Profimed - profimed.me - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
выплата
The amount of 0.6 USD has been deposited to your account.
Accounts: U18047196->U193****
Kind regards, Profimed..
Date: 14:46 12.06.18.
Batch: 217772688.
 

Anatolievich

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
2,051
Реакции
2,223
Поинты
0.000
Ребят подскажите админ сколько раз в сутки заявки обрабатывает? Отработал депозит, 5дней, еще со старых тарифов. Тело отправил на реинвест, процент на вывод, день прошел, и тишина.

Боюсь что тишина здесь уже может быть полная. За сегодня нет ни одной выплаты, админ в чате своего проекта не появляется, стата на оф.сайте стоит со вчерашнего дня. Короче полный штиль
 

domriash666

Профессионал
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
1,164
Реакции
743
Поинты
0.000
Ну что как тут дела у вас ребята?
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,930
Реакции
31,567
Поинты
2.010
депов за вчера ноль с хвостиком, за реинвест реф. комиссию тоже отменил, что-то всё быстро стухло :i-yes:, фиксирую убыток, идём дальше
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очередной топовый проект....клоунада с этими хайпами что здесь на форуме, что на всех этих рефоводских блогах. Одно и тоже каждый раз, народ видимо совсем слеп и глуп. Читайте дальше об очередной такой новой больнице истории про сильных админов. :rolleyes::t-1doh:
 

Niki_77

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,416
Реакции
888
Поинты
0.000
Странный народ наверху о «только отхитранить» пишет. Во-первых, как минимум 10 кругов по 3% +рефка 5% можно было пройти по однодневному плану. Добавив разок на 3-дневный можно было легко удвоиться. Это что ли быстроскам лол?

Во-вторых, как бы то ни было, но регламент в 72 часа, введённый админом на днях, ещё не нарушен. Можно констатировать лишь факт, что сегодня, 13 числа, выплат пока не было. Ждём дальнейших действий или отсутствия таковых со стороны админа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
депов за вчера ноль с хвостиком, за реинвест реф. комиссию тоже отменил, что-то всё быстро стухло , фиксирую убыток, идём дальше
__________________
Я поняла, что "стух", когда админ депозиты перестал возвращать и вынудил их реинвестировать, а потом и вовсе перевести на другие планы, но его хамоватая камарилья слова не давала сказать в чате, оскорбляя жаргонными словечками.
 

rysi1967

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
28,591
Реакции
32,731
Поинты
0.002
но его хамоватая камарилья слова не давала сказать в чате, оскорбляя жаргонными словечками.
полностью согласен,админу конечно виднее,кого на свой чат "начальником" ставить,но когда у тебя играет добрая половина форума,а твоя "начальница" чата пишет такое


может это антизакидон был?а админ?:t-1doh:
 

diduk

Специалист
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
461
Реакции
149
Поинты
0.000
А как же профит?

Напомнило таблетки от хайпазарт
 

Milly

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Я поняла, что "стух", когда админ депозиты перестал возвращать и вынудил их реинвестировать, а потом и вовсе перевести на другие планы, но его хамоватая камарилья слова не давала сказать в чате, оскорбляя жаргонными словечками.
Я потеряла много в этом шлаке. Мне админ вообще закинул все мои отработанные депозиты вместе с прибылью на мой баланс ещё при старом маркетинге.Новый маркетинг только через день появился..И тут же с моего баланса создал 4 новых депозита по старой схеме.С этих 4 отработанных депозитов я получила только 36.08$ прибыли из 99.48$.Украл у меня две трети прибыли,ещё и моими отработанными депозитами сам распорядился.Я с ним переписывалась 4 дня.Сначала обещал исправить ошибку и вернуть недоплаченную прибыль,а потом написал-денег нет,потому что нет новых поступлений.Откуда же позвольте деньги будут,если этот «топовый»(как его рекомендовали блогеры) щедро швырялся направо и налево деньгами своих вкладчиков-бонусы платил рефоводам по 340$!!!!страховки не менее щедрые раздавал активным блогерам…Я кстати не получила никакой компенсации от блога. У меня оставались ещё в работе два созданных им депозита,и я предложила ему уменьшить сумму моих же депозитов на сумму недоплаченной мне прибыли и вернуть мне её.Ничего не ответил,а на следующий день-скам.Моё мнение-этот админ вор и мошенник! Психически неадекватный беспредельщик! Ни в коем случае блогерам нельзя нам его рекомендовать как легендарного,опытного топ админа,если следующий раз в его больную голову придёт бредовая идея состряпать ещё один проект!
 

ВиталийКудрявцев

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Milly, относитесь проще, надо понимать, что изначально это пирамида, более опытные получают деньги менее опытных. Но в основном они созданы, чтобы большинство новичков проигрывало.

PS я сам потерял на проекте 150$
 

Milly

Интересующийся
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Milly, относитесь проще, надо понимать, что изначально это пирамида, более опытные получают деньги менее опытных. Но в основном они созданы, чтобы большинство новичков проигрывало.

PS я сам потерял на проекте 150$
Да понятно всё. Просто я впервые так близко столкнулась с неадекватным админом,который просто взял в заложники инвесторов и манипулировал нами,как хотел.Поэтому и предположила,что этот человек психически ненормален.Мой пост был больше адресован блогерам(честным),чтобы тщательнее фильтровали проекты,прежде чем рекомендовать его своим рефералам как проверенного и надёжного.
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,930
Реакции
31,567
Поинты
2.010
проект не платит, вывод средств отключен, прошу поменять раздел
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
как бы то ни было, но регламент в 72 часа, введённый админом на днях, ещё не нарушен. Можно констатировать лишь факт, что сегодня, 13 числа, выплат пока не было. Ждём дальнейших действий или отсутствия таковых со стороны админа
уж коль введен на днях, а не при приеме депозитов, то это проблема, переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу