• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Профессиональный трейдер Windergate

windergate

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Профессиональный трейдер с большим опытом работы приглашает к сотрудничеству инвесторов и их представителей.

Мониторинг реальных счетов под управлением:
https://www.fxblue.com/users/windergateaccounts/portfolio
http://www.fxstat.com/en/user/profile/windergate-70916/performances
https://windergatecapital.blogspot.ru/p/monitoring.html

Свяжитесь со мной по электронной почте или скайпу:
e-mail: [email protected]
skype: windergatecapital
 

one-code

Интересующийся
Регистрация
17.05.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!

С какими суммами работаете и на каких условиях? Хотелось бы подробнее узнать об этом.
 

windergate

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
windergate, Здравствуйте, суммы от 5 000 долларов, условия разные в зависимости от потребностей инвестора, но что касается премии трейдера то 20% не более. Пишите на мейл, так быстрее получать информацию и общаться
 

VoloKo

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Мониторинг реальных счетов под управлением:

Как будто попал в сказку ))) по 500%-800% в год это круто. Это если у вас на счете USD1'000'000.00, то поработали годик и прилипло 4-7 лямов. Зачем вам столько денег? Я согласен на 50% годовых, только покажите мне результаты 1999-2018.
 

windergate

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как будто попал в сказку ))) по 500%-800% в год это круто. Это если у вас на счете USD1'000'000.00, то поработали годик и прилипло 4-7 лямов. Зачем вам столько денег? Я согласен на 50% годовых, только покажите мне результаты 1999-2018.
Здравствуйте, доходность какая есть и подтверждена независимыми ресурсами. У нас есть совокупные балансы активов под управлением которые включают и процентные ставки и облигации, которые не очень спекулятивны, а значит имеют более низкую доходность. Рассматривайте среднемесячную доходность по активам
 

VoloKo

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну да, особенно на процентных ставках и облигациях с доходностью 1,25-3,1% годовых можно сделать 500% годовых - не смешите. И если можете, покажите результаты за 2001-2002 и 2007-2008 гг, или дайте ссылку (прямую) где можно посмотреть.
 

msref

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
на каких брокерах торговля ?
 

windergate

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
на каких брокерах торговля ?

Здравствуйте, если счетом владеет инвестор, то право выбора брокера остается за инвестором. Компания лишь принимает в управление счет инвестора. Основные счета открыты у Lmax, Dukascopy, Swissquote, FXDD, Alpari, FXOpen, ICMarkets, Fibo, CitiFX, Saxo Bank, FXCM.

добавлено через 1 час 32 минуты
Ну да, особенно на процентных ставках и облигациях с доходностью 1,25-3,1% годовых можно сделать 500% годовых - не смешите. И если можете, покажите результаты за 2001-2002 и 2007-2008 гг, или дайте ссылку (прямую) где можно посмотреть.

Никто и не говорит что на облигациях есть такая доходность, я говорил средней доходности. Что касается результатов, то 2-х летнего периода по счетам под управлением будет достаточно, чтобы сделать вывод.
 
Последнее редактирование:

Nolimit

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от msref
на каких брокерах торговля ?
Здравствуйте, если счетом владеет инвестор, то право выбора брокера остается за инвестором. Компания лишь принимает в управление счет инвестора. Основные счета открыты у Lmax, Dukascopy, Swissquote, FXDD, Alpari, FXOpen, ICMarkets, Fibo, CitiFX, Saxo Bank, FXCM.

Имеетcя в виду, на каких брокерах ведётся торговля счетов, которые на ваших мониторингах в FxBlue. Не могли бы вы, добавить эти счета на myfxbook?
 
Последнее редактирование:

windergate

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеетcя в виду, на каких брокерах ведётся торговля счетов, которые на ваших мониторингах в FxBlue. Не могли бы вы, добавить эти счета на myfxbook?

Я не могу их добавить на myfxbook так как это требует смены главного пароля, что запрещено контрактом. Что касается брокеров, то там представлены Lmax, FXGiants, Superforex,
 

Nolimit

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не могу их добавить на myfxbook так как это требует смены главного пароля, что запрещено контрактом. Что касается брокеров, то там представлены Lmax, FXGiants, Superforex,

FXGiants, Superforex - это те ещё скам брокеры. Можно почитать в инете как они сотням людям не отдают депозиты.
Если вы не знали, то вам не нужно менять главный пароль при добавлении счетов на myfxbook. Вы меняете только инвест пароль.
Если вы делаете по 800% в месяц, то нафига вам инвесторы с 3к? У вас на счетах овер 1млн баксов прибыли, а вы тут просите инвестировать по 3к, не странно?)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Вы хотите что б кто-то совсем вас не зная перевел вам 5000$? Не за жирно ли для начала, может стоит с сотни начать?
 

windergate

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите что б кто-то совсем вас не зная перевел вам 5000$? Не за жирно ли для начала, может стоит с сотни начать?

Здравствуйте, а при чем тут я? Владелец счета вы, я у вас никакие средства не принимаю, а что касается размера, то со 100 баксами можно в лото поиграть или есть прекрасные компании в России типа Форекс-клубов и прочих иже с ними..... Может что-то надо более серьезное обсуждать? Спасибо!

добавлено через 20 минут
FXGiants, Superforex - это те ещё скам брокеры. Можно почитать в инете как они сотням людям не отдают депозиты.
Если вы не знали, то вам не нужно менять главный пароль при добавлении счетов на myfxbook. Вы меняете только инвест пароль.
Если вы делаете по 800% в месяц, то нафига вам инвесторы с 3к? У вас на счетах овер 1млн баксов прибыли, а вы тут просите инвестировать по 3к, не странно?)

Меня не интересуют брокеры по списку, я не принимаю во вклады чьи-либо средства, Если у вас счет открыт там где вы его открыли то всю ответственность за юридические вопросы вывода средств и их размещения на счете брокера решаете вы, как владелец счета, в том числе вопросы связанные с налогообложением, а не я....... Я не являюсь налоговым агентом. Есть моя доля от инвестиционного дохода, как плата за управление активами, сколько и как она распределяется, это вопрос диалога между инвестором и управляющим. Если какой-либо из брокеров не возвращает вам средства, то это проблема не управляющего, так как управляющий не является владельцем счета. Если вы открываете счет несмотря на мои рекомендации, то все последующие проблемы вы решаете сами, тоже самое касается если вы не платите управляющему вознаграждения за управление согласно контракта, и если у вас есть желание потом общаться с моими адвокатами, то это ваше желание. И еще раз, я не получаю каких-либо вознаграждений от брокеров за привлечение средств инвесторов на счетах того или иного брокера, это запрещено законодательством. Сколько я зарабатываю, столько я зарабатываю, я отчитываюсь только перед инвесторами и налоговыми службами. Что касается размеров первоначальных инвестиций, то сумма в 5000 USD как установлена. Это мое решение, мы можем говорить о меньшей сумме, если будут соблюдены ряд условий со стороны инвестора, как и с моей стороны (это предмет переговоров). Что касается сервиса myfxbook, то для подтверждения что счет принадлежит собственнику, главный пароль меняется на пароль предложенный сервисом, тогда они подтверждают это. Я не имею права менять главный пароль.
 
Последнее редактирование:

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Может я консерватор или тупой (не отрицаю этой возможности ссылаясь на Эйнштейна), но почему все ищут одного инвестора на миллион? Почему не ограничиться неким фондом, собирая инвесторов со входом в 10 баксов?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Спасибо, что везде оставляете ссылки на проект, в котором я участвую. С вами я заработаю еще больше
 
Сверху Снизу