Proffessional Trade - proffessionaltrade.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

khmarich

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
274
Реакции
39
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, а есть ли смысл каждый день выводить в таком случае?

добавлено через 1 минуту
А Вы читали Регламент? Выплата в течение 5 рабочих дней, то есть выходные в расчёт не входят. Обычно платит на 2ой, 3ий день, бывает быстрее. Сейчас летом чуть дольше обычного - на 3ий-4ый рабочий день. Не волнуйтесь, всё получите!
То есть здесь счёт не в часах, а в днях.
Спасибо за ответ! В таком случае, есть ли смысл каждый день вывод делать?
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, а есть ли смысл каждый день выводить в таком случае?

добавлено через 1 минуту

Спасибо за ответ! В таком случае, есть ли смысл каждый день вывод делать?
А Вы не сможете делать новый вывод, пока не получите деньги по действующей заявке или не отмените её.
 

khmarich

Любитель
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
274
Реакции
39
Поинты
0.000

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000

sinon

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
И что из-за того что 2-ое? Я спросил про вход, у меня вот не входит в ЛК, саппорт только почта и то молчит, кто-то пишет, что заявка на вывод уже висит с прошлого понедельника.
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
И что из-за того что 2-ое? Я спросил про вход, у меня вот не входит в ЛК, саппорт только почта и то молчит, кто-то пишет, что заявка на вывод уже висит с прошлого понедельника.
У меня входит в личный кабинет нормально, как всегда, проверьте имя и пароль. Кто пишет, что заявка на вывод висит с прошлого понедельника? Вы наверно перепутали ветку? Здесь вовремя платится по Регламенту, не более 5 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Да на Хайп-монитрах пишут. Логин-пароль верный, саппорт не отвечает, поэтому и решил спросить здесь!
Пожалуйста, ссылки на хайп -мониторы приведите. Иначе это дезинформация.
Здесь не было жалоб и задержек с выплатами нет, платит по Регламенту. У меня входит всё нормально с логином и паролем.
 
Последнее редактирование:

sinon

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Поинты
0.000
хахахха, смешной вы человек))) ссылки могут кидать у кого больше 100 сообщений, а вам гугл явно не поможет)

добавлено через 1 час 8 минут
Вопрос по личному кабинету снимаю, поддержка наконец-то ответила (около 2-х суток), вопрос решили
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Сутки после пополнения депа, система ADV. Денег в кабине нет, ни в обработке ни на балансе. Поддержка молчит, правда в регламенте пока молчит.
Это нормальная ситуация, так уже было. Сейчас попробую найти. Завтра Вы должны увидеть деньги на балансе, отпишитесь.

[quote name="Denchik22" post=12910034]Через систему АДВ.[/quote]
Здесь выше писали, что Да, на следующий день появляется через эту систему, но на всякий случай спросите в поддержке [email protected]

добавлено через 52 минуты
[quote name="Bagintim" post=12687325]Депозит в проекте не сразу падает на баланс а через какое то время. Уже не помню через сколько. То ли сутки,толи двое. Сам в пеивый раз когда заводил паниковать начал и в ТП писал. А потом фак почитал и там все прописано по срокам зачисления депа. Так что не волнуйтесь.
А тем временем выплата прилетела. Вчера вечером заказывал и сегодня уже на кошельке. Супер
The amount of 49.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10710503->U102...06. Date: 19:05 23.04.17. Batch: 173746650.[/quote]
Вот ситуация с AdvCash.



добавлено через 11 часов 32 минуты
 
Последнее редактирование:

Сания

Интересующийся
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
У всех нормально входит в ЛК? У меня пишет неверные данные
Захожу каждый день в ЛК и проблем нет и не было.И предельный срок выплат у меня н у моих знакомых не выходил из регламента никогда.Максимум 5 дней рабочих.Даже если суммы четырехзначные.
 
Последнее редактирование:

Wasy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
Это нормальная ситуация, так уже было. Сейчас попробую найти. Завтра Вы должны увидеть деньги на балансе, отпишитесь.

Депозит в проекте не сразу падает на баланс а через какое то время. Уже не помню через сколько. То ли сутки,толи двое. Сам в пеивый раз когда заводил паниковать начал и в ТП писал. А потом фак почитал и там все прописано по срокам зачисления депа. Так что не волнуйтесь.
А тем временем выплата прилетела. Вчера вечером заказывал и сегодня уже на кошельке. Супер
The amount of 49.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10710503->U102...06. Date: 19:05 23.04.17. Batch: 173746650.
Вот ситуация с AdvCash.



добавлено через 11 часов 32 минуты[/QUOTE]

Уважаемый не путайте "Баланс" с "В обработке", да на баланс по регламенту не сразу , в обработке сразу, по крайней мере так у меня было с перфектом.Если я не прав приведите выдержку из регламента где написано, что средства отправленные на пополнения депа через ЭПС поступают в обработку через 2 суток. Правда в регламенте вообще сроки не обозначены:t-1doh:
"3. Срок пополнения депозита зависит от способа пополнения. Когда средства попадают на счет Компании, они отображаются в Личном кабинете со статусом «в обработке».

4. Средства зачисляются на торговый счет на следующий рабочий день после поступления на счет Компании."
Так можно и месяц ждать и никакого нарушения регламента админом. Через 2 часа будет полторы суток как перевел деньгу, ее пока нигде нет:l-1no:
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Вот ситуация с AdvCash.


Уважаемый не путайте "Баланс" с "В обработке", да на баланс по регламенту не сразу , в обработке сразу, по крайней мере так у меня было с перфектом.Если я не прав приведите выдержку из регламента где написано, что средства отправленные на пополнения депа через ЭПС поступают в обработку через 2 суток. Правда в регламенте вообще сроки не обозначены:t-1doh:
"3. Срок пополнения депозита зависит от способа пополнения. Когда средства попадают на счет Компании, они отображаются в Личном кабинете со статусом «в обработке».

4. Средства зачисляются на торговый счет на следующий рабочий день после поступления на счет Компании."
Так можно и месяц ждать и никакого нарушения регламента админом. Через 2 часа будет полторы суток как перевел деньгу, ее пока нигде нет:l-1no:

В Perfectmoney деньги сразу отображаются в обработке, а с Advcash они не отображаются в обработке, а обычно на следующие сутки попадают сразу на баланс. Если Вам не пришли деньги на баланс до сих пор, напишите еще раз в поддержку.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Чё-то непонятно что с выводом. Еще 28.06 была подана заявка. Тех подержка молчит. Надеюсь проблема временнная.

Выложите,пожалуйста,скрин Вашей заявки на вывод и Ваш id в проекте,дабы понимать,что это не просто слова.За все время от Вас не было ни единого
поста о вкладе или выводе.Возможно нужно будет повторно написать в поддержку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу