регистрации, то это о много говорит

Насчет, УГ - бред согласен, тут бывает нарвешь на команду админа и 100 УГ летят или 100 спасибок за сообщение "топ админ"
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380
Вас тоже обвиняли в пейдпостинге и ни раз, думаю отричать не будете. Даже если правильно помню, где то в далеком году вы это признали, написав, что вы мол поддерживаете только хороших админов, всех не берете
и зачем эта фраза на мой пост ? :t-1doh:
мой совет вам - следите за собой и будет удача :i-yes:
могу же капнуть и вы будете же не в самом прекрасном виде выступать в этом грязном белье
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
и зачем эта фраза на мой пост ? :t-1doh:
мой совет вам - следите за собой и будет удача :i-yes:
могу же капнуть и вы будете же не в самом прекрасном виде выступать в этом грязном белье
Я не зарабатываю со своего аккаунта. За мной можно следить всем, разрешаю :wink2:
Я не думаю, что какие то пртензии по пейдпостингу мне можно предъявить, так как на форуме я почти даже не пишу о вкладах.

Я вот помню вас ни раз обвиняли, на протяжении многих годов. Помню даже где это признали в 2012+-, написав, что вы поддерживаете только нормальных админов. К сведению просто.

Сам утверждать не буду, так как не в курсе.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
и на кой бес писать о том , что бабка с лавки крикнула ? :t-1doh:
Так ответьте прямо. Вы никогда на этом форуме не занимались пейдпостингам? :) И я извинюсь, мне не трудно. Может действительно просто слухи.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
разберитесь с этим вопросом , что это на самом деле значит. и будет счастье :i-yes:
Я хоть сам литовец, но бываю смотрю ваших депутатов, просто как юмор. Не говорю что у нас мало кадров, но мое мнение они менее изворотливые :biggrin2:
Вот и вы отвечаете вопросом на вопрос, или мол думай головой, а не попой.
Я могу с уверенностью сказать: Я не занимаюсь пейдпостингом на этом форуме точно.

Пейдпостер - это человек, который за материальное вознаграждение оставляет проплаченный пост, например вклад или выплату(за хайп-админа деньги), похвалу проекта или всячески его защищает.

Повторю вопрос: Вы никогда на этом форуме не занимались пейдпостингом?
 
Последнее редактирование:

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,561
Поинты
0.530
Повторю вопрос: Вы никогда на этом форуме не занимались пейдпостингом?
А если и занимался? То что? Вам какое дело реально? Что в этом такого... это не инцест и не педофилия, просто один из способов заработка в этой нише
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
А если и занимался? То что? Вам какое дело реально? Что в этом такого... это не инцест и не педофилия, просто один из способов заработка в этой нише
Это ставит вас на туже ступень, что и админа. То есть вы мошенник-зазывала. Как по мне обычный падальщик который доедает объедки со стола админа. Вы постите не существующее вклады и выплаты. Давайте тогда разрешится регистрироваться админам и не будем их банить. А форум переведем подобию каких Мигалок.
Вы не забывайте, что форум позиционирует себя как сообщество для обсуждения легальных видов заработка.
Второе пэйдпостеры как правило имееют явно не 1 аккаунт, что запрещено на этом форуме

(П.с, вы - имел виду пейдпостер, а не именно вы :biggrin2:)

У меня 2010 года, рега я тоже мог бы ходить ныть по контактам хайпов или ждать предложений от админов. Только если я уже бы занимался криминалом, то чем то более прибыльным чем это(полно в сети тем) , а пейдпостеры это обычные безрукие товарищи которые кроме как кричать "ТОП админ" нечему научились.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу