professional-fond - www.professional-fond.com - Страница 6

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, счёт 3555733 действительно заблокирован.
...похоже его заблокировала администрация е-гольд и у него там зависли средсва!!!...
Насколько я знаю, у системы оплаты e-Gold есть такая особенность, при блокировке невозможно совершить платёж на этот счёт, это вовсе не означает, что запрещён вывод находящихся там средств. Поэтому зависнуть там ничего не может.
Другое дело если у админа стоит блок по IP за так называемый СПАМ (что в последнее время не редкость) и он не может войти в свой счёт. Но и это не такая уж страшная проблема, с другого IP можно свободно зайти в свой аккаунт e-Gold (опять же если в настройках не активизирова функция входа только с одного единственного IP) и вывести всё что там имеется.
 

professional-fond

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Объясняю ситуацию. На данный момент у меня заблокировали еголд. Все выплаты начну делать уже сегодня ближе к ночи. Там не большая сумма висит в ожидание. Сейчас работаем над тем, чтобы деньги перевести с заблокированного счета. Но все будет в порядке. ;) работа по восстановлению ситуации в норму идет. :) на либерти в течение недели надеюсь перейдем, работают над этой задачей люди, и неверсей.
С уважением.
 

HappyClover

Интересующийся
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Объясняю ситуацию. На данный момент у меня заблокировали еголд. Все выплаты начну делать уже сегодня ближе к ночи. Там не большая сумма висит в ожидание. Сейчас работаем над тем, чтобы деньги перевести с заблокированного счета. Но все будет в порядке. ;) работа по восстановлению ситуации в норму идет. :) на либерти в течение недели надеюсь перейдем, работают над этой задачей люди, и неверсей.
С уважением.

уважаемый, не забудьте про мою проблему. Я не могу даже заказать выплату!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По правилам фонда надо сделать хотя бы минимальный вклад...ну хотя бы 1 доллар и потом можно выводить средства!!! Также если у Вас два вкда активны то Вы не можете их не вывести не ввести новые деньги пока не кончится срок вклада!!! Проверьте еще раз все должно работать!!!
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу вывести средства!!!
система пишет "You must have active deposit to request withdrawal."
Обратился к админу, он сослался на проблему с хостингом и пообещал в среду все исправить. Среда прошла, выплаты нет :-(
на 8 странице этой темы админ писал:
"Тем вкладчикам у кого нет одного доллара для активного вклада, писали мне, и мы все решили в их сторону."
и хостинг тут не причем.. :wink2:
"You must have active deposit to request withdrawal." = Вы должны иметь активный депозит, чтобы заказать выплату.
 

professional-fond

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
HappyClover, наверное ошибся, я не мог писать ему о хостинге. Письмо лежит ваше у меня в ящике. Я думал ответить завтра. Mlv88, не переживайте, я свои обещания выполняю. Но правила прописаны уже были до того как этот пользователь сделал вклад, стоило бы ознакомится с правилами.
 

Igorsvv

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Получил еще две выплаты на 15,4 бакса :)

Hi Roman,
You have just received payment from
Professional Fond to your E-Gold account.
E-Gold account. 4*****0
Amount = $14.3
Paid: Batch #8******1

Hi Roman,

You have just received payment from
Professional Fond to your E-Gold account.
E-Gold account. 4*****0
Amount = $1.1
Paid: Batch #8******9
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000

professional-fond

Интересующийся
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сверху Снизу